
Небольшой кирпичный дом, в уютном живописном месте. Рядом лес, святой источник (3 км), до реки 5 км. Участок относительно ровный, далеко от оврага. Возможна постройка дома рядом с существующим (ширина участка около 20 метров). Перед домом большое место для парковки. От трассы до дома 1,5 км по селу, дорога асфальтирована, зимой подъезжал до дома. Возможен заезд со стороны огорода (но в сухую погоду). Погреб отдельно от дома, на своей территории. Участок широкий, возможна постройка помещений на границе, рядом с домом, либо его расширение. Есть магазин и детский сад. До Новой общеобразовательной школы 3 км автобусом (автобус ходит 6 раз в день Липецк-Задонск). До Задонска 5 км. Все коммуникации в доме (электричество и вода - счётчики, договора есть)! Газ проведён в дом, но отключен потому что никто не живёт (договор есть). Дом требует ремонта. Возможно на материнский капитал. Торг возможен! P.S. Данный дом подойдёт для спокойного и романтичного времяпровождения. Тишина, расстояние до трассы (не близко и не далеко), отсутствие сквозного проезда, возможность подъезда тяжёлой спецтехники (бетоновоза, экскаватора и пр.) - делает этот участок удобным для осуществления собственных желаний в строительстве. На огороде нет крупных деревьев, для сада и огорода (в том числе теплицы) достаточно много места недалеко от дома.



В доме 2 комнаты, 50 кв. м. Есть ещё пристройка 20 кв.м. Из неё можно сделать полноценную комнату. Так же есть подвал,9 кв.м. В дом заведено электричество (1фаза), газ( стоит газовый котёл аогв), вода. На участке есть плодовые деревья , кусты смородины, клубника. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Собственность с 2019 года До Задонска 10км 6 автобусных рейсов в день Рядом с домом остановка. До Задонская на машине 15 минут. При покупке за наличные - хорошая скидка!



Уважаемые покупатели! Эксклюзивное предложение. Продается дом в исторической части города. Район Нижнего и Верхнего парка Парка. В шаговой доступности одно из удивительных и необычных мест - это Свято-Успенский Липецкий монастырь, на территории которого расположен Живоносный источник. По благоустроенной алее дорога до городского пляжа займет 10 минут. На сегодняшний день, район активно развивается. Идет оборудование парка аттракционов, благоустройство территории. Расположение дома в центральной части города обеспечивает доступность к лучшим учебным заведениям Липецка, ресторанам, административным зданиям. Дом построен на высоком фундаменте, технология абсолютно исключает возможность попадания грунтовых вод на территорию домовладения и самого жилого дома. Земельный участок высокий, насыпной. Придомовая территория благоустроена: выложена тротуарная плитка, высажены вечнозеленые деревья. Участок окружен забором из проф листа. Ворота на разные стороны домовладения обеспечивают дополнительные возможности для доступа. Территория охраняется. Установлена система видеонаблюдения. Два отапливаемых гаража с ролевыми воротами, ямой. Обеспечен доступ из дома на территорию гаражей. Коммуникации дома: свет 3 фазы, центральное водоснабжение, система канализации - выгребная яма. Отопление в доме газовое, котлы марки Protermo. Продумана тепло и шумо изоляция. Установлены окна с дорогостоящим алюминиевым профилем Favorite. В доме оборудованы 4 сантехнических узла. Сантехника немецкой марки Grone. 3 полноценных этажа . Высота потолков —— Первый этаж -1 . На первом этаже расположены зоны для занятий спортом и отдыха, технические помещения. Есть возможность обустроить место для размещения персонала. Планировалось обустройство бассейна и бани. Глубина бассейна 2 метра. На 2-ом этаже расположен центральный вход в дом. Гостиная с двойным светом, кухня, поделена на рабочую зону и зону гостиной. Покрытие пола ламинат и плитка керамогранит. В зоне приготовления установлена техника немецкой марки Bosh. На 3 ем этаже оборудованы 6 спален. И два санузла. Высота потолков ——- Выход на балкон с красивым видом на зеленый массив. Оборудован полноценный чердак с высотой потолка более 2,5 м. Жилой дом в отличном состоянии. Не требует вложений и полностью готов к проживанию. Материалы, использованные с отделке премиум качества. Частично останется мебель и техника. Документы готовы к сделке. Дом и земельный участок в собственности. Просмотр возможен по предварительной договоренности.



Добротный дом с ухоженным участком. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор, есть большой сарай, заезд пол машину, участок соответствует координатам межевания. Продается вместе с мебелью и техникой. На участке сортовые плодовые и фруктовые, большой урожай малины и клубники собрали в этом году.



Продается дом в Липецке на Зоологической улице. Основные характеристики: - Общая площадь: 47.7 - Жилая площадь: 29,1 м² - Площадь кухни: 8,5 м² - Комнат: 3 - Совмещенный санузел Преимущества: - Асфальтированный подъезд - Все коммуникации: водоснабжение, газ, канализация, отопление, электричество - Возможна покупка в ипотеку - Дом без долгов и обременений - Один взрослый собственник



Продается! Уютный дом в живописном СНТ "Металлург-2", который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Участок площадью 5 соток полностью огорожен, что обеспечивает вам уединение и безопасность. В вашем распоряжении централизованное водоснабжение и электроэнергия, а также современные удобства: установлен бойлер и электро-котел, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года. Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а санузел, расположенный в доме, добавляет удобства в повседневной жизни. Потенциал для дальнейшего улучшения не ограничен: газоснабжение в СНТ планируется, что сделает ваш дом еще более привлекательным. На участке уже построена баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Плодовые деревья создают атмосферу уюта и позволят наслаждаться свежими фруктами прямо с вашего сада. Для вашего удобства предусмотрено парковочное место для двух автомобилей. В шаговой доступности расположены магазин, детский сад и остановка общественного транспорта, что делает вашу жизнь здесь еще более комфортной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в окружении природы! Рядом есть пруд, где вы сможете проводить летние вечера, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 103399 Номер в базе: 7422324



Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.



Продается дом в Задонском районе, д. Лозовая (Погромное), д. 8. Дом площадью 48,5 кв.м. две комнаты, веранда. Большой земельный участок 43 сот. Дом деревянный (дуб), очень крепкий! В доме газовое отопление. Окна деревянные, крыша шифер. Вода (колонка) у дома. Хозпостройки, плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, сливы, абрикос, малина, вишня и многое другое. Удачное расположение крайний участок, соседи только с одной стороны. Отличный вариант как дачный, так и для постоянного проживания! Тихий, уютный, экологически чистый и живописный район Липецкой области. Рядом река Дон, сосновый лес, загородный сафари-парк Кудыкина гора. Город Задонск славится своими святыми местами. Более подробную информацию Вы можете узнать по указанному телефону. Все в собственности. Документы к продаже готовы!! Рассмотрим любую форму оплаты. Чистая продажа. Звоните!!!!



Продается дом в экологически чистом атмосферном месте в селе Ржавец на участке 15 соток. 50 км от Липецка, 15 км от Задонска. Дом 2-х этажный по 111,6 кв. м каждый этаж. (2 этаж мансардный). Очень тёплый, экологичный, выполнен по технологии Straw bale house (двойной каркас!). Высокие потолки, просторные комнаты, отлично дышится внутри. Южная сторона дома имеет панорамное остекление, благодаря чему кухня-столовая всегда залита светом. В доме имеются все необходимые удобства для проживания: санузел в доме, вода в кране питьевая из своего колодца, отопление, интернет. Комнаты в доме 1 этаж: - Гостиная - Большая кухня-столовая - Две спальни - Санузел совмещенный - Гардеробная комната - Подвал - сухое помещение 3,3 x 4,5 метра с высокими потолками со своим лестничным маршем. - Котельная / Бойлерная Пристройки к дому: - Навес для машины - Крытая терасса 2,2 м х 8,5 м - Гараж для садовой техники и прицепа - Дровянник обьемом на 2 отопительных сезона - Остекленная веранда с выходом в огород Постройки на участке: * Гостевой дом-баня 36 кв. м с большой комнатой отдыха и мини-кухней со всем необходимым. Можно использовать как летний дом. Имеет электрокотел небольшой мощностью для поддержания тепла поздней осенью или ранней весной. Есть свой навес для хранения дров. Туалет на улице, есть возможность подключить баню к канализации и сделать теплый туалет внутри . * Мастерская 28 кв.м утепленая с просторной теплицей 6 м х 3,5 м. Помещение, окна из двойного стеклопакета, имеет собственное печное отопление, подведена холодная вода, подключена к канализации. Имеется широкая дверь с широким пандусом для заноса-выноса габаритного оборудования или материалов. Можно переоборудовать под летний гостевой дом. * Теплица арочного типа, 6 метров. * Большое открытое пространство для парковки - вашим гостям всегда будет где припарковаться!. Перспективы развития В селе начата газификация, окончание работ запланировано на конец 2025 года. В доме имеется отдельно выделенное помещение для установки всего необходимого газового оборудования, в стене имеется отверстие для установки коаксиальной трубы котла. Второй этаж дома имеет открытую планировку, сейчас используется под столярную мастерскую, имеется разводка отопления и подключены радиаторы, можно сделать жилые комнаты.



Продается уютный дом в селе Студёные Хутора! Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор для вас. Адрес: Россия, Липецкий муниципальный округ, село Студёные Хутора, улица Терешковой, 22. Общая площадь: 44,4 м². Жилая площадь: 27,3 м². Площадь кухни: 7,9 м². Комнат: 1. Год постройки: 1967. Материал здания: Кирпичный. Высота потолков: 2.4 м. Этажность: 1. Проведено газовое отопление, что обеспечивает комфорт и экономию в зимний период. АГВ новый. Электричество подключено, что позволяет без проблем использовать все необходимые бытовые приборы. Водопровод проходит по улице, на улице есть колонка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Надворные постройки предоставляют дополнительные возможности для хранения или ведения хозяйства. Земельный участок в собственности, что открывает возможности для ландшафтно дизайна или огородничества. Дом находится в жилом состоянии, проведен косметический ремонт. Это значит, вы сможете сразу заехать и жить. Село Студёные Хутора — это живописное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями. Здесь вы сможете насладиться природой, прогуляться по окрестностям и забыть о городской суете. Автобусное сообщение с Липецком четыре раза в день ( 5:00 с автовокзала, 9:50 с центрального рынка, 14:00 с автовокзала , 18;00 с автовокзала) Используйте шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уютный дом ждет вас!






Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)



Предлагаем к покупке дом рядом с лесом -заповедная зона с чистым и прозрачным воздухом и плодородной землей для круглогодичного проживания на участке 22 сотки, и 20 соток в долгосрочной аренде, в с.Рогожино, Задонского района. Дом площадью 255 м², с удобной планировкой. Фундамент дома ленточный. Основной дом кирпичный, отштукатурен. Проведена армированная обвязка дома. Пристройка - 130 кв.м газосиликат+кирпич.Дом очень теплый. Реконструирован в 2010 году. Везде теплые стеклопакеты. Кровля металлочерепица. Все коммуникации заведены в дом, есть Wi-Fi и триколор. Отопление-газ. Во всех комнатах радиаторы. Очень вкусная вода. Подключено централизованное отопление. Электричество:везде новая проводка. Установлены розетки, выключатели, светильники и тд. Канализация автономная.1 этаж:Прихожая 8 м².Кухня 23 м², частично мебелированная, есть газовая плита.Тех.помещение с газовым котлом, бойлером и местом для стиральной машины. Большая мебелированая ванная комната, полностью отделанная плиткой. В ванной комнате подготовлено помещение под сауну. Туалет отделан плиткой.2 изолированные комнаты по 18.2 м². Одна полностью готова к проживанию, в остальных комнатах предчистовая отделка. Огромный зал 43 м² с лестницей на 2 этаж.2 этаж:Мансарда с утеплением 200 мм. Холл 34 м² и 2 светлые спальни по 23 м² с примыкающим к ним гардеробным по 20 м².Участок: 22 сотки. Ровный, сухой, на солнечной стороне. Посажены плодовые деревья, кустарники. На участке капитальный погреб, уличный туалет и каменный сарай с прогулочным двориком для живности. Двор двухуровневый с местом для мангальной зоны.



Арт. 83093642 !!! ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ !!! Дом расположен в живописном экологически чистом районе в селе Ленино в обжитой части села. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, магазины, церковь. Характеристики: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода). 12 км до города. Полное юридическое сопровождение сделки!



Продается дом 87.3 кв. м., жилая - 52.8. 4 комнаты, ванная, туалет, кухня, кладовые, холодная веранда. Есть погреб. В доме пластиковые окна, газовое отопление, интернет, 4 камеры видеонаблюдения. На участке расположены гараж, надворные постройки. Участок под огород возделывается. Есть плодовые деревья. К дому ведёт асфальтированная дорога.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |