


Дом 2018 г постройки из газоблока на хорошем фундаменте. Расположен в глубине участка (на 30м от улицы) много фруктовых деревьев. Хорошие соседи. Остановка, церковь, школа, магазин в 300 метрах. Комнаты 14,9м, 12,6м, 9м. Кухня 17м. Прихожая 14м. Потолки 2,55м. 1эт 77м² + 37м² мансарда (без отделки) В доме свет, вода, канализация, отопление печь булерьян. Газовая труба на участке (был подключен старый дом) подключить газ можно в течении 2 месяцев. На участке сарай, погреб, летний душ, емкость на 3 куба. Участок высокий, сухой, соседи только с одной стороны. Вход и окно мансарды выходят на восток, окна комнат на юг, окна кухни и прихожей на север. Расстояние до Липецка 45км , до Задонска 16км. Дон в 5км, в 3км родник, рядом хвойный лес. Торг реальному покупателю.



Продаю дом в центре села. Большой участок. Рядом живут добрые соседи. Участок подходит под застройку коттеджа или усадьбы. Рядом лес с грибами и ягодами. Рядом асфальтная дорога подходит для коммерции, продажи с/х продукции. Рядом с домом проходит газопровод. Рядом с остановкой и магазином. Подходит под сельскую ипотеку для застройки



Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Мечтаете о тихой жизни вдали от городской суеты? Продается уютный дом в живописном селе Ратчино, Добровского района, Липецкой области! Этот просторный дом площадью 120 кв.м идеальное место для вашей семьи. Что вас ждет внутри: Второй этаж: Две светлые комнаты, готовые к воплощению ваших дизайнерских идей. Создайте здесь свой личный уголок, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия. Первый этаж: Большая, просторная кухня, где с удовольствием будет собираться вся семья за обедом. Уютная гостиная для теплых вечеров в кругу близких. Удобный санузел. Два входа: Удобный вход с улицы и со двора для вашего комфорта и практичности. Преимущества участка: Участок площадью 50 соток это настоящий простор для вашей фантазии! Здесь вы сможете построить баню для релаксации, уютную беседку для летних посиделок, а также необходимые сельскохозяйственные постройки. Любите свежие фрукты и овощи? На участке найдется место для высадки плодово-ягодных культур и других растений, которые будут радовать вас своим урожаем. Ратчино это: Тихое и спокойное село с чистым воздухом и живописной природой. Дружелюбные соседи и атмосфера взаимопомощи. Возможность отдохнуть от шума и суеты большого города. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о доме вашей мечты! Арт. 102649663



Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Большой дом в спокойном районе, близко остановка общественного транспорта, магазин, грязинская межрайонная больница, школа, через 2 улицы- река Матыра. В доме требуется ремонт, но можно жить и делать. сейчас дом жилой. 5 жилых комнат (24, 14, 15, 11, 12м), кухня 16,6м, ванная 7м, туалет 2,5м, прихожая (не отапливаемая) 20м дом 1 этажный+ мансардный этаж, есть лестница наверх, но мансарда не отделана на участке плодовые деревья, огород один взрослый собственник



Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!






Представляем Вашему вниманию дом - сруб (кругляк из Кирова). Строили для себя с любовью. Дом расположен на горе. Дорога асфальт от трасы, ближе к дому грунтовка. Есть газ, вода центральная, канализация - яма. Погреб В Донском (10 минут от дома) есть школа, магазины хозяйственные, рыболовные. Продаем в связи с переездом в другой город 1 взрослый собственник. Вся цена в договоре. Кадастровый номер земельного участка - 48:08:1000203:10 - участок размежеван! Показы строго по предварительной записи. Дом идеально подходит для отдыха от городской суеты !!!!!! Ждем Ваших звонков



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович






Арт. 68285951 Скоординируем время просмотра.Уважаемые покупатели и посетители сайта !Предлагаем вашему вниманию дом по адресу : Липецкая обл., Зaдонcкий райoн, село Ржавец (19 км от Задонска). Площaдь первого этажа 68 кв. м: кухня: 17 кв. м, комната-46 кв.м ,санузел-5 кв.м., Второй этаж мансардный 50 кв.м. Плoщадь учacткa 15 соток, свет и вода проведены, имеются хозпостройки. Дорога с твердым покрытием, чистится круглогодично, ходит школьный автобус.Документы готовы к сделке.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .



Продаётся кирпичный дом в живописной деревне, рядом лес, луг и пруды Продаётся дом из кирпича (по фундаменту 711 м), общей площадью около 80 м², из которых 50 м² — отапливаемое жилое помещение, и 30 м² — холодная кирпичная пристройка (в один кирпич), которую при желании можно утеплить и сделать жилой. Дом давно не использовался, требуется ремонт. Расположен на краю жилой деревни — тишина, природа и прекрасный вид: напротив луг, два пруда, рядом лес. Отличное место для жизни или дачи. В деревне есть всё необходимое: • магазин, • медпункт, • почта, • школа, • библиотека, • детский сад. До районного центра — 7 км, ходит автобус дважды в день. В райцентре — 2 рынка, магазины, банки, больница, заправки, школы, автостанция. От Москвы можно добраться: • на маршрутке от м. Царицыно (4,55 часов), • либо до Ельца на поезде/автобусе, затем автобусом до деревни. Документы готовы. Собственник.



Я собственник. Продам дом в непосредственной близости, пешей достапности к семейному парку Кудыкина Гора. Задонский район село Каменка ул. Центральная д.5 Поворот к гостинечному комплексу . Площадь участка 40 соток на всей территории растёт канадский газон. Площадь дома 60 м кв . Дом полностью реконструирован .






Арт. 68286609 Предлагаю вашему вниманию дом расположенный в красивом месте, рядом есть лес, пруд и река Воронеж. В доме есть все удобства для проживания : вода, газ, свет, канализация, сан узел. Большой земельный участок 35 соток. Инфраструктура: в шаговой доступности остановка транспорта 171. В локации находятся средняя общеобразовательная школа 25, культурно - досуговый центр, магазин с товарами первой необходимости, аптека. Дом юридически чистый, документы все проверены и готовы к выходу на сделку, Один собственник, полная стоимость в договоре. Рассмотрим все варианты оплаты. Записывайтесь на просмотры. Помощь в одобрении ипотеки. Покупателю сопровождение сделки бесплатно. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Кирпичный дом, после кап.ремонта, утеплен, по всему дому тёплые полы. Два отдельных входа, можно использовать дом на две семьи. В доме 3 спальни, кухня, 2 сан узла (один с ванной второй с душевой). Кухонная мебель и бытовая техника остаются покупателю. Электричество 30 Квт, вода- центральная, канализация-септик, отопление- теплые полы + электрообогреватели, газ- по границе. Автобусная остановка, 2 магазина, почта, банк, детский сад, школа. Река, лес, пруды с рыбой. 25 минут на авто до станции Долгоруково, Липецкая область. До Москвы 6 часов на автомобиле, 9 часов на поезде до Павелецкого вокзала.



Код объекта: 1382821. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести комфортный дом в Липецкой области, в городе Грязи на Центральной улице, 46. Этот уютный, теплый дом был построен в 2015 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 80.2 кв. м, что дает достаточно пространства для комфортной жизни. Внутри вы найдете три жилых комнаты площадью 16,8, 14,6 и 11,6 кв. м, а также уютную кухню в 9,1 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 м, что создает ощущение простора и свободы. Участок площадью 11.43 соток с индивидуальным жилищным строительством имеет все необходимые коммуникации, включая электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а собственная котельная гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. Для семей с детьми в 5 минутах ходьбы от дома построена новая школа 1, также рядом остановка общественного транспорта и магазины. Следует отметить хороший ремонт, который позволяет вам сразу же переехать и начать обживать новое пространство, не требуя дополнительных инвестиций. Этот дом станет идеальным вариантом как для семейного проживания, так и для спокойного отдыха от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем данного недвижимого имущества! Запишитесь на просмотр и оцените все преимущества этого дома уже сегодня. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся кирпичный дом 120 м² в с.Скорняково рядом со всем известной усадьбой. В доме 2/3 спальни, большая гостиная, кладовая( которую можно использовать в качестве ещё одной спальни), большая кухня с новой газовой плитой, раздельные ванная комната и санузел. Вся мебель и бытовая техника остаются в доме!!! Рядом течёт река для любителей рыбалки, свежий воздух и необыкновенная природа! Участок в 15 соток. Огород, подсобное хозяйство. 1 собственник. Пишите, звоните. Покажем вам дом в удобное для вас время!



Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |