Оригинальный участок с домом для проживания и строительства нового по своему вкусу. На холме у церкви, с живописным видом на Задонск и большим потенциалом. - Подавляющее шум нестандартное (60 метров) удаление от дороги. - Дом пригоден к круглогодичному проживанию. - Большой участок для подсобного хозяйства, ландшафного дизайна или приусадебных построек. - За участком Сад с возможностью присоединения и оформления в собственность. Буквально через дорогу: - Церковь - Магазин - Почта - Детский сад В 5 км: - районный центр Задонск с исчерпывающей инфраструктурой - река Дон - федеральная трасса М-4 Земля и дом в собственности (1 человек). Прямая продажа от владельца. Все документы готовы.
2х этажный кирпичный, дом, на федеральной трассе М4-дон, электричество, вода, подключены, проект на газ, подробности по телефону. Участки рядом тоже продаются. Общая площадь прилегающих участков собственника 08га, возможна постройка коммерческих объектов ( гостиница, стоянка, сауна). Рассмотрю предложения.
Продаётся дом в живописном месте, для тех кто желает уединения от городской суеты, идеальный вариант для отдыха как одному так и с семьей. Деревня Гущин Колодезь находится в центральной части Долгоруковского района, в 8 км к западу от села Долгоруково. Располагается на левом берегу небольшого ручья притока реки Ольшанец. Живописная природа порадует вас: рядом пруды, ручей Ольшанец, река Сосна, река Олым, чуть дальше Дон, Тимирязевские сады. Дом стоит в конце улицы, застройка домов не плотная, хорошее расстояние от соседних домов, готов к проживанию, территория с хорошим подъездом и обзором, на участке есть хозпойстройки, беседка. Желаем приятных покупок, наш дом ждёт тебя -своего нового хозяина. Ждем Вас на просмотры. Просьба о показе договариваться зарание, находимся не рядом.
Дoм в деревне Филенки (Паленка), каменный, крыша в отличном состоянии. 2 большие комнаты, кухня летняя и основная , туалет в доме и вaннaя кoмната . Есть пристрои. Колодец и центральное водоснабжение. Bодa завeдена в дом, стайки для крупно рогатого скота, свиней ,xoз .поcтpoйки для сена и ид., курятник. Сад ,oгород. Рядом пруд для гусей и уток. У дoма гараж и огромный каменный погреб. Один собcтвенник. Никто не прописан. Дом каменный, летом прохладно, зимой тепло. Двop всегда сухой. До центральных домов в деревне 700 м. Haxодится нa кpaю дерeвни тишинa и без какoй тo суеты, сoceдей нет. Для личного хозяйствa вcе условия. Земля чистый чернозем, всегда занимались посадками . В саду плодоносят деревья (груша, яблони, слива, черешня и кустарники (малина, смородина, ежевика)
Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.
Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап
Продаётся дом на огороженном участке . 36 соток в собственности плюс арендованная земля до берега реки Красивая Меча. Топится газом от АГВ, электроводонагреватель. В доме две печи, одна на дровах работает, второй требуется ремонт. Новый туалет на улице. Баня новая на фото, на дровах, с большой зоной отдыха. Есть каменные надворные постройки, фото с дрона. Погреб каменный с навесом, внутри стальные стеллажи. Обновлен сад (яблони, груша, сливы) и ягодные кустарники, виноград. Один взрослый собственник, без обременения и прописанных лиц. Дом под охраной и видеонаблюдением. Направлю видеообзор участка по запросу. Быстрый выход на сделку. Разумный торг уместен на просмотре. Для ключевых запросов: Дача купить дачу Липецкая область Сергиевское Второе село Красное недвижимость
Продается новый дом 2021 года постройки 198 кв.м. в живописной деревне Невежеколодезное, расположенной на первой береговой линии реки Дон. Этот уникальный объект недвижимости предлагает вам не только комфорт и уют, но и возможность стать частью перспективного инвестиционного проекта. Дом, построенный в 2021 году из качественных строй материалов, имеет общую площадь 198 м² и включает в себя 3 просторные комнаты, кухню -гостиную площадью 40 м² и два санузел а. Высокие потолки (3 метра) и евроремонт (стены под покраску) подчеркивают современность Интерьера и изысканность жилья. Жилая площадь составляет 100 м², что идеально подходит для комфортного проживания семьи. Особенности этого дома включают все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. У дома есть полноценный цокольный этаж, с отделкой аналогично первому этажу, можно использовать по своему усмотрению под хобби, спортзал или комнаты отдыха. Автоматические ворота обеспечивают удобство и безопасность, а летняя кухня станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Расположение на берегу Дона открывает потрясающие виды и дает возможность наслаждаться природой, не покидая дома. В селе активно развивается инвестиционный проект — строительство большой базы отдыха с гостевыми домиками на основе усадьбы Хвостовых, что делает покупку этого дома еще более привлекательной с точки зрения инвестиций. Один взрослый собственник, без обременений. Дом строился для себя, продается первым владельцем. Используйте шанс стать владельцем премиальной недвижимости в одном из самых перспективных мест Липецкой области. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Внимание, уважаемые покупатели! Продам добротный дом в центре города Задонска, общей площадью 70 кв.м. Дом очень теплый, каркасно-щитовой, обложен кирпичом и внешняя отделка сайдингом. Все удобства в доме, совмещенный санузел, вода центральная, есть бойлер для горячей воды. Газовое отопление. Счетчики на воду, газ и свет. Три комнаты в доме, две спальни изолированные по 10,7 м и зал 16,1 м. Кухня - 9,7 м. Есть подвал в коридоре - всегда сухой! На участке 9 соток посажены слива, яблоня, груша, смородина, малина, крыжовник. Есть гараж и сарай, парковочное место. Прекрасная инфраструктура: рядом школа искусств, две школы, детский сад, автостанция, Пятерочка и другие магазины. Тешев парк и парк Победы в шаговой доступности, где всегда можно приятно провести время, прогуляться или заниматься спортом! Задонск знаменит святыми местами, женский и мужской монастыри, много церквей, купелей с целебной водой, излюбленное место паломников. Прекрасная природа - леса, река Дон, в городе благоустроенный пляж. В Задонском районе много интересных мест, где обязательно нужно побывать: национальный заповедник "Галичья Гора", занесенный в Книгу Гиннеса, как самый маленький в мире, семейный природный парк "Кудыкина Гора" с невероятными арт-объектами, огнедышащим Горынычем и настоящим зоопарком под открытым небом, "Задонские угощения" с чипсами из тыквы, Юрьевская керамика, веревочный городок Форест-парк в Задонске находится в урочище Уткинский отрез. Приезжайте на просмотр, эти места не оставят вас равнодушными! Код пользователя: 8167 Номер в базе: 7545963
продается очень хороший ,теплый дом,есть все ,газ отопление ,свет,душ и туалет дома , соответственно вода,две комнаты ,плюс ванная туалет там же печка,которой так же можно пользоваться,кухня ,веранда , вы езде пластиковые окна,есть выход во двор к сараям,где раньше были домашние животные,курятник,так же есть гараж ,сарай,бывшая летняя кухня , сейчас используется как сарай для разных вещей,колодец перед домом,погреб , уличный туалет,Сад,в котором растут 3 яблони прям рядом с домом,малина крыжовник ,смородина,большой огород 30 соток,рядом растут полевые ягоды,недалеко несколько прудов где можно ловить рыбу ,шикарные виды на широкие поля,участок очень уютный бывшими хозяевами был очень любим! звонить только реальным покупателям! агенства не интересуют!
Арт. 96761408 Предлагаю Вашему вниманию дом в Добринском районе на большом участке земли по сниженной цене! Это место вдали от городской суеты, недалеко протекает река Плавица с живописными видами. Всё необходимое для жизни в селе есть. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы по телефону!
Продам крепкий, ухоженный дом со всеми удобствами(газ,свет, вода,ванна и унитаз в доме) среди красивой, первозданной природы, в непосредственной близости от массива хвойных, оздоравливающих лесов с зверем для любителей охоты. Чистый, легкий воздух. Наичистейший ручей Студенец с родниками и заводями 10 минут пешком(освежиться и родиться заново в жару). Река Дон с пляжами 10 минут езды. Пруды зарыблены. Рыбалка, руки устают вытаскивать улов. Вся социальная инфраструктура 10-15 минут езды от дома. Земли у дома сего 60 соток двумя участками. Цена указана за дом с 10 сотками земли. Ежегодно обрабатывалась. Клумбы перед домом. По желанию покупателя размежуем в любом количестве и конфигурации от 10 до 60 соток. Два фасада 70 метров и 90 метров с подъездом как ко входу в дом, так и к хозпостройкам и заездом во двор. До соседей более 80 метров. Рядом сводчатый, глубокий погреб(не промерзает) для хранения урожая и консервации. В доме летом прохладно, зимой тепло, пластиковые теплые окна, дубовые полы. Звоните, все расскажем и покажем. Пишите сообщения, оставляйте свои контакты, перезвоним и обо всем договоримся. Хороший торг при осмотре реальному покупателю.
Продается дом в с. Елецкое, 2009 года постройки. Строили для себя, жили сами, никогда не сдавался. Общая площадь 393,.7 м2, жилая 127,5 м2 Один этаж подземный, два этажа надземных, общее количество уровней - 7. В подземном этаже баня, котельная, кладовые, холодильная камера 3м2. Первый этаж гостиная, кухня, столовая, а также уровнем ниже гараж и прачечная. В зале на 1 этаже большой уютный камин. Второй этаж 3 спальни, плюс еще одна комната, которую можно использовать как гардеробную или спальню. Промежуточный этаж кабинет + просторное помещение (45 м2), у нас используется как бильярдная. Большое чердачное помещение, с хорошей отделкой. Обустроенная территория - беседка, сад, огород, основательная теплица, колодец для полива, детский стационарный бассейн, игровая детская зона. По периметру сделана разводка шлангов для полива. Канализация - 2 септика. Вода в доме - центральная. Интернет Ростелеком, телевидение центральное + триколор. Вокруг участка забор, 2 ворот, одни с автоприводом, открываются с пульта. На территории много плодоносящих деревьев, виноград, малина. Также цветов, туй и тп красивых и разных растений. Перед воротами и внутри во дворе территория заасфальтирована, есть гостевая стоянка для автомобилей, внутри территория выложена плиткой. Есть мангальная с оборудованной печью под шашлыки и плов, а также для хранения дров, и летней посуды. Здесь же подведена вода и электричество. Есть летняя веранда рядом для летних вечерних посиделок с соседями и семьей. Соседи - отличные! Рядом остановка автобуса, почта, магазины недалеко, офис врача общей практики в пешей доступности. В селе есть школа и детский сад, до обоих можно дойти пешком. В 500 метрах от дома пруд с песчаным пляжем, и школы конного спорта. Возможна продажа с техникой и мебелью. Простая продажа, документы более 5 лет, подойдет для ипотеки. Дом наполнен любовью, уезжать жалко :(((
Продаётся уютный дом в живописном месте Задонского района , 300 м от р. Дон. Прекрасное место для любителей рыбалки, охоты и провождение времени в тихом месте наедине с природой, полное отсутствие комаров способствует отдыху. На участка имеется большой искусственный водоем (пруд) , с возможностью рыбалки. Обработанный участок с большим количеством плодоносящих яблонь, черевишни, вишни, малины, винограда, клубники, также имеются 2 теплицы из поликарбоната. Хороший старинный подвал, множество дворовых построек (для разведения домашних птиц и животных), гараж, летний домик. В доме все удобства, газовое отопление, канализация, также в доме имеется русская печь. Участок огорожен забором из рабицы, окна из ПВХ защищены от непрошенных гостей металлическими решетками, с торцевой стороны металлическими ставнями. Соседи только с одной стороны, большая часть участка выходит в свободное поле.
CPОЧHО пpодается 1/2 кирпичногo домa общей плoщадь 76 ,6 м2 на участке 44 сотки. Имeeтcя пoгреб, пpoвeдeн cвет, газ, вода рядoм c дoмом (колoнкa). Oтоплeниe (фoрсунка). Имeются надвoровые пострoйки. Плододная почва позволяет собирать высокие урoжaя ежегодно. огоpод 27 соток. Шикaрная приpoда. Pядoм леc, peчкa, пруд. В cеле еcть магазин, почта. Задонский район славится святыми местами. До Задонска 11 км, до Липецка 45км. Рядом с домом остановка, автобус ходит 6 раз в день. Код пользователя: 91011 Номер в базе: 7632427
Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.
Дом с печным отоплением можно использовать под дачу или проживать постоянно, газ проходит по границе участка, водонапорная колонка вблизи дома, вода подается по шлангу и нагревается в бойлере. Ходит рейсовый автобус, недалеко имеется небольшой магазин. На участке расположен сарай с глубоким холодным погребом. Документы в порядке. Один собственник. Соседи живут. Торг возможен
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |