


Продаётся дом в посёлке Кооператор Добринского района. Дома строились по центральной улице на двоих хозяев ( длинный дом, через стенку живут люди). Площадь одной стороны - 62 кв.м. Участок - 10,соток, а так же в пользовании большая территория за домом. Пахались два больших огорода. Все интересующие вопросы по телефону !!! ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ - МАРИНА



Продаётся тёплый жилой дом Дом в хорошем состоянии, полностью готов к проживанию. Стены сухие, без сырости и плесени. Новая крыша — не течёт. Дом тёплый, хорошо держит тепло в холодное время года. Установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Ванная комната и санузел — новые, всё в отличном состоянии. Всё, что есть в доме, остаётся новым владельцам — мебель, техника и обстановка, заезжай и живи без дополнительных вложений. Тихое, спокойное место, чистый воздух, подходит как для постоянного проживания, так и для дачи.



Продается дом в тихом , уютном месте, с видом со двора на лес, где протекает прекрасная река,, Битюг". В доме имеется погреб. Остаётся вся мебель. Дом шпальный, сверху кирпич. Окна пластиковые, на полу линолеум. Санузел, ванная в доме. Во дворе сараи кирпичные. Есть небольшой сад: яблони, груши, черешни...Два взрослых собственника. Документы готовы. Любая форма оплаты. На окраине села проходит трасса Тамбов-Воронеж. В селе имеются фермерские хозяйства, рыбхоз, аптеки, школа, детский сад, магазины, сбербанк , почта. Хороший торг реальному покупателю. Срочно



Продаётся домик в деревне улица мира дом 26,учосток огромный 50 соток,газ, свет, скважина,рядом Церковь , дом под восстановление крыша не течёт потолки низкие, выкопан пол под заливку щебень, песок и цемент уже на участке куплен был задуман тёплый пол, для стен куплен гипсокартон 24 листа лежит в доме.ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА АВТО. ТОРГ



Арт. 128986170 Коммуналка летом 1500 рублей, зимой 2500 рублей. Тёплый дом с евроремонтом и мебелью. В собственности более 20 лет. Остается: Кухонный гарнитур, встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W, встроенная вытяжка, газ.плита с электродуховкой и конвекцией Hansa FCGA62109, вытяжка LEX GS BLOC, тандембоксы и петли на дверках BLUM, сушка с подъёмным механизмом АVENTOS HF, шкаф-купе встроенный 4-х дверный, водонагреватель, шторы, люстры и т.д. - всё остаётся покупателю. Тёплый пол на кухне. Размеры дома 10,3 х 7,0 плюс прихожая и кладовка. Всё на фото. Летняя кухня. Большой гараж. Мастерская с высоким подвалом. Сад и огород самые большие в посёлке: более 15 соток ( можно разделить на два участка и продать половину). Широкая улица, асфальт. Магазин "Пятёрочка", аптека, ОЗОН и т.д. в шаговой доступности. Рядом лес и водохранилище (для тех, кто любит отдыхать, рыбачить, собирать ягоды и грибы). Много общественного транспорта (автобусы 40, 40А, 343, 106, 106А, 112). Дружелюбные соседи.



Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 132707376 Продаётся уютная дача с домом в тихом и зелёном месте, идеально подходящая для отдыха и проживания. Участок ухоженный, ровный, есть место для сада, огорода и зоны отдыха. На участке расположен дом, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом светлый и тёплый, удобная планировка, есть кухня, комнаты для отдыха. Два балкoнa с 3-го этaжа на пpoтивoположныe cтoроны c прeкpаcными видaми, металлические ставни нa oкнaх вcеx этажeй. Электрическая разводка выполнена полностью по всем этажам и коридорам. Есть пристройка к дому под летнюю кухню или душевую. Туалет из металла на улице. Дом перекрыт новым кровельным железом с гидроизоляцией, сделан новый забор с воротами из профлиста. Выполнен косметический ремонт. Отличный вариант для тех, кто хочет проводить время на природе, заниматься садоводством или просто отдыхать на свежем воздухе.Живописное тихое место, в 350 метрах от коттеджей Университетского района и 750 метрах от остановки общественного транспорта - "Университетский микрорайон". На территории также могут находиться хозяйственные постройки, место для парковки автомобиля. Хороший подъезд к участку. Спокойные соседи и приятная атмосфера для отдыха от городской суеты.



Дом 210 м² на 10 сотках у реки Воронеж! Комфортный дом 210 м² с газовым отоплением, водоснабжением, сауной и бассейном — для круглогодичного проживания. Первый этаж полностью отапливаемый. Первый этаж Кухня-гостиная для посиделок, 2 санузла + ванна, сауна и бассейн с душевой, комната с камином, погреб. Газ подведён. Мансардный второй этаж 2 спальни, большая гостиная, балкон с видом. Участок 10 соток Гараж + парковка, хозблок, беседка, теплица. Район с постоянными жителями — зимой чистят дороги. 10 мин пешком до Пятёрочки, инфраструктура рядом. Лес, река Воронеж, пляж в 10 минутах через лес. Цена выгодная для такой локации! Просмотр сегодня.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). !!! Межевание есть !!! Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Александр Иванович. На все вопросы отвечу ПО ТЕЛЕФОНУ.






Хороший крепкий дом , участок прямоугольной формы, сад с фруктовыми деревьями и ягодником, почва - чернозем. Каменный погреб и 3 каменных сарая. Вода во дворе, газ в доме, отопление АОГВ. Счетчики на газ, воду, электроэнергию. В доме имеются изолированные площади для ванной и туалетной комнат, обустройства бани или сауны (площади под эти цели не граничат с жилыми). Проведение воды и водоотводение в дом не составит труда. На участке имеется неиспользованный строительный материал (природный камень.) За участком расположен лес и пруд. Соседи доброжелательные. Дорога асфальтирована, новая. Всесезонный подъезд к дому. Дом отделен от дороги фруктовыми деревьями. До железнодорожной платформы - 5 км. До р. Дон - 10 км, до р. Сосна - 10 км. До трассы М4 - 7 км. Расстояние от г. Ельца - 20 км. Экологически чистый район. Никто не прописан. Свидетельство на регистрацию права собственности на дом и землю. Документы готовы к сделке.






Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной) Покупателю хороший торг.






Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Код объекта: 1393884. Ищете дом для круглогодичного проживания в живописной месте? Уникальное предложение уютный кирпичный дом на два хозяина в селе Дубовое, Липецкая область, на улице Карелина, 31. Этот дом, построенный в 1976 году, предлагает своим новым владельцам все условия для комфортной жизни. Общая площадь составляет 86.3 кв. м, что включает 4 жилых комнаты, из них две изолированные), идеально подходящие, как для семьи с детьми, так и для охотников за спокойствием и уединением и одновременно живущие в селе с развитой инфраструктурой. В селе школа, детсад при школе, поликлиника с дневным стационаром, отделения почты и сбербанка, 3 магазина и пункты OZON и Wb, Дом Культуры и Администрация Дубовского сельсовета!! Все это располагается в прямой шаговой доступности от дома. О доме: Площадь кухни в 15 кв. м, 4 жилых комнаты (17+10+8+8), высота потолков 2.7 м., дом отапливается индивидуальным газовым котлом (новый-замена была в декабре 2024 года), в доме располагается большой сан.узел с окном-6кв.м,установлена душевая кабина (при желании можно заменить на ванну)в сан.узле теплый пол. Все комнаты светлые, тк выходят на разные стороны дома. Все окна ПВХ, кроме одной спальни. на полу линолеум. Удобный асфальтированный подъезд к участку площадью 11 соток , полностью огорожен по периметру,разделен на зоны огорода, для высадки картофеля и другого урожая, и придомовую территорию, где располагается нововозведенное здание под баню уже с канализацией, грядки с клубникой, хоз постройка! Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, газ и электричество, канализацию- две новые сливные ямы (переливные) уже подключены, что позволит вам спокойно заехать и жить без лишних хлопот. Несмотря на возможность косметического ремонта, вы можете реализовать свои идеи по улучшению на ваше усмотрение. В селе Дубовом всегда есть рабочие места в фермерском хозяйстве и на птицефабрике, а также специализированным транспортом доставляют рабочих в Грязи! Село находится в живописном и спокойном районе, идеально подходящем для семейной жизни и отдыха. Удобная транспортная доступность и близость к природным достопримечательностям делают это место особенно привлекательным. Спешите получить свою долю покоя и уюта! По документам и факту абсолютно отдельная квартира с земельным участком. Документы проверены! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Данный объект подходит под ипотеку, а также возможна оплата материнским капиталом и использование других видов сертификатов! Звоните записывайтесь на просмотр!



Площадь дома 60 кв. м. Газ, вода, электричество. Косметический ремонт. 4 жилых комнаты: спальня, детская, прихожая, гардероб + Ванна, кухня, веранда, терраска. Дом теплый, кирпичный, окна пластиковые. Жилая времянка: Площадь - 34 кв. м. Электричество, вода, ванна, туалет. Окна пластиковые. Участок: 5100 кв. М ( ЛПХ). Плодовые деревья и кустарники: яблони, абрикосы, крыжовник, смородина, малина ( ремонтантная), арония, сливы, черешня, клубника, виноград. Инфраструктура в пешей доступности. Асфальтированная дорога.



Продаётся дом в уютном месте .Рядом с домом есть пруды ,речка,отличное место для охоты и рыбалки.Соседние дома находятся на расстоянии 300 метров.Перед домом болбшой луг.Летом земляника ,грибы у вас на участке и в шаговой доступности.В селе есть школа ,магазин,киоск продуктовый,почта,сберкасса,и медпункт.До трассы дорога отсыпана щебнем,зимой чистит трактор.Место прекрасное чистый воздух,тишина,без проблемных соседей.Можно при желании заниматься животноводством(земли для выгула и заготовки сена придостаточно).В саду много яблонь,есть черешня и вишня.Огород обрабатывался,при желании можно обрабатывать и большую площадь.Дом кирпичный ,крыша шифер,все окна пластиковые.В доме нужно сделать санузел,на данный момент просто стоит временно унитаз и мойка.Вода в дом подаётся из скважины.Во дворе есть ещё колодец.В доме погреб(не очень большой,для заготовок хватит.)на улице ещё один погреб большой. Звоните спрашивайте,отвечу на все вопросы я собстеник,документы к продаже готовы.



Продается дом в центре села Фащевка, Грязинский район, Липецкой области, ул. Советская, дом 9, от Липецка 15 км. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины "Магнит", " Пятерочка", строительный, церковь Архангела Михаила, "Озон", поликлиника, автобусная остановка, все в шаговой доступности. Дом общей плошадью 65 кв.м., в доме вода, электричество, рядом газ. Дом деревянный, обложен кирпичом. На участке 34 сотки, усадьба широкая, прямоугольная, ровная. Межевание есть.



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап



Арт. 113600950 Продается дом 1970 года постройки общей площадью 44.7 м², на участке 40 соток. Все коммуникации подведены: газ, вода, септик. Напротив дома расположена река Байгора. Доброжелательные соседи. На участке находятся несколько сараев (один из них с погребом), времянка, беседка, летний душ, большой огород, баня (нефункциональная, но по желанию можно запустить в работу). В доме установлен газовый отел, чугунные трубы, счетчик на газ. В доме есть ванна, туалет на улице. Дом деревянный, облицованный кирпичом. На участке посажены деревья (слива, вишни, яблоня), кустарники (малина, смородина). Перед домом цветы (розы, пионы). Остановка общественного транспорта "Сельсовет" в 10-15 минутах ходьбы, магазин "Сильпо", детский сад, школа, почта, ДК, фельдшерский пункт.



Продается жилой дом расположенный по адресу с.Набережное, Воловский р-н, Липецкая обл. Вода, газ, канализация. Участок 70 соток + 25 соток огород. Дом сборно-щитовой, обложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, больница, культурно-спортивный центр. Живописные места, река для любителей рыбной ловли. На участке - кирпичный гараж, подвал, летняя кухня, 4 сарая.



Арт. 101540294 Продается дом, площадью 50 кв.м в селе Пады. В доме две комнаты, кухня, есть пристройка, которую Вы сможете использовать как кухню -гостинную или зал. В доме печка, газ рядом, вода в доме есть. Площадь огорода 30 соток. Недалеко река, лес, очень красивое, живописное место! Хорошие, добродушные соседи. Торг реальному покупателю! Звоните, записывайтесь на просмотр, такой дом не будет долго ждать!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |