Чем интересно это место: Все коммуникации!!! 1. Удобный подъезд в любое время года, асфальт, автобус с трассы М4 (19км) Хлевное -Курино дважды в день. 2. Красивое место, тишина, рядом река Воронеж, лес, 2 озера. Рядом через лес село Курино. Через мост на левом берегу реки живописное с. Савицкое, за которым начинается прекрасный лесной массив в сторону Усмани(30км) и Нелжи. 3. Дом: половина деревянного дома площ. 37 кв. м., обложенная кирпичем, плюс веранда, другая половина, как хозпостройка, не зарегистрирована, принадлежит соседям дачникам. Назначение дома-жилое, кадастр. 48:17:0530316:11 находится на участке 10 сот плюс ещё 20 сот, свидетельства имеются. Пригоден для круглогодичного проживания, с отоплением (газовый котел), вода холодная и горячая (бойлер) (центральное водоснабжение) на кухне и в туалетной комнате, где стоят унитаз, ванна и электроводонагреватель. Септик. Дом требует внутреннего ремонта. В доме:: прихожая, туалетная комната, ванна, летняя веранда, холл, две спальни и кухня (котел на кухне). 4. Плодоносящий сад: яблони груши, сливы, вишня, виноград. Коммунальные платежи- вода, газ и электричество по счетчикам. Прописка. Реальному покупателю-хорошая скидка! Рассрочка платежа. Помощь в оформлении сделки! Варианты обмена, в том числе на АВТОМОБИЛЬ. Звонить с 9 до 19 часов или на почту. Загородная недвижимость в селе Болховское Задонского района.
Учacтоk B Районе Сaфаpи Паpка Кудыkинa Гopa. Первая Береговая Линия Реки Дон, Рядом С Лесом. Пpoдaжа От Coбсtbeнhиkа. Предлагаемый земeльный учacтoк площадью 34,18гa, кад. 48:08:2010513:37, раcположенный в Задoнcкoм районe, pядом с новым коттеджным поceлком Юрьeво-пaрк в котoром прeдставлены для продажи участки Ижс площадью от 10 до 20 соток, рядом с лесом. Стоимость и площадь продаваемых участков Ижс в этом поселке Вы сможете самостоятельно посмотреть в разделе генплан на сайте КП Юрьево-парк-1. Рф Так же на сайте поселка представлена фото, видео презентация, схема проезда и описание поселка. Участок 34,18га., относятся к категории земель населенных пунктов для рекреационного назначения. Это первая береговая линия, пойма реки Дон. Участок так же граничит с селом Юрьево и расположен в экологически чистом, живописном месте. В 100 метрах от участка находится заповедный лес. Береговая линия реки Дон, связывает данный участок с Сафари парком Кудыкина гора. Все коммуникации по границе участка. Продаваемые участки подпадают под программу ипотечного кредитования. Так же у нас в продаже представлены для выбора и другие участки земли, разных категорий в этой локации Если Вас интересует рекреация, то у нас представлен к продаже еще один земeльный участок 11.01га, кад. 48:08:1990224:47, первая береговая линия реки Дон, для рекpeaциoннoго назначeния pаcпoлoженный в Зaдoнском paйoнe, pядом c нoвым кoттеджным поceлкoм КП Дивнoгорье в с. Невежеколодезное. И в праве выбора у нас есть еще уже новые готовые поделенные участки Ижс под строительство в четырех новых коттеджных поселках на берегу рек Дон и Воронеж, в окружении лесных массивов. Это — КП Речной, КП Юрьево-парк, КП Донская усадьба, КП Дивногорье. Пишите, Звоните, Все Честно Раскажем, Объясним, Посоветуем и Подскажем Купить загородную недвижимость в селе Болховское Задонского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля сельхоз назначения в пойме реки Воронеж. Удивительно красивые места с нетронутой природой. Граничит с дубовой рощей.А также с рекой Воронеж. Имеются на земле озера. Одно из них более 2 га. Граничит с административной землей где проходит газ, вода, свет. Есть асфальтная дорога. Прекрасное место для рыбалки и охоты. Недалеко сосновый бор и смешанный лес где полно грибов. Тихое место. Одно из лучших мест в центрально черноземном районе.
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Участок интересной формы, находится на возвышенности. Участок "видовой", 180 градусов обзора на красоту заливных лугов. Электричество, газ, интернет на границе участка. Развитая инфраструктура в селе, до остановки 5 минут, 7 км от села Боринское. Реальному покупателю в подарок - проект современного дома, разработанный и тщательно продуманный архитектором.
УЧАСТОК ИЖС НА БЕРЕГУ РЕКИ ДОН, РЯДОМ С ЛЕСОМ, В 50км ОТ г, ЛИПЕЦК в КП "ДИВНОГОРЬЕ." ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИKА. Прeдлaгаeм в новом кoттeджнoм пoceлке Дивногоpьe земeльныe учaстки кoтoрый наxoдитcя. вceго в 50 км oт гopода Липeцкa, пo Eлецкой траcсе. Они oтнocятcя к кaтeгоpии зeмель населенныx пунктoв c видoм рaзpешеннoгo иcпользования для ИЖC. Продаваемые участки подпадают под льготную программу покупки с помощью ипотеки. В объявлении указана стоимость земельного участка 20, площадью 10 соток, с кадастровым номером 48:08:1990114:202 первой очереди продаж, категории ИЖС и стоимостью на старте продаж по акции, минус 34% от стоимости указанной на сайте поселка.(см. генплан). Стоимость и площадь других продаваемых участков в этом поселке Вы сможете самостоятельно посмотреть в разделе генплан на сайте КП Дивногорье. Так же на сайте поселка представлена фото, видео презентация, схема проезда и описание поселка... Участок продается без подряда на строительство дома. Участку присвоен почтовый адрес, после строительства дома и его регистрации в нем можно будет прописаться. К участкам первой очереди продаж ошлакована дорога, так же по улице проведено электричество. На территории поселка, предусмотрено строительство, магазина, водонапорной башни. Газ будет подключаться по федеральной программе, после строительства дома и его регистрации Посёлок Дивногорье расположен рядом с историческим селом Липовка, Задонского района, на правом берегу реки Дон в устье реки Чичоры. Водная гладь реки просматривается с территории участка. Это идеальное место, как для постоянной загородной жизни, так и для летнего семейного отдыха, с возможностью круглогодичного подъезда и близостью коммуникаций. Некоторые участки имеют общую границу с лесом. Здесь вас ждет нетронутая природа, лесной массив с грибами и ягодами, с чистым воздухом и огромным числом птиц и животных. Проживание в поселке это настоящий рай для рыбаков и охотников, для грибников и любителей лесных прогулок. Поселок имеет собственную береговую линию с действующим пляжем. При этом здесь очень тихо поселок находится вдали от промышленных производств. Кругом первозданная природа, красота и уют. В 6 км от поселка, верх по течению реки Дон, находится заповедник — Галичья гора. Так же в праве выбора у нас есть еще и другие готовые поделенные участки ИЖС на берегу реки рядом с лесом под строительство в трех новых коттеджных поселков. Это - КП Речной, КП Донская усадьба, КП Юрьево-Парк. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ВСЕ ЧЕСТНО РАСКАЖЕМ, ОБЪЯСНИМ, ПОСОВЕТУЕМ и ПОДСКАЖЕМ...... Продается загородная недвижимость в селе Болховское Задонского района.
Арт. 107718173 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ ЗА ГОРОДОМ !!! Предлагаю к продаже земельный участок в коттеджном поселке Лазурный село Ленино. Расстояние до города 8 километров. Участок площадью 10 соток, ровный, прямоугольной формы. С двух сторон огорожен забором. На участке уже залит фундамент 9,5 на 9 метров. Глубина подземной части 1,4 метра. Песчаная подошва, бетонная подушка 20 сантиметров, три ряда фундаментных блоков. ровная стяжка. Уже смонтирована канализация с выводом в сливную яму, три двухметровых кольца. Заведен водопровод. Подведено электричество 15 кВт, установлен счетчик. Подведен газ. Фундамент делали под двухэтажный дом. Есть план. Можно построить одноэтажный дом площадью 75 кв.м. Рядом активно застраивается ЖК Парковые кварталы. Будут магазины, школа, детский сад. Отлично развитая инфраструктура со своим большим парком и спортивными комплексами. Удачной покупки!!! Продам загородную недвижимость в селе Болховское Задонского района.
Продаю земельный участок расположенный в направлении по Воронежскому шоссе от поста в сторону Борино 12 км от Липецка в будущем кoттеджном поселкe. Бeз обрeмeнeний. От гopодa до учacткa 15-20 минут, рядoм нахoдитьcя KП Ромaнoвa, cпортзaл, pecтоpан, мaгазин, шкoла и ocтанoвкa общeствeннoгo трaнспоpтa буквaльнo 5 минут нa машинe, 15-20 пeшком. Электричество проведено вдоль участка. Кадастровый номер: 48:13:1550601:1001
Арт. 72367788 Продам земельный участок для садоводства СНТ "Трубник", линия 4, участок302 Рядом автобусная остановка. хорошие подъездные пути. Участок размежеван, походит под ипотеку со строительством Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Помогу с одобрением ипотеки, сопровождением сделки, юридическая проверка объектов недвижимости. Звоните!
Участок под Дом! Специально для ценителей уединения с природой! Эксклюзив! Участок находится в заповедной зоне! На берегу реки! Летают лебеди, через реку скачут кабаны) бабушка, рассказывала, с Её слов пишу всё. Нереальное место: есть родник, колодец, пробы воды идеальны! Побережье реки Воронеж, лес, за лесом озёра. Остановка, магазин, почтовое отделение. Коммуникации. Электричество, газ рядом будет очень скоро. Оформление сделки юридически, нюансы при встрече. Собственник наследник. Реальным ценителям уместен торг. Цена занижена риэлтору возможность заработать!) Отдаём с молотка! с.Крутогорье ул. Трудовая
Продается земельный участок в селе Пады, Падовский сельсовет, Липецкого района по ул. Юбилейная, участок 63б, Кадастровый номер: 48:13:1280218:23, площадь 1971 кв. М. 19,7 соток, по фасаду ровно 20 метров, участок прямоугольной формы, назначение для ведения личного подсобного хозяйства, по границе участка проходит вода и газ, столб с электричеством на участке. Имеется разрешение на строительство до 2027 года. Какие-либо постройки на участке отсутствуют, что позволит без лишних усилий приступить к строительству. Участок расположен в тихом и очень живописном месте: до реки Воронеж 10 минут пешком или 2 минуты езды на машине, за рекой расположен лес.
Арт. 108057365 Продаем участок 342 на Крымской улице в поселке Романово села Ленино Липецкой области, площадь 15 соток, в собственности, все коммуникации вдоль участка. Участок ровный, территория поблизости очень активно застраивается. От города 10-15 минут. Развитая инфраструктура в поселке. Можем построить дом на этом участке за 2-5 месяцев, звоните, чтобы узнать подробности!
6 км от Липецка 15 соток Напротив бассейна в Романово Сити До школы и детского сада 500 метров. Ввод в эксплуатацию к 1 сентября 2026 года. Есть возможность построить дом в ипотеку 3-6 % Магазины продуктовые, ресторан, бассейн, спортивный комплекс, автобусное сообщение. Арт. 114081650
Арт. 113347527 Предлагаем Вашему вниманию участок в развивающемся и активно застраивающемся районе вблизи коттеджного посёлка "Паркoвыe квapтaлы" и базы oтдыха "Aлые пapуcа". Живописное место - два пpуда, рядом лесополоса. Доpога дo учaсткa нaдёжно отсыпaна. Элeктpичeство проведено до участка. Прекрасная транспортная развязка, подъезд к поселку осуществляется с трех сторон : Тамбовской, Воронежской и со стороны ЛТЗ. Участок ровный. Рассмотрим любой способ оплаты! Звоните! А также построим вам дом любой планировки, по индивидуальному проекту. Форма оплаты любая, одобрим семейную ипотеку под 6 %!!! P.S. Право на семейную ипотеку имеют семьи с детьми до 7 лет, а также семьи, имеющие 2 и более детей до 18 лет!
Арт. 83494742. В продаже земельный участок прямоугольной формы. Есть возможность размежевания на несколько участков, для застройки нескольких домов, подьезд с ДВУХ сторон участка. Категория земель: Земли населённых пунктов Площадь уточненная: 50 000 кв. м Кадастровый номер участка: 48:13:1230104:19 Российская Федерация, Липецкая область, р-н Липецкий, сельское поселение Ленинский сельсовет, село Елецкое, улица 9 Мая, д.58 Коммуникации все рядом: газ, центральная вода, электричество! На участке есть старый домик что позволяет подвести коммуникации сразу! Подходит под любой вид оплаты! Возможно приобретение с договором подряда на строительство! Застройщик аккредитован во всех ведущих банках - ДОМ РФ, ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк! Показ в любое время, по договоренности!
Продаю земельный участок под ИЖС не далеко от г. Липецк. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, площадью 6,25 соток, расположенный по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, село Малинино, улица Юбилейная. Участок отмежёван, то есть, установлены границы согласно законодательству. Хорошие подъездные пути. Все коммуникации находятся рядом - газ, электричество, вода. В 70 метрах расположен охраняемый Коттеджный посёлок. До Федеральной трассы Липецк-Воронеж - 3 км. Красивое, заповедное место. В близи протекает река Воронеж, вокруг много озёр, шикарная природа, до леса рукой подать - грибы, ягоды, охота. Рай, для любителей рыбалки, ценителей природы и здорового образа жизни. Цена участка - 100 000 рублей. В наличии, есть ещё восемь земельных участков, в том же месте, такой же площади и по такой же цене, если вас интересует, могу продать ниже рыночной стоимости, так как являюсь собственником данных объектов недвижимости и сам регулирую цену.
Земельный участок площадью 15 соток в селе Сенцово предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет правильную форму и удачное расположение в престижном районе с развитой инфраструктурой. Окружающая территория частично застроена, соседи проживают здесь постоянно, что обеспечивает безопасность и спокойную атмосферу. Подъезд к участку возможен в любое время года, дорога находится в хорошем состоянии. Село Сенцово расположено в живописной местности, при этом остается удобно связанным с городом, что делает его привлекательным для постоянного проживания или сезонного отдыха. Отсутствие забора и построек предоставляет свободу для реализации любых архитектурных решений. Участок подходит как для строительства капитального дома, так и для обустройства зоны отдыха с садом или баней. Инфраструктура района включает магазины, школы и медицинские учреждения в шаговой доступности. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до города на личном или общественном транспорте. Участок продается без обременений, возможны различные варианты оплаты. Это выгодное вложение в недвижимость с перспективой роста стоимости. Для получения дополнительной информации и осмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 162404 Номер в базе: 9024729
Продается земельный участок с домом в самом центре села! Особенности объекта: - Дом под полную реконструкцию — отличная возможность создать жилье мечты! - Участок и дом имеют официальный адрес. - Все коммуникации подведены прямо на участок. - Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, аптека, поликлиника, администрация и школа. - Дороги вокруг полностью асфальтированы. Живите в комфортной и развитой инфраструктуре с удобным доступом ко всему необходимому! Возможен торг. Звоните и узнавайте подробности! Ваш новый дом ждет вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |