Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест. Продажа квартир в ЖК «Европейский» на уровне котлована
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Босфор» на этапе котлована
Жилой комплекс «Дом № II-20 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.
Жилой комплекс «Хренникова, 8» - это комфортные квартиры в новостройке с гарантировано высоким качеством строительства. В домах – продуманные планировки с большими кухнями, балконами, современные лифты и входные группы с пандусами, дорогостоящее остекление, комплексные инженерные коммуникации.