Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом общей площадью 76,8, жилая площадь дома 51,5. В выписке из ЕГРН площадь 82,5. В доме очень толстые и качественные стены.Высокий фундамент под домом. Дом был построен моим отцом который большую часть своей жизни занимался строительством. Строил для себя. В доме давно никто не жил. Требуется капитальный ремонт. Требуется провести газ. Батареи в доме есть. Торг уместен.
Продается дом в живописном месте с Пашково.Центральная улица.Асфальт до дома.Развитая инфраструктура-детсад в селе,в школу возит автобус,магазины,медпункт,аптека.Дом 1976г построен из кирпича,оштукатурен и покрашен,крыша -шифер.Косметический ремонт,линолеум везде хороший,пластиковые окна,большие подоконники,мебель вся необходимая для проживания остается,стиральная машинка,телевизор,газовая плита,холодильник,микроволновка,новый котел.Центральный газопровод,газовое отопление,электроэнергия,туалет в доме и на улице,душ в доме и на улице.Хоз постройки для ведения хозяйства,погреб,сеновал.Сад с плодовыми деревьями,малина.смородина.Отличное место как для дачи ,так и для постоянного проживания.Интернет проводной можно подвести почти любой и кабельное телевидение.Звоните покажем в удобное для вас время.Один взрослый собственник.Без Долгов и обременений.Помогаем с одобрение ипотеки. Продается загородная недвижимость в селе Девица Усманского района.
Пpoдам кирпичный дом площадью 61,2 кв.м., c зeмeльным учaстком 28 сотoк Адрес: Липецкая обл., Елецкий р-н, Волчанский сельсовет, с. Рябинки. В доме все коммуникации (СВЕТ, ГАЗ, ВОДА), также есть своя скважина. На первом этаже расположены кухня, кладовая, большой зал с камином и душевая. На втором этаже одна комната проходная под рабочий кабинет и две изолированные. Полноценный туалет на улице (СО СМЫВОМ). Так же во дворе имеются бытовые постройки для ведения личного хозяйства, глубокий холодный погреб. В саду растут плодовые деревья и кустарники, много цветов. Эколoгичеcки чиcтый рaйон, pядoм почта, магазин, пpуд, новая автомобильная дорoга, aвтoбуcнaя оcтанoвка. Гoрод Елец в 20км. Загородная недвижимость в селе Девица Усманского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.
Продаётся дом от собственника в живописном месте Усманского района с. Пашково .Дом находится на центральной улице.Инфраструктура максимально развита! Детский сад в селе, в школу детей возит школьный автобус. Магазины, медпункт, аптека - есть. Деревня жилая, рядом хорошие соседи. В доме есть: электроэнергия,центральный водопровод, газовое отопление, канализация. Дом 75 м2 на участке 50 соток. В доме 3 жилых комнаты, кухня, душевая кабина, погреб внутри дома. На участке хозяйственные постройки, сеновал, колодец и др. можно за материнский капитал. Купить загородную недвижимость в селе Девица Усманского района.
ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап Продам загородную недвижимость в селе Девица Усманского района.
Арт. 100404207 НОВЫЙ ДОМ в 20-ти минутах от Липецка! Строили для себя - не экономили на стройматериалах и отделке! Дом отделан и пригоден для проживания Теплый пол Новая мебель Просторная кухня-гостинная! 2 террасы Уникальный проект с дизайнерским ремонтом! Венецианская штукатурка Газ Скважина Септик Усманская трасса - не загруженное направление!!! Отсутствие пробок позволит Вам ежедневно наслаждаться дорогой от дома до Липецка, а также тратить Ваше время только на радостные эмоции! Все в пешей доступности: Храм Больница Школа Детский сад Профессиональное Училище Магазины (Магнит/Пятерочка) Рынок Аптека ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 2 СОСЕДНИХ УЧАСТКА благоустройство территории продолжается, поэтому цена не зафиксирована! Подходит под сельскую ипотеку. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!! Приезжайте и убедитесь сами в уникальности дома!
Кирпичный дом, после кап.ремонта, утеплен, по всему дому тёплые полы. Два отдельных входа, можно использовать дом на две семьи. В доме 3 спальни, кухня, 2 сан узла (один с ванной второй с душевой). Кухонная мебель и бытовая техника остаются покупателю. Электричество 30 Квт, вода- центральная, канализация-септик, отопление- теплые полы + электрообогреватели, газ- по границе. Автобусная остановка, 2 магазина, почта, банк, детский сад, школа. Река, лес, пруды с рыбой. 25 минут на авто до станции Долгоруково, Липецкая область. До Москвы 6 часов на автомобиле, 9 часов на поезде до Павелецкого вокзала.
Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.
Продаётся кирпичный дом в живописном уголке природы! Тихое, уютное место — идеальное для комфортной жизни или отдыха. Всего 200 метров до реки — доступ к чистому воздуху и прекрасным видам всегда под рукой! В доме 4 просторные комнаты, благодаря чему удачно разместится вся семья. Есть газ и электричество — комфорт и удобство круглый год. Участок 20 соток с категорией ЛПХ — достаточно места для сада, огорода или реализации любых ваших задумок. Отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие, природу и удобства жизни. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться. Ваш уютный дом ждёт вас.
Ищете дом в тихом и живописном месте? Предлагаю к продаже дом в селе Салтычки Добринского района Липецкой области! Дом расположен на улице Молодежной, вдали от шумных дорог. Площадь дома - 67 кв.м, участок - 44 сотки. Дом требует косметического ремонта. Это хорошая возможность обустроить дом по своему вкусу, сделав ремонт. В доме есть все необходимые коммуникации (газ, свет, вода), санузел в доме. Один собственник, более 5 лет в собственности. Не упустите свой шанс приобрести дом! Звоните прямо сейчас!
Срочно продам дом с земельным участком! Продаётся жилой дом с участком в живописном и тихом месте. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу. Расположение: Дом находится рядом с рекой — свежий воздух и красивые виды, рыбалка круглый год. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка. Удобный подъезд, хорошие соседи. О доме: Общая площадь: 61,9 кв.м. Земельный участок: 3,6 соток. Есть электричество, газ и отопление. Требуется ремонт — отличная возможность обустроить всё под себя. Преимущества: Живописное и уединённое место. Возможность сделать ремонт по своему вкусу. Подходит для постоянного проживания или дачи. Цена: 1.100.000 руб. Срочная продажа! Торг уместен. Только на продажу. Для сдачи НЕ рассматриваем!
Дом расположен в тихом районе. Около дома асфальтированная дорога, есть подъезд к дому с двух сторон. Около дома есть колонка водопроводная. Развита инфраструктура, рядом расположена школа, почта, магазины, остановки автобусные.Большой земельный участок.Торг присутствует.
Собственник. Продается участок вместе с домом.В доме давно не кто не живет поэтому требуется ремонт.Хорошее расположение дома к нему можно подъехать в любую погоду. Не далеко от дома есть остановка(3 раза в день до Данкова),магазин, клуб, церковь, сельсовет,чтобы порыбачить не нужно далеко ходить спустились вниз через огород и Вы уже у реке Дон. Деревня жилая круглый год. живописные места и чистый воздух. Дом находится прямо в центре деревне. Документы готовы для продажи осталось договориться и дом Ваш) можно писать на ватсап 9 2 0 9 0 2 0 2 4 7 более подробную информацию
2 совершеннолетних собственника продают дом с участком в экологически чистом месте Липецкой области (50 км от города), вокруг грибные и ягодные леса, родники, зарыбленные пруды. Для тех, кто любит тишину, природу и уединение. Идеально для разведения скота, домашнего хозяйства и отдыха на природе. Большой сад, огород, газ по границе участка. Вода в деревне родниковая. Дом можно привести в порядок, требуются вложения. Электрика новая, есть печь. Имеются постройки: амбар из кирпича, каменные сарай и подвал. Соседей справа и слева нет. В деревне проживают в основном дачники, асфальт до дома, зимой чистится. Документы готовы.
Дoм в деревне Филенки (Паленка), каменный, крыша в отличном состоянии. 2 большие комнаты, кухня летняя и основная , туалет в доме и вaннaя кoмната . Есть пристрои. Колодец и центральное водоснабжение. Bодa завeдена в дом, стайки для крупно рогатого скота, свиней ,xoз .поcтpoйки для сена и ид., курятник. Сад ,oгород. Рядом пруд для гусей и уток. У дoма гараж и огромный каменный погреб. Один собcтвенник. Никто не прописан. Дом каменный, летом прохладно, зимой тепло. Двop всегда сухой. До центральных домов в деревне 700 м. Haxодится нa кpaю дерeвни тишинa и без какoй тo суеты, сoceдей нет. Для личного хозяйствa вcе условия. Земля чистый чернозем, всегда занимались посадками . В саду плодоносят деревья (груша, яблони, слива, черешня и кустарники (малина, смородина, ежевика)
Арт. 117936746 Продажа дома с земельным участком 10 соток. Небольшой старый домик 17,9 м2, с выделенным адресом ( можно прописаться). Кирпичный дом, крыша шифер, печка в доме( повреждена). Газ и свет в доме, в настоящий момент отключен, т.к. никто не живет. Колодец с чистой водой рядом с домом. Рядом круглогодично живут соседи, село с магазинами, автобусной остановкой, аптекой. В селе есть фельдшерско-акушерский пункт, отделение связи, дом культуры, библиотека, опорный пункт полиции. Чистый воздух. Плодовые деревья (малина, яблоня, слива). Один взрослый собственник. Звоните, если остались вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |