Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Замятина, 1Б» расположен в Советском округе г. Липецка в исключительном по своей красоте и экологии районе. Идеология проекта строительства микрорайона ориентирована на человека и его семью задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «Университетский, 40» расположен в экологически чистом северно-западном районе города Липецка, между комплексом областной больницы и политехнических университетом.
Жилой комплекс «INDIVIDOM» - это яркий дом для ярких индивидуальностей. Если базовый комфорт и безопасность - это далеко не все, что вам нужно - тогда это как раз то, что вы искали! INDIVIDOM - станет свидетелем каждого нового свершения, начинания и шедевра!
Жилой комплекс «Твинс» характеризуется развитой инфраструктурой в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «по ул. Карьерная, д. 22Б» представляет собой 5-этажный панельный дом. Застройка расположена в северной части центра г. Грязи. Неподалеку берег реки Матыра.
Жилой комплекс «Дом по ул. Белана» представляет собой 6-секционное монолитно-кирпичное здание. Проектом предусмотрена многоуровневая автостоянка. Комплекс расположен у пересечения магистрали районного значения – ул.Стаханова с улицей Белана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Ангарская» находится на северо-западе г.Липецка, неподалеку от строительного магазина Аршин. Он характеризуется развитой инфраструктурой - совсем рядом находятся продовольственные и промтоварные магазины, поликлиника, автобусная остановка.