


Продам отдельно стоящий кирпичный дом в 3х уровнях! Большой дом по цене однокомнатной квартиры!!! Дом расположен в живописном месте, рядом лес. Теплый и уютный , для людей, любящих комфорт. На первом этаже большая прихожая, кухня-гостиная, совмещённый санузел площадью 14 м. Выход в отапливаемое помещение под мастерскую или спортзал, площадью 22 метра. На второй этаж ведёт добротная лестница. Из большого холла вход в три спальни и гостиную. И отдельный выход на террасу. В мансарде запланированы два помещения. Дом расположен в экологически чистом месте. До соснового леса 100 метров. Участок ровный. По улице асфальт. Хорошая инфраструктура. До автобусной остановки 3 минуты пешком. Рядом два детских сада, школа, школа искусств, больница. Сетевые магазины. Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку (помощь в одобрении) и любые сертификаты!! Звоните! Отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр.



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 50 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.



Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам кирпичный дом с террасой, гаражом(20м2). Дом находится в 15 км от Воронежа, напротив дома молодой грибной лес. Развитая инфраструктура, в пешей доступности школа, детский сад, магазины. Дом состоит из прихожей, 2 просторных спален(15м2), уютной кухни с электроприборами, просторной гостиной (34м2)с выходом на террасу(22м2), где с комфортом можете разместиться вы и ваши гости, ванной комнаты(7,2м2) с душем и полноценной ванной, отдельной котельной(7м2). В доме 2 санузла. Скважина (41м) с чистейшей водой предоставит вам возможность забыть о покупке воды и беготней с баклажками (для питьевой воды установлен дополнительный фильтр) При доме построена баня-сауна пока без внутренней отделки и большой навес для 2 авто. Имеется видеонаблюдение. Участок по всему периметру огорожен забором, двое ворот. Во всем доме теплый пол, на случай холодов установлены радиаторы отопления. Полы, стены в котельной и кухонный фартук- керамогранит. Потолки натяжные, в двух спальнях встроенные шкафы, которые имеют много места для ваших вещей. На окнах имеются москиты сетки, на случай жаркого лета установлен кондиционер. Во дворе в двух точках имеется разводка воды для полива сада и хозяйственных нужд. На участке посажен молодой сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами. Клумбы с многолетними кустарниками , цветами. Теплица и деревянные грядки для посадки овощей. Дом полностью готов к проживанию. Обременений нет. Продается в связи с переездом. Серьезно настроенному покупателю возможен торг. Если не смогли дозвониться , пожалуйста пишите. С удовольствием ответим на интересующие вас вопросы.



Пришло время расстаться с милым сердцу уголком. В связи с переездом продается дача в Медовке, СНТ "ОЗОН". Площадь участка 6 соток. На участке двухэтажный кирпичный дом 5x6 м². На первом этаже 2 спальни, гостиная и кухня-веранда. Пристроена просторная терраса, на которой проводились летние вечера. Второй этаж представлен единым пространством, светлым и уютным. Отделка - вагонка, высокие, 6 больших окон. Есть выход на балкон. Скважина глубиной 28 м обеспечивает чистой питьевой водой! Электричество круглый год! На участке туалет, душ и вместительный сарай. От конечной остановки дачного автобуса до участка 5 минут пешком! Приятный бонус: Вы получите каркасный бассейн и прекрасных соседей!!!



простой крестьянский " домик в деревне", но с современным ремонтом . расположен на уч-ке 6 соток , хозпостройки, душевая с водонагревателем, насосная станция, много красивых растений и цветов. рядом огород 8 соток (не используем . можно дом поставить). поселок расположен в живописном месте на границе с заповедником. до Усманки 10 мин. ходьбы, до леса 50 м. грибные места. соседние уч-ки с нами не граничат. все для тихого семейного отдыха с детьми и питомцами. в другом конце деревни конюшня с прокатом лошадей. продаем потому, что это была дача, а теперь построили дом. в этом году нам сделали дорогу по улице. до города ходит автобус каждые полчаса, 50 минут езды, до остановки 10 минут. большинство жителей состоятельные люди, поэтому цена на землю быстро растет. местные маргиналы вымерли и кражи ушли вместе с ними. царит тишина и покой. каждый за своим забором. приезжайте не пожалеете. в стоимость входит:шкаф, диван, трюмо, тумбочка, холодильник, кухня, насосная станция, водонагреватель. ЗВОНИТЬ С 10. 00 ДО 21. 00 в доме у нас дети.



Продаю прекрасную дачу,в волшебном месте. До реки Воронеж (пляж Белые Пески),10 минут пешком. Дом современный,построен в 2022 году. Со всеми удобствами в доме: свет,вода,туалет,душ. Сауна почти готова. Строили с любовью для себя. Выбирали место экологическое. Чистый воздух,тишина. Участок 10 соток,растут сосны. Участок огорожен забором. Имеется летний домик с водой и светом,душевой с горячей водой. В самом доме и в летнем домике стоят водонагреватели на 50 литров. Своя скважина,канализация,свет. Ходит автобус,имеются магазины. Рядом парк развлечений в Нелже,10 минут на машине. Вся мебель остается. В доме чистота и порядок,заходите и живите с удовольствием. Место шикарное,дом уютный и добротный. Продаем из за сложившейся ситуации. Подробно при встречи.



Торг уместен! Доброго времени суток! Продаю свою любимую дачу в Медовке, СНТ Озон, 10-15 минут на машине от ТРЦ Град. Собственник. Участок 6 соток, очень просторный. Жилой двухэтажный кирпичный дом, метраж 34 кв.м. На первом этаже веранда, большая кухня, печка, 2 комнаты. На втором этаже мансарда без отделки. Летом в доме приятная прохлада, что помогает спастись от жары. Электричество, вода по графику. Хоз. постройки: туалет, душ, сарай, бак для воды с раковиной. Калитка для въезда и парковки машины. Вокруг сосны и березы, свежий воздух, тишина, приятные соседи, просторный дом и участок. На участке 2 яблони, виноград, слива, алыча, сирень. Есть великолепное место для отдыха на улице! Рядом коттеджный поселок с газом. Общественный транспорт ходит круглый год. Остановка Медовка - Белый магазин. Недалеко находятся Пятёрочка и аптека, до которых 5 мин на машине или 12-15 мин пешком. Все уже есть для проживания: много спальных мест, столы, стулья, холодильник, плита, чайник, посуда, вода, печка, постоянное электричество, туалет и душ. Торг. Показ по выходным, звоните или пишите.



СРОЧНО! Железнодорожный район! Дом по цене однокомнатной квартиры! Продаётся дом общей площадью 81,1 метр на участке 6,4 сотки. Район "Поле чудес". Идеальный вариант для тех, кто устал от тесной квартиры. Все коммуникации подключены! В доме 2 спальни, гостинная, кухня, прихожая, совмещенный санузел, с душевой кабиной. Молодой сад. Прекрасное расположение с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности больница, поликлиника, школа, детский сад, сбербанк, МФЦ, школа искусств, сетевые магазины. Рядом лес. Требует ремонта. Подходит под ипотеку! Принимаем любые сертификаты! Покажем в любое удобное время. ТОРГ.



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



Продаётся дом с участком в Рамонском районе, от Воронежа 20 минут транспортом, дорога асфальтированная, место экологически чистое, недалеко историческая усадьба, замок Ольденбургских, рядом смешанный лес. Дом из шлакоблока, отапливаемый, пригоден для круглогодичного проживания, хорошо держит температурный режим - летом прохладно, зимой тепло. В доме газ, вода, свет. Вода централизованная. Общая площадь дома 52 кв.м., три комнаты. Окна пластиковые, санузел в доме, газовый котел. Хорошо работает мобильная связь и интернет. Участок ровный 12 соток, растут плодовые деревья, есть надворные постройки. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки. Возможен обмен



Шикаpный учaсток с деpевянным домом в потpясaющем мeстe в цeнтpe Вopoнeжcкoго Заповедника! Bокpуг сплошнoй лес и свежий вoздух. 20 соток зeмли и дoм 110 кв.м. На теpритoрии мнoгo cосeн, мангaл, кaчeли. Pядoм турбазы отдыxa Лесная cкaзкa и Иволгa, где вceгдa мoжно поoбeдaть в столовой, арендовать баню. Дом для круглогодичного проживания: * 3 спальни и 1 большая гостиная, кухня * 2 санузла, душевая кабина,биде и пр. * 2 кладовки * Бойлер на 80 литров * Мангал * Качели * Камин Дом экологичный, деревянный, каркасный, имитация бруса, утеплитель - каменная вата. Водопровод, канализация, скважина. На участке навес для 3 автомобилей. Речка в 10ти минутах. На реке: ухоженные оборудованные песчаные пляжи "Лесная сказка", новая детская игровая площадка, прокат лодок, сапы. В 7 км от п. Рамонь, Дворца принцессы Ольденбургской, ресторана. Недалеко детский парк развлечений . Идеально как для себя, так и под сдачу. Спальных мест: минимум 7, максимум можно уместить 14 человек. Отобьет вложения за короткий срок. (Стоимость аренды 6-8-местного домика на соседних турбазах - 7000-9000 р./в сутки, т.е. 210000-270000 в месяц). Категория земель: Земли лесного фонда. Земля оформлена в соответствии с законом об охраняемых территориях: Договор аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на 50 лет с правом последующего продления. Постройка оформлена как некапитальное строение. Все права закреплены решением суда! Место мечты. Рай для гедониста! Звоните и приезжайте на просмотр.



Дом 1983г постройки на участке 40соток,дом требует ремонта,дорога до дома асфальтирована,в пяти минутах ходьбы сельсовет,магазин,ДК,церковь,школа,остановка общественного транспорта.Подключен свет,вода заведена на участок,газ не подключен,проходит по территории участка. До Липецка и до Воронежа 60км, до Хлевного 8км. Был куплен за материнский капитал, возможна продажа за мат.капитал.Торг.



Арт. 128112933 Продаётся дом с продуманной планировкой для комфортной жизни! Дом построен по всем строительным нормам (СНИП) из качественных материалов — надёжная конструкция и современный подход к каждой детали. Готов к проживанию! Технические характеристики: • Фундамент свайно-ростверковый — прочный и долговечный (на основании геоизысканий) • Стены: газоблок 200 мм (плотность D-500) + утеплитель 50 мм + облицовочный кирпич • Монолитный армопояс по всему периметру • Крыша: утепление минватой 150 мм, металлочерепица 0.5 мм, вентилируемая подшивка Внутренняя отделка: • Механизированная штукатурка и шпаклёвка под обои • Установлены розетки и выключатели • Тёплый пол по всему дому — можно укладывать плитку или ламинат Планировка и комфорт: • Просторная кухня-гостиная • Возможность устройства уютной террасы • Свежая, продуманная планировка Коммуникации: • Электричество проведено • Газ: установлен двухконтурный котёл • Вода подключена • Септик 31,5 м Возможна ипотека, поможем с одобрением. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Такой дом долго ждать не будет!



Ваш ЛИЧНЫЙ ЛЕСНОЙ ОАЗИС в 15-ти километрах от города Липецка! В продаже двухэтажный ДОМ с цокольным этажом, мансардой и чердаком - общей площадью 208, 8 м2; на ровном и ухоженном земельном участке 22 сотки, с чистой юридической историей, расположенный по адресу: село Двуречки. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент (Совершеннолетний собственник) приобрел объект в 1999 году. Документ основания Договор мены. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. Объект БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании договора купли-продажи, принятии задатка/аванса. Объект подходит под ИПОТЕКУ, под формат проведения безопасной сделки, при этом рассмотрим любые другие формы оплаты. ПРО ДОМ: • Общая площадь 208, 8 м2(подвал/первый этаж, мансарда/чердак) • Отделка выполнена: обои, ламинат, качественная сантехника • 3 спальни, один совмещенный санузел • Высота потолков: первый этаж 2,82м, мансарда - 2,09 м, цоколь 2,03 м • Отопление: напольное АОГВ, чугунные радиаторы. • Окна пластиковые (с решетками), крыша - ондулин/металл • Под охраной на сигнализации • Погреб • Подвал с камином и бильярдной комнатой • Коммуникации центральные исключение выгребная яма, имеется скважина ПРО УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Участок 22 сотки, разделенных на два сектора примерно в равных частях: огород и придомовая территория • Газон с поливом • Гараж • Навес перед гаражом на несколько автомобилей • Две беседки (деревянная и кирпичная) • Множество различных деревьев, в том числе и фруктовых, кустарников • Баня с топочной и просторной, отапливаемой комнатой отдыха • Туалет • Курятник • Теплица • Мангальная зона ИНФРАСТРУКТУРА: • В селе имеется школа, садовый центр, магазины товаров различного назначения • В течение дня ходят автобусы в город Липецк • Село входит в состав государственного природного заказника Яманский. Есть все основания, чтобы предположить, что этот дом станет для будущего его обладателя местом РАДОСТИ и УЮТА. Месторасположение дома и земельного участка находится в социально-экономической зоне (Чернобыльская), есть много льгот подробности по телефону или при встрече. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и наслаждайтесь шелестом листвы и запахом хвои.



Продам дом с шикарным бассейном в элитном пригороде Воронежа - Чертовицах - по очень привлекательной цене. . Если не получилось дозвониться, пишите, постараемся Вам оперативно ответить. На первом этаже - кухня (10 кв.м.), зона отдых с бассейном (15 кв. и глубиной 1,9 м), сауна, душевая, джакузи; санузел; На втором этаже - комната 41 кв.м., которую можно разделить на две спальни. На участке также располагается гараж на два автомобиля площадью 30 кв.м. К дому подведено централизованное водоснабжение. На территории организован ландшафтный дизайн, участок огорожен качественным кирпичным забором. Перед домом имеется асфальтированная парковка на пять автомобилей. Дом располагается возле прекрасного дубового леса. Удобное месторасположение. Асфальтированная дорога обеспечивают круглогодичный подъезд к дому. До пляжа 5 минут ходьбы. В поселке имеются остановка общественного транспорта школа,, сетевые магазины, заправка Лукойл. До Воронежа - 20 минут на автомобиле. Без обременений и ограничений. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. Один взрослый собственник. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. Звоните! Ждем Вас на просмотр!



Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города. ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный, тёплый, капитальный, - планировка максимально удобная, пространства большие, потолки высокие 3,1 м. ПРО УЧАСТОК: - ровный, без лишних насаждений, очищения и выравнивания не требуется; - удобный подьезд, забора нет, прямоугольный формы. ПРЕИМУЩЕСТВА: - красивый современный фасад; - очень удобная планировка; - удобное расположение (тишина и красота вокруг). КОММУНИКАЦИИ: - электричество - подключено, заведено в дом, лицевой счёт открыт, счетчик усианрвлен; - газ идёт прямо по границе участка; - скважина и септик сделали. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов, один собственник, - подходит любой вид рассчета. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём, ипотечное сопровождение сделаем, консультация бесплатная.






Рамонский район с. Глушицы, ул. Нагорная д34 Продается 3-х этажный дом 296,6 кв.м на участке 30 сот. ИЖС Первый этаж: подвальное помещение Второй этаж: кухня, холл,веранда,баня,санузел, выход в гараж. Третий этаж: 3 большие комнаты В доме газ,отопление,вода, свет,канализация. Дом жилой , требует косметического ремонта. Собственник взрослый, документы на дом и землю готовы. Мебель по договоренности, продажа свободная. На планировке указаны метражи комнат. Подходит под любой вид оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Показ по договоренности.






Красивое и тихое место. Есть все, что нужно для жизни. Дом на опушке леса ( Воронежская нагорная дубрава), асфальтированнй подъезд, тупиковая улица. Соседи с 2-х сторон. Дом, баня, гараж на 3 машины, беседка, бассейн. В доме 3 спальни, кабинет, кухня-гостинная, 2 с/у, котельная-прачечная, кладовая. В 2-х комнатах стены без отделки. Есть подвал 80кв.м., где расположены бойлерная, кладовая,холодное помещение для хранения и большая комната свободного назначения. Двухэтажная часть дома - это баня с комнатой отдыха, гостевой и своим с/у. Свет, газ, своя скважина( нержавейка), автополив и много другого. 20 минут на машине до Сити-парк Град.Рядом рп. Рамонь. Для детей школа ( учеников забирает и привозит школьный автобус), Лицей, 3 детских сада, очень много дополнительных секций, музыкальная школа. Доставки Вкусвиль, Яндекс, Тулинов и др. Любое такси. Приезжайте, все увидете сами. О цене договоримся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |