На придомовой территории расположится цветущий двор-сад, с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона «Елецкий» и появится здесь впервые. Квартира в новостройке - ЖК «Пешков» - строящиеся
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Атмосфера» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.