


Продаеться дом , капитальный ремонт, электрики , сантехники, коммуникации, отделочные работы внутри дома из современных материалов делать и доделывать не чего не нужно, при доме есть большое место для парковки авто , большой земельный участок не заросший, отопление дома современным газовым котлом, по коммунальным платежам очень выгодно это не сравнить даже с однокомнатной квартирой. Дом капиталился планировался для постоянного проживания как родовое но планы изменились теперь он ждет своего нового хозяина. Торг некто отменял. Данный дом в продаже по хорошей цене до 01.25.2026. Потом будет цена меняться . Возможно продать без земли или землю отдельно, что бы понимать сколько стоит в этом районе земля можно посмотреть соседний участок люди продают по 8000.000 только один участок а вы покупаете 10 соток земли и дом около 5000.000 с участком . Дом полностью отремонтирован в который вложено более 2500.000 р в ремонт капитальный. Если кому нужен отдельно участок готов рассмотреть стоимость участка 10 соток 3500.000 . Находиться рядом. Земельный участок на улице 50 лет НЛМК в городе Липецк.



Предлагается к покупке основательный жилой дом в центре Липецка на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, просторный санузел с окном и терраску. Есть возможность пристроить к дому 1-2 комнаты. Основные преимущества: кирпичный дом; высокие потолки 2,9 м; газовое отопление и горячее водоснабжение от собственного котла; централизованное водоснабжение; есть подвал. В доме прочные капитальные стены, крыша покрыта шифером, сделан свежий косметический ремонт. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы, надворные постройки. Это крайний участок на улице - нет соседей справа, можно организовать подъезд с двух сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники. На участке есть место построить еще один дом. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 3 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, храм, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит новая асфальтированная дорога. Городская черта, 5 мин. на авто до центра Липецка, рядом река Воронеж! Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться в центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Информация для покупателя. Взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, материнский капитал и все виды жилищных сертификатов. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 128042416 Продам земельный участок на улице 50 лет НЛМК в городе Липецк.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютная половина дом в Липецке на 2-й Воронежской улице — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном районе! Состояние объекта хорошее, а косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить с комфортом. Особое внимание стоит уделить наличию всех необходимых коммуникаций: водоснабжение, газ, канализация, отопление и электричество — всё это уже подключено и готово к использованию. Отдельный вход обеспечивает дополнительное уединение и независимость. В доме также имеются туалет и ванная, что значительно повышает уровень комфорта. Земельный участок находится в собственности, что открывает перед вами возможности для благоустройства и создания собственного сада или зоны отдыха. Инфраструктура: рядом школа, магазины, остановка, детский садик. Асфальтированный подъезд и наличие места для парковки перед домом делают это предложение еще более привлекательным. Здесь вы сможете наслаждаться городской жизнью, не отказываясь от преимуществ загородного проживания. Купить земельный участок на улице 50 лет НЛМК в городе Липецк.