Жилой комплекс «Дом № II-20 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое. Продажа квартир в ЖК «Дом № II-20 в мкр. Елецкий» на уровне котлована
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха. Квартиры от застройщиков в ЖК «Победа» на этапе котлована
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Хренникова, 8» - это комфортные квартиры в новостройке с гарантировано высоким качеством строительства. В домах – продуманные планировки с большими кухнями, балконами, современные лифты и входные группы с пандусами, дорогостоящее остекление, комплексные инженерные коммуникации.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.