Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «Замятина, 1Б» расположен в Советском округе г. Липецка в исключительном по своей красоте и экологии районе. Идеология проекта строительства микрорайона ориентирована на человека и его семью задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».