Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «Континент» – это многоквартирный жилой дом, который расположен в центре Липецка, рядом с городским лесопарком-заповедником Быханов сад. В трех минутах пешком находится остановка нескольких автобусных маршрутов.
Жилой комплекс «ул. Ударников, 24» запроектирован в сборно-монолитном каркасе. Что делает возможность более свободной планировки внутреннего пространства и значительно сокращает сроки возведения здания, при этом позволяет максимально широко использовать различные современные отделочные и облицовочные фасадные материалы.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «Университетский, 40» расположен в экологически чистом северно-западном районе города Липецка, между комплексом областной больницы и политехнических университетом.