


Продаю жилой дом, расположенный на земельном участке площадью 40 соток. Дом и участок расположены вдоль дороги Липецк-Усмань, село Аксай. К дому имеется удобный асфальтовый подъезд, участок имеет правильную прямоугольную форму. Участок при желании можно размежевать на несколько. Дом старенький, в последнее время использовался только в весенне-осенний период. В доме электричество, вода ( колодец). Один взрослый собственник, документы готовы, земля и дом в собственности. Полное юридическое сопровождение. Просмотр в любое удобное для Вас время. Купить загородную недвижимость в селе Аксай Усманского района.



Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 103496547 Пpeдлaгaeм приобрести ДОМ - УСАДЬБУ в СНТ Металлург-3, в нескольких шагах от р. Матыра. Если Вы долго искали ДАЧУ с КАМИНОМ, с ВЕРАНДОЙ в отличном месте, то это предложение для Вас! Такие варианты выходят в продажу редко. Это ДАЧА станет для Вас и вашей семьи местом отдыха. Сердце дома - КАМИН! Где прохладными вечерами Вы можете насладиться уютным теплом очага. Душа дома - ВЕРАНДА! Где вы можете собираться с семьей и друзьями за приятным чаепитием или за дегустацией шашлыка! В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Здесь восстановитесь энергией и отдохнете душой! На участке 4,16 соток находятся: - Дом 42,6 кв м. Дом одноэтажный с комнатой на мансардном этаже. - Хозяйственные постройки - Навес для машины, площадка для автомобиля Участок огорожен забором. Участок ухоженный с плодородной землей. Высажены различные плодово-ягодные насаждения. Хороший подъезд к дому. Дом кирпичный, крепкий с хорошими полами и хорошей крышей. Дом построен в 1980 году. Дом в жилом состоянии. Пластиковые окна. Своя скважина!!! У вас всегда есть вода!!! Электричество в доме. Газ в перспективе. Удобства во дворе. Месторасположение: дом расположен в шаговой доступности от благоустроенного пляжа и реки Матыра, где открывается потрясающий вид и на берегу которой организованы прогулочные зоны и зоны отдыха, как летом, так и зимой. Где Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Недалеко находятся 2 магазина, остановка транспорта, база отдыха "Бригантина". Расстояние до города 8 км. Один взрослый собственник. Документы готовы. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость в селе Аксай Усманского района.

Дом под снос с участком 30 соток. Документы на руках на дом и землю, собственник. Оформление через МФЦ, там никто не прописан, без обременений. Участок под личное подсобное хозяйство. Без межевания. Коммуникаций подведенных нет. Газовая труба возле дома. Кадастровая стоимость земли - 420тыс. Планы поменялись, строительство сильно подорожало.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к покупке жилой дом в качественном исполнении с удобной планировкой. Преимущества дома и участка. три спальни, просторная кухня и гостиная; можно сделать жилой мансарду - около 80 м2; ванная комната 6 м2; высокие потолки 2,9 м; возможность пристроить веранду с выходом из кухни или гостиной; прочный ленточный фундамент; теплые стены из газосиликата; кровля профлист; окна ПВХ со стеклопакетами; стройматериал для беседки; ровный участок правильной формы, огорожен забором; отличный круглогодичный подъезд к участку; первая линия по улице - нет соседей с одной стороны; газ и вода на границе участка, электроэнергия на территории. Преимущества локации. современный коттеджный поселок; в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, школа; река Матыра в 1 км; Липецк в 27 км. Отличное решение для тех, которая желает воплотить мечту жить в собственном доме! Информация для покупателей. Взрослый собственник. Земля в собственности, не аренда. Подходит под ипотеку, даже без первого взноса. Одобряем сложные ситуации. Подходит под материнский капитал, жилищные сертификаты. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 133524738 Загородная недвижимость в селе Аксай Усманского района.



Арт. 70842414 Внимание! Продается жилой, теплый дом в городской черте, в пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады - всё в шаговой доступности. Описание:Дом строили для себя из качественных, надежных материалов. В доме сделан хороший ремонт, произведена замена котла , новая крыша. На территории участка есть гараж для машины, подвал, по периметру участка забор. Посажен плодовый сад.Реальному покупателю уместен торгГарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Продам загородную недвижимость в селе Аксай Усманского района.



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Большой дом в спокойном районе, близко остановка общественного транспорта, магазин, грязинская межрайонная больница, школа, через 2 улицы- река Матыра. В доме требуется ремонт, но можно жить и делать. сейчас дом жилой. 5 жилых комнат (24, 14, 15, 11, 12м), кухня 16,6м, ванная 7м, туалет 2,5м, прихожая (не отапливаемая) 20м дом 1 этажный+ мансардный этаж, есть лестница наверх, но мансарда не отделана на участке плодовые деревья, огород один взрослый собственник



Код объекта: 1729012. Продается дача в одной из самых удачных локаций СНТ Метталург-3. В трех минутах ходьбы от Матырского водохранилища и пляжа "Бригантина". Участок расположен в непосредственной близости к лесному массиву. Описание объекта: Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Металлург-3", расположенный на 3-й линии. Дом построен в 1978 году, имеет три комнаты общей площадью 33,4 кв. м. Жилая площадь составляет 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпич. - Материал кровли: железо. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 33,4 кв. м (жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м). - Площадь комнат: 10 кв. м и 12 кв. м. - Площадь участка: 4 сотки. - Подъезд к участку: щебёнка. - Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), выгребная яма. - Отопление: отсутствует. - Ремонт: старый ремонт. - Мангальная зона: бетонированная площадка размером 1,5*3 метра - Возможность выкупить соседний участок: ДА - Наличие подвала:ДА Преимущества: Один взрослый собственник. Обьект без обременений. Дом находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Несмотря на удалённость от города (16 км), здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Инфраструктуры и транспортная доступность: Хотя дом находится в пригороде, здесь есть доступ ко всем необходимым коммуникациям. Рядом с участком есть электричество, водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание. Почему стоит выбрать этот дом: - Уютное место для жизни вдали от городской суеты. - Доступ ко всем необходимым коммуникациям. - Возможность наслаждаться свежим воздухом и природой. - Просторный участок для отдыха и садоводства. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 128986170 Коммуналка летом 1500 рублей, зимой 2500 рублей. Тёплый дом с евроремонтом и мебелью. В собственности более 20 лет. Остается: Кухонный гарнитур, встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W, встроенная вытяжка, газ.плита с электродуховкой и конвекцией Hansa FCGA62109, вытяжка LEX GS BLOC, тандембоксы и петли на дверках BLUM, сушка с подъёмным механизмом АVENTOS HF, шкаф-купе встроенный 4-х дверный, водонагреватель, шторы, люстры и т.д. - всё остаётся покупателю. Тёплый пол на кухне. Размеры дома 10,3 х 7,0 плюс прихожая и кладовка. Всё на фото. Летняя кухня. Большой гараж. Мастерская с высоким подвалом. Сад и огород самые большие в посёлке: более 15 соток ( можно разделить на два участка и продать половину). Широкая улица, асфальт. Магазин "Пятёрочка", аптека, ОЗОН и т.д. в шаговой доступности. Рядом лес и водохранилище (для тех, кто любит отдыхать, рыбачить, собирать ягоды и грибы). Много общественного транспорта (автобусы 40, 40А, 343, 106, 106А, 112). Дружелюбные соседи.



Продаётся уютный дом в посёлке "Тракторостроителей" (Ленинский лесхоз). По документам дом проходит со статусом квартиры. Ищете тихий уголок у леса, где можно отдохнуть от динамики города, оставаясь при этом в пределах доступности инфраструктуры? Это тёплое и светлое жильё подарит вам сочетание загородной свежести и домашнего уюта. Квартира расположена в четырёхквартирном доме — спокойная атмосфера и ощущение частного дома при минимуме соседей. В планировке: две спальни для полноценного отдыха, просторный зал для семьи и гостей, функциональная кухня. Отопление газовое — тепло и экономично круглый год; на участке есть выгребная яма, что подчёркивает независимость загородной системы обслуживания.При необходимости можно полностью отгородиться от соседей и сделать второй выход сзади. Калитка есть с обеих сторон. Преимущества Тихое расположение у леса — идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Комфортная планировка: две спальни + зал, достаточно пространства для семьи. Газовое отопление — надёжно и экономично. Небольшой дом (четыре квартиры) — меньше соседних потоков и больше приватности. Юридическая чистота: один собственник более пяти лет, без долгов и обременений. По интересующим вопросам звоните — готова ответить на все вопросы и организовать показ в удобное время. Код пользователя: 162404 Номер в базе: 11939010



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!! В связи с переездом срочно продается дом площадью 120кв на участке 6 соток Один взрослый собственник более 18 лет. Дом Все коммуникации Газ, свет, вода теплые полы в кухне и ванной Две спальные комнаты, большая гостиная, зал, кухня, ванная комната и прихожая нужен косметический ремонт Участок Двор устелен брусчаткой, есть место для парковки автомобиля, забор металлопрофиль с кирпичными колонами. Большая беседка с отдельной кухней За домом две хоз постройки одна из которых из блока (курятник)



Арт. 91267488 Продается одноэтажный, шестикомнатный дом в центральной части города. Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом, расположенный на тихой и уютной улице Верхней. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, удобство и спокойствие городской жизни. Преимущества расположения: Шаговая доступность: Школы, детские сады, магазины, аптеки, клиники и автобусные остановки находятся рядом, что делает этот район идеальным для семей с детьми и всех, кто предпочитает жить в удобстве. Асфальтированная улица: Удобство подъезда и прогулки обеспечены в любое время года. Дом расположен на участке площадью 7 соток: Достаточно места для отдыха, огорода и хозяйственных построек. Гараж и хозпостройки: Уже имеются на участке. Небольшой огород: Возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Кирпичный дом: Надежность и долговечность конструкции. Требует ремонта: Отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты. Газовое отопление: Экономичность и комфорт в холодное время года. Центральное водоснабжение: Постоянный доступ к воде без необходимости установки насосов. Электричество: Все коммуникации проведены и готовы к использованию. Санузел в доме: Удобство и комфорт проживания. Количество собственников: 2 взрослых. Этот дом ждет своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него новую жизнь и сделать его своим уютным гнездышком. Не упустите шанс стать обладателем замечательного жилья в одном из лучших районов города! Для дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь



Продается два дома на одном участке в отличном спокойном месте в НСТ "Металлург-3" - подходит для уютного семейного отдыха в течении всего года, для тех, кто любит простор и уединение! От участка до пруда идти пару минут, рядом есть уединенный пляж, где можно отдохнуть без большого количества людей. Также магазин в шаговой доступности. На участке имеются 2 дома: старый 56,5кв.м.(с камином) и новый 45,5кв.м.+ терраса для уютных вечеров и семейных ужинов, бассейн - идеальный вариант для семьи и дачного отдыха! - В доме имеется газ, сауна, душ, туалет, отопление электрическое. Имеются все комуникации: газ, вода (скважина), свет. Сам земельный участок 9 соток с продуманной инфраструктурой: - Вместительный навес для двух авто, для инвентаря. -Также есть плодово-ягодные насаждения и цветники : вишня, яблони, груши,ирисы, розы - наслаждайтесь урожаем и красотой природы! - Есть теплица для выращивания овощей. - Около дома растет виноград, из которого получается прекрасное вино. Это подарит вам возможность заниматься садоводством или создать свой собственный зеленый уголок. Это предложение для тех, кто хочет сразу жить, а не годами обустраивать участок, для семьи, которая мечтает о своём уголке. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке - быстрый и безопасный переход прав.



Арт. 126770658 Продается уютный дом площадью 102,8 кв. м. в селе Каменное Грязинского района, на берегу Матырского водохранилища. Дом построен в 2015 году с применением качественных материалов и технологий: "теплый пол". Цокольный этаж проходит под всем домом и помещение, где установлены инженерные коммуникации. Панорамное остекление позволяет в разное время года любоваться погодой. В интерьер очень гармонично вписывается камин. На благоустроенной территории уложена брусчатка, въезд оборудован электрическими воротами. Имеются хозяйственные постройки в одной из, которых есть подвал холодный и сухой, благоустроенный навес, септик. Теплица, круглогодичного использования с выходом из дома. На участке предусмотрен автоматический капельный полив, который подключен к скважине. Участок украшен ландшафтным дизайном, хвойными деревьями и кустарниками. Фруктовый плодоносящий сад и растет огромное разнообразие сортов винограда. Оборудованы высокие грядки на которых растет клубника нескольких сортов. P.S. До Липецка 8 км (30 минут) до Грязей (15 минут), в 5 минутах находится Ярлуково, где находиться детский сад, школа, Пятерочка, Магнит. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома!!! Самолет плюс помогает: Выгодно продать Вашу недвижимость и подходящий вариант покупки. Одобрить ипотеку в банках-партнерах и согласовать уменьшение первоначального взноса. Одобряем заявки из нашего офиса!!! Ипотека на вторичное жилье от 11,9 %, только для клиентов Самолет плюс. Экономим на ипотечном страховании. У нас льготные условия страхования и самые низкие коэффициенты от наших партнеров. Звоните! Делаем расчет. Бесплатный консультация и подбор новостроек по льготным программам по ставке 6 % Работаем с материнским капиталом Военным сертификатом Сертификат молодых семей Курский сертификат IT сертификат Появилась уникальная возможность приобрести квартиру в МАРИУПОЛЕ по ставке 2% Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. "ООО Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультации, услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту.



Арт. 133311955 Продается уютный дом, в живописном уголочке !на участке 14.52 сотки на участке есть гараж теплица летний душ и уличный туалет. Ваш шанс обрести собственный уголок спокойствия и комфорта всего в нескольких минутах от городской суеты! Представляем вашему вниманию очаровательный дом, расположенный в тихом и зелёном районе Дачный города Липецка. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, природу и тишину вдали от шума мегаполиса. Почему именно этот дом? Всё необходимое для жизни: В доме имеется всё, что нужно для комфортного проживания: * Туалет * Ванна * Канализация * Вода * Газ * Живописное местоположение: Окружённый природой, ваш новый дом станет идеальным местом для отдыха и восстановления сил после напряжённого рабочего дня. * Удобства рядом: Несмотря на спокойствие района, все необходимые магазины, автобусные остановки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю



Продаётся дом в живописном месте с. Круглое Липецкого района. Тихое спокойное место с неповторимой природой, где можно с удовольствием отдохнуть от городскойсуеты!!! Представлены фото в летний и весенний период. Дом построен иг газоселиката, облицован красным кирпичом. Внешние размеры дома:8,5м5,7м. Внутри: 1 этаж 7,7м5м. Предусмотрена жилая мансарда 33, м². Дом без отделки. Вставлены пластиковые окна, выведена вентиляция. Новому покупателю остаются сухие доски для выкладывания пола . Имеется кирпичный сарай для садового инвентаря с глубоким сухим подвалом для хранения домашних заготовок! Земельный участок в 25 соток ухожен и обработан! Посажены плодовые деревья и кустарники. Приветливые соседи! Пишите и звоните! Покажем дом в удобное для вас время! Возможен торг.



дом расположен в тихом районе города, остановка общественного транспорта напротив дома, рядом река в 2 мин ходьбы, школа 20 мин от дома, продуктовый магазин.В доме проведены все коммуникации: газ, свет, вода, телефон. дом щитовой, обложен кирпичом, тёплый. все документы в порядке,собственник один.



Жилой дом со всеми удобствами. Находится на краю улицы и граничит с полем. Просторная территория возле дома с большим садом и земельным участком. Около дома имеется колодец,что так же очень удобно для проживания в деревне. В деревне находятся два магазина не далеко от дома, а районный центр Добринка в 22 км. Наслаждайтесь прекрасным пейзажем в тихой уютной деревне. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 805 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 890 тыс. ₽ |