





Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Дом срочно в пол цены в центре города у реки , нужен косметический ремонт обои обновить , до остановки 3 минуты пешком и до реки 500 метров на берегу родник чистейшей воды 40 лет не замерзает даже зимой , остановка Арктическая , церковь и круглосуточный магазин Магнит , Wi Fi TV РОСТЕЛЕКОМ, душевая кабинка с ванной и гидромассажем Франция , сарай и теплица , яблоня , небольшой огород , растёт всё даже Лагенария, цоколь дома из натуральгого камня верхняя часть плиты ГОСТ СССР !!!!! ХОРОШИЙ ТОРГ... Загородная недвижимость на улице Киевская в городе Липецк.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 116880084 Пpeдлaгaeм приобрести уютный дом с коммуникациями в г. Липецке в районе "Сокол". Эксклюзивное предложение! Дом подходит как для одного проживающего, так и для небольшой семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! Дом с участком в городе Липецке по цене однокомнатной квартиры!!! 5 причин купить этот дом: Дом в черте города. Дом в жилом состоянии. Высота потолков 2,65 м. Электричество, вода, канализация, газ в доме. Ухоженный участок 9,37 соток с огородом и с плодоносящим садом. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины рядом. Описание: Дом построен в 1955 году. Дом крепкий. Дом оштукатурен. Пластиковые окна. Крепкие полы. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации: В доме: Газ (АОГВ), вода (централизованная), канализация (выгребная яма), электричество в доме. Электропроводка поменяна!!! Крыша в хорошем состоянии, шифер. Земельный участок 9,37 соток. Участок правильной формы. Участок огорожен забором. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород, теплица. Парковочное место для машины. Ворота. Подвал - погреб под домом. Дом одноэтажный. Дом площадью 52,7 кв м, Кухня 5,3 кв м, Комнаты смежные: Комната 1 11,9 кв м, Комната 2 14,1 кв м, Коридор - 6,9 кв м, Холодная пристройка с подвалом погребом 9,2 кв м Высота потолков 2,65 м. Инфраструктура. Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа 41. Спортивные комплексы. Бассейн. Поликлиники. Дом Культуры. Мои Документы. Церковь, Рынок и др. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Рассмотрим любую форму оплаты. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ! Продам загородную недвижимость на улице Киевская в городе Липецк.



Арт. 109580982 Квартира с газовым отоплением и холодной водой, которую легко превратить в комфортное жильё вашей мечты. - Дополнительные удобства: просторный кирпичный гараж с удобным погребом и вместительный сарай. Квартира требует ремонта. - Возможность договориться о цене — торг приветствуется!



Продаётся уютный одноэтажный дом с газовым отоплением и садом — отличное решение для жизни в городе и рядом с природой! Просторный участок 4 сотки с плодородной землёй и плодовыми деревьями создаёт атмосферу уединения и уюта. Дом построен из кирпича общей площадью 78,4 м², имеет 2 входа, кухня 9,7 м². В доме три комнаты, что позволяет с комфортом разместить семью, зонировать пространство под спальню, гостиную и рабочий кабинет. Внутри требуется косметический ремонт — это отличный шанс обустроить интерьер по своему вкусу и потребностям. Установлены: центральное водоснабжение выгребная яма подключено электричество газовое отопление — экономично и удобно. Идеальное расположение: В черте города, категория земель — ИЖС Документы на дом и участок — в полном порядке, в собственности Асфальтированная дорога, до остановки 5 минут Рядом — живописные Силикатные озёра и зелёный лес, идеальные для прогулок, отдыха и рыбалки Участок позволяет реализовать множество идей: баня, теплица, беседка, детская площадка — есть где развернуться! Продаёт собственник!интерьер по своему вкусу и потребностям. Установлены: центральное водоснабжение выгребная яма подключено электричество газовое отопление — экономично и удобно. Разумный торг уместен при осмотре. Продается загородная недвижимость на улице Киевская в городе Липецк.



Дом из шлакоблоков,высокий фундамент,современные деревянные окна.Натяжные потолки.Подвал,два сарая,погребок.Большой сад.Много плодоносящих деревьев и кустарников.В 300 м река Воронеж,рыбалка,пляж.Тихое место.Спокойные соседи.Парковка под два автомобиля.Красивый вид.Сад расположен на склоне.Ванна,туалет в доме.В собственности более 10 лет.Торг



Арт. 70842414 Внимание! Продается жилой, теплый дом в городской черте, в пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады - всё в шаговой доступности. Описание:Дом строили для себя из качественных, надежных материалов. В доме сделан хороший ремонт, произведена замена котла , новая крыша. На территории участка есть гараж для машины, подвал, по периметру участка забор. Посажен плодовый сад.Реальному покупателю уместен торгГарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Купить загородную недвижимость на улице Киевская в городе Липецк.



Арт. 98488379 Продается дом Село Сселки улица Космонавтов. Земельный участок 10.5 соток. Есть погреб,сарай. На участке имеются хозяйственные постройки. Рядом остановка общественного транспорта,детский сад и школа. Недалеко лес. Ипотека на вторичное жилье от 14.75 % только для клиентов Самолет Плюс, а также льготные условия страхования.



Арт. 91267488 Продается одноэтажный, шестикомнатный дом в центральной части города. Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом, расположенный на тихой и уютной улице Верхней. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, удобство и спокойствие городской жизни. Преимущества расположения: Шаговая доступность: Школы, детские сады, магазины, аптеки, клиники и автобусные остановки находятся рядом, что делает этот район идеальным для семей с детьми и всех, кто предпочитает жить в удобстве. Асфальтированная улица: Удобство подъезда и прогулки обеспечены в любое время года. Дом расположен на участке площадью 7 соток: Достаточно места для отдыха, огорода и хозяйственных построек. Гараж и хозпостройки: Уже имеются на участке. Небольшой огород: Возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Кирпичный дом: Надежность и долговечность конструкции. Требует ремонта: Отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты. Газовое отопление: Экономичность и комфорт в холодное время года. Центральное водоснабжение: Постоянный доступ к воде без необходимости установки насосов. Электричество: Все коммуникации проведены и готовы к использованию. Санузел в доме: Удобство и комфорт проживания. Количество собственников: 2 взрослых. Этот дом ждет своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него новую жизнь и сделать его своим уютным гнездышком. Не упустите шанс стать обладателем замечательного жилья в одном из лучших районов города! Для дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь



Предлагаем Вашему вниманию особняк в центре Липецка на ул. Адамова. Прекрасно подойдет для тех, кто желает создать высокий уровень комфорта своей семье в центре лучшей инфраструктуры. Продуманный в каждой детали, он станет для Вас объектом гордости, подчеркивая безупречный вкус и статус владельца. Особняк расположен в четырех уровнях, общей площадью 450 м2. Первый этаж - гостиная-столовая 55 м2 с домашним кинотеатром, холл (25 м2), кухонное пространство (22 м2), гостевая комната и санузел. Второй этаж - 2 спальни, просторная ванная комната, отдельная гардеробная, холл с выходом на балкон c обзорными видами на окрестности. Мансарда - 3 комнаты с потолками 4 м, санузел, помещение для постирочной. Пространство отлично подходит под организацию делового кабинета или детской зоны. Цокольный этаж отведен под отдых и релакс - бильярдная (43 м2) и сауна. Также здесь расположены гараж, котельная, санузел и кладовка. Интерьер выдержан в венецианском стиле. Благородные цвета и оттенки в сочетании с натуральным деревом, гранитом и плотными портьерами создают атмосферу аристократизма. Итальянская мебель в гостиной и спальне выполнена из дерева ценных пород и эксклюзивной кожи. Техника в доме от лучших премиальных брендов. Комфортный климат в помещении обеспечивают сплит-системы Daikin и собственная газовая котельная. Клинкерные фасады, художественная ковка добавляют необычайную гармонию между внешним обликом и внутренним убранством. Прогулки по дому, а именно так выглядит перемещение внутри, Вы будете совершать по двухмаршевой лестнице, монументально проходящей от цоколя до мансарды. Легкая подсветка ступеней создает особую атмосферу уюта и заботы обо всех, кто находится в стенах этого особняка. За счет большого количества окон внутри много естественного света, который пронизывать весь интерьер с самого раннего утра до позднего вечера. А балкон-терраса привнесет в Ваше утреннее расписание чашку кофе на свежем воздухе. Особняк подходит для комфортного проживания даже большой семьи с гостями, будь то новогодние праздники или семейное торжество! А трехметровая ель или пихта легко поместится под своды гостиной. На каждом уровне имеются санузлы с ванными комнатами и душевыми, обеспечивая полную автономность и приватность. В доме индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, что существенно оптимизирует затраты на содержание и обслуживание. Ежемесячные расходы в зимний период составляют не более 20 тыс. руб.. Безопасность жильцов обеспечивают охранные системы и видеонаблюдение. Земельный участок огорожен капитальным забором. Автоматические выездные ворота в гараж на цокольном этаже и под навес для двух автомобилей. На территории выполнен ландшафтный дизайн - декоративные растения, газоны, дорожки - все в отличном состоянии и погрузят Вас в атмосферу великолепного настроения в любую погоду. Есть вольер для собаки или другой живности, которую предпочитают ваши дети или внуки, а также зона барбекю с беседкой для гастрономических радостей и приятного времяпровождения на собственном дворе. Дом круглогодично эксплуатируется - ухоженное внутреннее пространство, участок, фасад дома, инженерные коммуникации. Исторический центр города, благополучное соседство, отличная транспортная и инфраструктурная доступность, панорамы на городище и Соборную площадь делают это место уникальным. Редкое сочетание абсолютной и безупречной готовности объекта встретить новых владельцев. Особняк идеален для ценящих комфорт собственного дома с доступностью городской инфраструктуры! Арт. 127277737



Арт. 128509049 Продаётся резиденция в уникальном коттеджном посёлке Берендей на земельном участке 22 сотки огороженным забором. Резиденция состоит из двух отдельно стоящих зданий, одно из которых - жилом дом, второе гостевой дом с баней. Оба здания изготовлены экологически чистого материала ( сибирский клееный брус) , что придаёт неповторимый колорит и помогает сократить расходы на отопление. Жилой дом двухэтажный 190 м2. Дом стоит на свайно- ростверковом фундаменте. Стены из клеенного бруса 200мм. ( брус обработан противопожарной пропиткой и от грызунов по немецкой технологии). Крыша утеплена базальтовой ватой 200мм с паро и влаго изоляцией, покрыта металлочерепицей. Перекрытия из бруса с утеплением 200мм ( на 2 этаже покрыты Фанерой 150мм и ламинатом, на первом керамогранитом). В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих, качественных материалов. Высота потолков 290 см. (натяжные материалы с зональным освещением). Стены окрашены дорогой импортной краской на 3 раза. Двери 230 см. На первом этаже тёплый пол, на втором радиаторы. Два санузла, один из которых имеет площадь 16 м2. Есть выход на террасу, площадь которой составляет 30 м2. На первом этаже кухня-гостинная 37 м2, спальня 16 м2, и комната 16 м2, санузел и котельная. Есть теплый гараж с автоматическими воротами. На втором этаже комната 16 м2 , санузел, проходное помещение и 2 кладовые. Гостевой дом ( из клееного бруса 160мм )совмещенный с баней и мастерской площадью 103 м2. Так же для любителей домашних яичек построен удобный курятник. Для хранения домашних заготовок есть сухой подвал площадью 30 м2. Отопление и горячее водоснабжение от газовых котлов. Вода и канализация центральные. Электричество 15 кВт. Придомовая территория выложен качественной тротуарной плиткой, общая площадь которой составляет 300 м2. Имеется два въезда , один из которых позволяет заехать грузовому автомобилю. Территория участка облагорожена (сделана планировка и уложен дорогой газон). Высажены плодовые и декоративные деревья, кустарники. Имеется теплые грядки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните все расскажу и покажу. Мы торгуемся.



Продается дача в СНТ"Бытовик"площадью 30,1 квадратный метр,5 соток земли.Дом двухэтажный, обшит сайдингом,второй этаж отделан вагонкой.В доме камин с печным отоплением.Крыша покрыта профлистом.Рядом с домом гараж с погребом.На территории дачного участка есть баня с душем и бойлером.Бассейн глубиной 1,7; ширина 1,5; длина 4 м. Две теплицы 3 на 6 м.Около дома беседка и летние качели.Посажены хвойные насаждения.Много плодовых деревьев и кустарников.Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |