Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Университетский в городе Липецк

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Университетский в городе Липецк?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями соцкультбыта, дошкольными образовательными учреждениями и подземной автостоянкой.
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
На придомовой территории расположится цветущий двор-сад, с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона «Елецкий» и появится здесь впервые. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пешков» - строящиеся новостройки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка. Квартира в новостройке - ЖК «Атмосфера» - строящиеся
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом комфорт-класса «Вершина» — это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Строительство нового проекта ЖК «ПАРК» ведется в самом центре города Липецка, с видом на парк "Быханов сад".
Циан
Консультант
Застройщики в Липецке