Представляем Вашему вниманию дом - сруб (кругляк из Кирова). Строили для себя с любовью. Дом расположен на горе. Дорога асфальт от трасы, ближе к дому грунтовка. Есть газ, вода центральная, канализация - яма. Погреб В Донском (10 минут от дома) есть школа, магазины хозяйственные, рыболовные. Продаем в связи с переездом в другой город 1 взрослый собственник. Вся цена в договоре. Показы строго по предварительной записи. Дом идеально подходит для отдыха от городской суеты !!!!!! Ждем Ваших звонков
Купить загородную недвижимость в сельсовет Донской Задонского района
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-02 по 2026-01-28 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога Объект (ID I16199609) : жилой дом общей площадью 51.50 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,000.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Липецкая область, Задонский р-н, село Донское, Свердлова ул, д. 129. Текущая стоимость объекта: 683,550.00 Межевание проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 1960 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 51.50 Жилая площадь (кв. м. ) : 27.70 Площадь кухни (кв. м. ) : 9.80 Высота потолков (м. ) : 2.45 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
В продаже земельный участок 16 соток на берегу реки Дон, в Липецкой области, Задонский район село Донское, деревня Матюшкино, 60 м от реки, собственный спуск к реке, выход на уединенный песчаный пляж, дорога ( щебень+песок) до границы участков, газ, свет заведён на участки, земли категории населенных пунктов, расстояние от Мкад по м4 400 км, от Липецка 50 км, уникальное по природной красоте и экологически чистое место! Кадастровый номер участка. 48:08:1030102:63, 67, 65, 38. Разумный торг после осмотра, возможна продажа смежных участков цена возможна от 15000 за сотку при покупке от 1 га.
Арт. 86455566 Земeльный участок, площадью 15cотoк (48:08:0980116:16), в живописнoм экoлогически чиcтoм мecтe (pядoм с заповeдникoм Галичья гора) на бeрeгу pеки Дон в с. Дoнскoe, ул. Hабеpeжнaя. Возможно приобрести 3 участка (расположены один за другим) и объединить в единое владение! (48:08:0980116:23; 48:08:0980116:15) Земельный участок правильной квадратнойной формы, ровный, ухоженный. Газ проходит по границе одного участка и заведен в дом на другом участке. проведено электричество центральное водоснабжение. Идеальное место для уединенного отдыха, а также комфортного проживания круглый год. Чистый воздух, чистейшая вода для купания, рыбалки. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ СРАЗУ 3Х УЧАСТКОВ!!! ( граничат друг с другом 50 СОТОК) Возможность одобрения под сельскую ипотеку 3%
Предлагаю к продаже дом, расположенный в живописном месте. Состояние дома хорошее, в нём три комнаты. В доме имеются все необходимые коммуникации: газ, свет, вода (центральное водоснабжение), АОГВ. Проведена замена электропроводки. Санузел совмещённый. Канализация — два кольца. Установлены индивидуальные приборы учёта. Территория дома огорожена забором. В собственности находится земельный участок площадью 43 сотки, проведено межевание. Имеется погреб и надворные постройки, в том числе два сарая. Рядом расположены магазин Пятёрочка, Магнит, д/сад, больница, церковь. Остановка общественного транспорта находится в десяти минутах ходьбы. Недалеко лес и река "Дон".
Село Донское. Ул. Свердлова, 49. Рядом с домом находится река Дон. Торг уместен.
Уникальное предложение: земельный участок и дом под снос в живописной деревне Галичья Гора, Липецкая область! Вы мечтаете о своем уголке вдали от городской суеты? Тогда эта недвижимость для вас! Предлагаем вашему вниманию одноэтажный кирпичный дом общей площадью 16,7 м², расположенный в тихой и уютной деревне Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область. Дом требует ремонта, что позволит вам осуществить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье для себя и своей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы, а также воплотить в жизнь свои сельскохозяйственные амбиции. В непосредственной близости находится река, что создает идеальные условия для отдыха и активного времяпровождения. Идеально подойдет под прописку и постройку дома своей мечты. Не упустите свой шанс стать обладателем данного объекта в живописной местности! Спешите, такое предложение не будет долго ждать своего покупателя! Звоните и приходите на просмотр!
Арт. 94945087 Земeльный участок, площадью 15cотoк (48:08:0980116:15), в живописнoм экoлогически чиcтoм мecтe (pядoм с заповeдникoм Галичья гора) на бeрeгу pеки Дон в с. Дoнскoe, ул. Hабеpeжнaя. Возможно приобрести 3 участка (расположены один за другим) и объединить в единое владение! (48:08:0980116:23; 48:08:0980116:16 ) Земельный участок правильной квадратнойной формы, ровный, ухоженный. Газ проходит по границе одного участка и заведен в дом на другом участке. проведено электричество центральное водоснабжение. Идеальное место для уединенного отдыха, а также комфортного проживания круглый год. Чистый воздух, чистейшая вода для купания, рыбалки. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ СРАЗУ 3Х УЧАСТКОВ!!! ( граничат друг с другом 50 СОТОК) Возможность одобрения под сельскую ипотеку 3%
Продаём жилой дом. Строили для себя. Первый этаж: прихожая,коридор, зал с эркером, кухня с встроенной мебелью и быт.техникой, сан.узел, тех помещение, теплые полы керамогранит, натяжные потолки. Интернет +ТВ оптоволокно. второй этаж: три спальни(с хорошим ремонтом), санузел, гардеробная, полы ламинат, радиаторы. Газовое отопление. Участок огорожен забором из профлиста и евроштакетника. Тёплый гараж. Все интересующие подробности по тел. Расположен в селе Донское, с хорошей инфраструктурой, больница, поликлиника, школа, детский сад. Много различных магазинов. 45км от Липецка. Самый экологически чистый район Липецкой области. В пяти минутах ходьбы протекает река Дон. Заповедник Галичья гора. Грибы, рыбалка, охота. Прекрасная природа. В 10 минутах езды расположены: база отдыха Чайка, парк развлечений Облака и Скорняково Архангельская Усадьба. РАЗУМНЫЙ ТОРГ
Продается дом размером 7,3 Х 11м на крутом берегу р.Дон в живописном месте на 23 сотках земли. Дом строился как баня, рядом залит фундамент 10Х10м. В доме подключен свет, газ и центральное водоснабжение в шаговой доступности. Канализация выведена в сливную яму. В селе имеется 2пятерочки, магнит, школа и т.д.
ремонт, 4 комнаты, пластиковые окна, высота стен (потолки) -2,7 м, вода, газ, туалет в доме, отопление газовое, канализация местная, фундамент высокий, 2 повала, надворные постройки, навес под машину, арка из поликарбоната, новый металлический забор, молодой сад. Можно заезжать и жить!
Земельный участок расположен в экологически чистом, живописном месте возле реки Дом. Рядом с участком проходят необходимые коммуникации. Документы на руках.Торг уместен!
Продается половина дома (оформлена как квартира) в центре села с участком 6,6 соток О доме: Площадь: 2 раздельные комнаты + 1 проходная. Ремонт: Высокие потолки, пластиковые окна, свежий линолеум (2023 г.). Комфорт: Уютная кухня, просторная столовая, большой санузел. Отопление: Автономное газовое Все коммуникации в доме. Участок и хозпостройки: Земля: 6,6 соток с молодыми посадками. Сараи: 4 каменных помещения + погреб. Летняя кухня с печью (есть потенциал под баню!). Преимущества локации: Тихая улица в центре села асфальт до дома. Инфраструктура рядом: магазины, школа, детсад, больница, дом культуры. Природа: пляж, лес, граница заповедника "Галичья гора". Транспорт: регулярные автобусы в Липецк и Задонск. Дополнительно: • Подходит для ипотеки и материнского капитала. • Часть мебели остается. • Возможен торг при серьезном осмотре. Звоните, чтобы увидеть ваш будущий дом!
Продаём жилой дом, шлаковый. В живописном заповедном районе Липецкой области, до заповедника Галичья гора 5 км. Недалеко слияние рек Сосна и Дон, а также оборудованный для отдыха и купания пляж на реке Дон. Дом пригоден для проживания. В шаговой доступности железнодорожная станция. Напротив дома в настоящее время строится медицинский пункт. 28 соток плодородного чернозема, сад с яблонями, малиной, большая беседка на 15 человек, мангальная зона, Проведена отдельно летняя вода. Газовый котел в доме заменили в 2023 году. Хороший каменный подвал. Несколько хоз построек. Дом и земельный участок в собственности. Рядом с домом построен гараж из шпал (30 кв м) , со смотровой ямой - гараж не в собственности.
Продам земельный участок в селе Донское Задонского района Липецкой области. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом пруд, лес. Электро столбы вдоль участка. Место красивое, Село с развитой инфраструктурой. Магазины, школа, больница, д/сад в селе. Торг реальному покупателю.
Продаётся дом расположенный в живописном месте, строение 2020г постройки, не требующий вложение, в доме всё коммуникации, электричество, вода(холодная, горячая), отопление:газовое, электрическое, сан узел в доме, и на улице,Окна пластиковые, входная дверь железная. В шаговой доступности автобусная остановка,. За огородом ключевая речка, за речкой лес.Торг возможен.
Продаётся СРОЧНО земельный участок Липецкая область, село Донское, в собств., рядом все коммуникации. Живописное место, грибные леса. Отличное место для жизни и отдыха. Рядом река Дон. Село с развитой инфраструктурой, есть магазины Пятерочка, Крупа, рядом с участком государственный магазин.документы готовы. звонить можно в любое время.
Продам дом (введён в эксплуатацию) . По документам 51 кв, но фактически предусмотрена жилая мансарда, где ещё 30 квадратов будет комната. Электричество 3 фазы. Центральная вода будет доведена до участка к продаже дома. Газ перед домом. Асфальт до дома. Забор только от соседей с двух сторон. Канализация 3 кольца , труба под воду заведена в дом. До пляжа Гальчья гора 5 минут на машине или 15 минут пешком. Вид потрясающий .
Участок прямоугольной формы, угловой. Фасад 33м. Тихое, живописное место. Подъездные пути с твердым покрытием, зимой дорогу чистят. Коммуникации по границе участка. Между соседним участком разрыв 4м. По улице стоят современные одно-двухэтажные дома-коттеджи. Река Дон, ЖД станция 15-20мин пешком. Кадастровый номер 48:08:0980106:77.



Уникальное предложение! В продаже появилась однокомнатная малосемейка с хорошим ремонтом и мебелью. Зелёный район с развитой инфраструктурой. Рядом детская площадка, школа 49, детский сад 99, различные магазины, поликлиника, почта, парк "Победы", остановка в 2-х минутах от дома. Хорошая транспортная развязка - легко уехать в любую часть города. Окно выходит на тихую сторону! Установлено качественное пластиковoе oкно. На полу линолеум. Сделаны натяжные потолки. Есть возможность сделать полноценный санузел в комнате. Секция спокойная и тихая. Oдин взрocлый собствeнник. Торг реальному покупателю. Номер объекта в базе: 2372 Квадрат — это агентство недвижимости, помогающее людям осуществлять грамотные и выгодные сделки с недвижимостью. 14 лет профессионально решаем жилищные вопросы. Одобряем ипотеку. Нас советуют друзьям! Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги. Звоните прямо сейчас!
Арт. 106266143 Идёт подготовка к сделке. Продаётся дом в 10 минутах езды от города по Елецкой трассе. Дом состоит из двух спален по 25 кв. м и гостиной 30 кв м. Кухня 18 кв м проходная. Санузел совмещен. В доме выполнен ремонт, теплый пол в гостиной, спальне и санузле. Септик 4*4*5. Вода подается без перебоев и сезонных отключений Участок 28 соток, широкий (40 м) и ровный, обнесен забором с электроприводом. Установлены видеокамеры. Территория ухожена, посажены плодовые деревья. Подходит под ипотеку Любая форма оплаты Показ про предварительной записи по телефону.
Квартира с мебелью и техникой
2-комн.кв. · 47 м² · 5/19 этаж
Арт. 99259396 В продаже полностью готовая для проживания мебелированая двухкомнатная квартира 47,7 кв м на 5 этаже монолитного дома 2017 года постройки. В квартире остается мебель и техника, вам остается перевести свои вещи. Вашему вниманию представлена квартира с максимальным количеством полезной площади: Комнаты 19.5 и 11.7 кв м. Кухня 10 кв м Санузел совмещённый, отделан плиткой В квартире остается: - Кухонный гарнитур - Холодильник - Посудомоечная машина - Стиральная машина - Кондиционер - Водонагреватель Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школа, детский сад, бассейн, множество продуктовых и хозяйственных магазинов, строительный магазин Лемана Про, частная школа гимнастики, салоны красоты. Показ по предварительной записи по телефону.
Арт. 112481001 Предлагаем вашему вниманию отличный вариант доступного жилья в прекрасном районе! Комната расположена в теплом кирпичном доме, в обжитом, зеленом и спокойном районе города. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и близость к природе, не жертвуя при этом удобствами городской жизни. Основные преимущества: • Расположение: Обжитой район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находиться все : садик , буквально во дворе , школа , пункт выдачи Ozon, WB , школа, мини рынок,отличная транспортная доступность. • Теплый дом: Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. • Не угловая: Комната теплая и уютная в холодное время года. • Свежий ремонт: Комната готова к заселению! Не нужно тратить время и деньги на ремонт. • Санузел • Заменена проводка. • Уложен ламинат. • В кухонной зоне практичная плитка. • Установлены пластиковые окна, обеспечивающие тишину и тепло. • Полностью готова к проживанию: В стоимость входит кухонный гарнитур и кондиционер! • Благополучные соседи: Дружелюбные и порядочные соседи обеспечат вам комфортное проживание. Выгода: • Отличное соотношение цены и качества. • Минимальные вложения комната готова к проживанию. • Прекрасное расположение и развитая инфраструктура. • Идеальный вариант для студентов, молодых пар или тех, кто ищет недорогое жилье.
ОСВОБОДИТСЯ 24 АВГУСТА!! В новом доме сдается комфортная 1-комнатная квартира расположенная в центре города. Условия: • Удобное расположение - 10 минут до ЖД вокзала - 5 минут до парка Быханов Сад - 3 минуты до автобусной остановки Школа 24 - 2 минуты до детского сада ДОУ 66 - 3 минуты до общеобразовательной школы 24 - Продуктовые магазины/заправка/магазины хоз.товаров в пешей доступности • Комфортное проживание - Новая мебель, свежий ремонт - Тихие, дружелюбные соседи - Пушистые члены семьи (кошка, собака не крупной породы) разрешены - Адекватный арендодатель :) Требования к проживающему: - Чистоплотность, честность, ответственность - Оплата по договору, первый и последний месяц Собственник
Центр города, квартира трехкомнатная, одна комната закрыта, сдается как 2-х комнатная, комнаты проходные, с мебелью и бытовой техникой, посуда, сушилка и прочее. Проживание до 2-х человек, можно студентам, семейной паре без животных.