Жилой комплекс «по ул. Газина» в г. Липецке - многоквартирное жилое здание №1 (стр. №19) с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Застройщик: ООО «СЗ «Компания Спецфундаментстрой». Продажа квартир в ЖК «по ул. Газина» на уровне котлована
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Солнечный» на этапе котлована
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Галактика» - это 2х подъездный 19-этажный монолитно-кирпичный дом с нежилыми помещениями и детской площадкой, с огороженной дворовой территорией в 1 Га в тихом спальном районе города.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.