Прoдаем дoм, в котором три кoмнаты, кухня, прихожая, есть тeрaсca, имeeтьcя нaдвopныe пocтpoйки. А также есть два подвалa (сухие, не заливает), гaраж кирпичный на две мaшины. Земельный участок в собственности. Инфpаcтpуктуpа района проживания в шaгoвoй доступности, pядoм рeкa - прекрасная возможность проводить свободное время на рыбалке. Удобный выeзд в цeнтр гоpода. Документы гoтовы к оформлению сделки. Возможeн обмeн на кваpтиру в Лебедяни. Торг вoзмoжен. Показ по предварительному звонку. Код пользователя: 36061 Номер в базе: 7449065 Купить загородную недвижимость в Лебедяни.
Продается уютный 2-х этажный дом на участке 12 соток. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию, на каждом этаже установлен кондиционер. На участке имеется гараж 5,57,7 м. с погребом, установлено видеонаблюдение. Для вашей радости на участке раскинулся яблоневый сад и другие плодово-ягодные деревья и кустарники. Ухоженный газон, асфальтированная дорожка к дому и площадка перед въездом в гараж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом, расположение 10 мин. до центра города. Магазин первой необходимости рядом с домом, рядом школа, поликлиника, детский сад ,спортивная школа все расположение в 10 мин. ходьбы. В доме при необходимости остаётся всё для проживания. 4 раздельные комнаты, с/у раздельный, имеется гараж, сараи, земельный участок, подвал. Имеется обоснованный разумный торг, реальному покупателю
Продается земельный участок под строительство нового дома на месте старого(снесенного уже) доки оформить легче и дешевле (как реконструкция) дома. Есть домовая книга для получения гражданства и постоянной прописки. Соседи не возражают, чтобы без отступа от их границ ставилась конструкция нового дома. (имеется расписка с решением суда)Участок зарос, поэтому плохо просматривается. Все коммуникации рядом. В шаговой доступности поликлиника, школа, Сок,2 завода, магазины и т. Д. Реальному покупателю торг. Продам загородную недвижимость в Лебедяни.
Добротный дом, расположенный в историческом центре г.Лебедянь. Дом отделан облицовочным белым кирпичом, пешеходные зоны(200кв.м) покрыты облицовочным камнем. Гараж на два автомобиля, сарай с капитальным каменным подвалом. Сад, представлен сортовыми видами яблонь, вишня, алыча, грецкий орех, смородина, крыжовник, малина, ежевика, имеется теплица. На территории сада газон с зоной отдыха, беседка, декоративные деревья (ель, туя, можжевельник), дополнительно в долгосрочной аренде (49 лет) находится участок 7 соток. В доме высота полков три метра, стены выровнены, с нанесением частично покраски, частично обоев. Полы - натуральный дубовый паркет, в гостинной бамбуковый паркет. Ванна и туалет отделаны плиткой. Количество комнат на первом этаже - 6 комнат, плюс кухня. Цокольный этаж представлен комнатой отдыха, спортзалом, бильярдной (8-футовый стол), котельной, сауной. Дополнительно есть выход в мансардную зону с потенциальным увеличением жилой площади. В шаговой доступности от дома школы, детские сады, поликлиника, магазины, автобусная остановка, городской парк отдыха, река Дон. Продается загородная недвижимость в Лебедяни.
Продаётся большой земельный участок в городе Лебедяни по адресу ул. Чкалова, д.9 площадью 45 соток с расположенным на участке кирпичным домом площадью 50м.кв. ( см. План земельного участка и планировка дома), Вид земельного участка - ИЖС. Право владения земельным участком - собственность. На участок подведены и подключены к дому: - газопровод - линия электропередачи - водопровод Удобные пути подъезда к участку: - по ул. Чкалова дорога с асфальтовым покрытием и освещением в ночное время. - возможен въезд на участок с противоположной стороны без ограничения по высоте (например для крупногабаритной строительной техники). Общая стоимость земельного участка и дома 2 800 000 руб Загородная недвижимость в Лебедяни.
Продается дом (общая площадь 280 м2) в городе Лебедянь, Липецкой области, пре. Северный, д. 22А. Дом расположен на берегу реки Дон, в районе Стрельцы, до центра города на машине 5 минут, или 15-20 минут пешком. Дом 2015 года постройки, подведены все центральные коммуникации: свет, газ (магистральный, договор с горгазом), вода (магистральный водопровод, договор с горводоканалом, канализация-септик). Участок огорожен забором, автоматическими выездными воротами. Подвал (80 м2) включает в себя: котельную, 3 просторных помещения, и кладовая, которые можно использовать под мастерскую, места хранения и т.д. Общая площадь около 60 м2, высота потолков 2,5 метра. Подвал сухой и теплый. 1 этаж (84 м2) включает в себя: прихожую, кухню, гостиную, спальню, санузел, просторный коридор и застекленную веранду. Полностью отделан, меблирован и готов к проживанию. С первого этажа имеется выход в гараж и спуск в подвал. Гараж (40 м2) оборудован автоматическими воротами и датчиками света. 2 этаж (80 м2) включает в себя три просторных помещения, сделан вывод для второго санузла. Требует завершения чистовой отделки. Участок 13,5 соток. На участке находится отдельно-стоящее строение (64 м2) под общей крышей, включает в себя помещение под баню (проведён свет, холодная вода, сделан септик под канализацию, зону барбекю и открытую беседку с видом на сад. На участке растет фруктовый сад (черешня, вишня, сливы, абрикос, смородина, жимолость и др.). Сделан ландшафтный дизайн (дорожки, хвойники, альпийская горка). Продам загородную недвижимость В Лебедяни.
Продается уютный, светлый, теплый жилой дом в городе Лебедянь, Липецкой области. Рядом школа, детский сад. ФОК, Стадион с детской площадкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Район спокойный, хорошие соседи. Дом построен с использованием качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Отопление - газовое. Комнаты просторные и светлые. На участке газон с небольшим прудиком. Навес из винограда позволит с удовольствием и наслаждением отдохнуть, устроить пикник и просто послушать пение птиц. Так же есть двухэтажный гараж с ямой для ремонта автомобиля, два помещения под автомобиль и мастерскую. Цокольное помещение можно приурочить под хранение или мастерскую. Мансардное помещение при желании можно оборудовать под жилую комнату. На участке построен летний домик. По всем вопросам прошу обращаться по телефону или WhatsApp
Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!
Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной)
Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaм загoродный дoм 100 м² (88 м² плюс закрытая вeрaнда нa 2-м этaже 12 м²) на учаcткe 12 coтoк в cнт Kaзино. Дом располoжен в тихом живoписном местe pядом c лecом и в тo жe врeмя нeдалeко от тpаccы. Pядoм aвтобуcнaя oстанoвкa и магазин (400 м.). В дoме 3 комнaты, на втoром этaжe пpoстoрная застеклённая веранда(балкон). Круглый год свет, вода, канализация, электрическое отопление, частичный косметический ремонт. Имеется встроенный гараж, надворные постройки, плодово-ягодные насаждения на ровном земельном участке. Если вас заинтересовало предложение - звоните. По запросу вышлю видео.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 67,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |