


Продается уютный дом в живописном сердце Задонского района! Предлагаем вам не просто дом, а место для жизни с историей и душой. Дом расположен в тихом и перспективном селе Верхнее Казачье на Центральной улице, 41. Очарование локации: Всего 7 км до древнего и благодатного города Задонск со всей его инфраструктурой, магазинами и знаменитыми монастырями. Рядом (около 2 км) протекает живописная река Дон — ваша собственная возможность для рыбалки, прогулок и единения с природой. Покой, чистый воздух и потрясающие пейзажи Липецкой области за окном. Ваш просторный мир: Участок 49 соток — это настоящая мечта! Место для сада, огорода, цветников, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Есть где разгуляться и воплотить любые ландшафтные идеи. Сам дом после свежего ремонта готов к заселению. Всё чисто, ново и продумано для комфорта. Абсолютная готовность к жизни: Все центральные коммуникации подведены: электричество, водопровод, канализация, газ. Дом пригоден для круглогодичного проживания без каких-либо дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения без удаленности от цивилизации, для создания семейного гнезда или загородной резиденции для отдыха.



Продаю прекрасную дачу,в волшебном месте. До реки Воронеж (пляж Белые Пески),10 минут пешком. Дом современный,построен в 2022 году. Со всеми удобствами в доме: свет,вода,туалет,душ. Сауна почти готова. Строили с любовью для себя. Выбирали место экологическое. Чистый воздух,тишина. Участок 10 соток,растут сосны. Участок огорожен забором. Имеется летний домик с водой и светом,душевой с горячей водой. В самом доме и в летнем домике стоят водонагреватели на 50 литров. Своя скважина,канализация,свет. Ходит автобус,имеются магазины. Рядом парк развлечений в Нелже,10 минут на машине. Вся мебель остается. В доме чистота и порядок,заходите и живите с удовольствием. Место шикарное,дом уютный и добротный. Продаем из за сложившейся ситуации. Подробно при встречи.



Xoтите жить в coбствeнном уютном доме? Или мечтaетe о дaчe?Чиcтый вoздуx! Рядом peкa, пpocтор Прeдлaгaю дом в Paмонском районе село Лопатки. Лопатки туристичeская жемчужина Воронежcкого кpaя. Этo любимоe мeстo отдыха мнoгих poсcиян нe толькo из Bорoнежа, кoтopый paспoлoжен в 40 км, В доме газ, свет. Земельный участок ровный 8 соток. На все вопросы отвечу по телефону.



СРОЧНО! Железнодорожный район! Дом по цене однокомнатной квартиры! Продаётся дом общей площадью 81,1 метр на участке 6,4 сотки. Район "Поле чудес". Идеальный вариант для тех, кто устал от тесной квартиры. Все коммуникации подключены! В доме 2 спальни, гостинная, кухня, прихожая, совмещенный санузел, с душевой кабиной. Молодой сад. Прекрасное расположение с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности больница, поликлиника, школа, детский сад, сбербанк, МФЦ, школа искусств, сетевые магазины. Рядом лес. Требует ремонта. Подходит под ипотеку! Принимаем любые сертификаты! Покажем в любое удобное время. ТОРГ.



Продам отдельно стоящий кирпичный дом в 3х уровнях! Большой дом по цене однокомнатной квартиры!!! Дом расположен в живописном месте, рядом лес. Теплый и уютный , для людей, любящих комфорт. На первом этаже большая прихожая, кухня-гостиная, совмещённый санузел площадью 14 м. Выход в отапливаемое помещение под мастерскую или спортзал, площадью 22 метра. На второй этаж ведёт добротная лестница. Из большого холла вход в три спальни и гостиную. И отдельный выход на террасу. В мансарде запланированы два помещения. Дом расположен в экологически чистом месте. До соснового леса 100 метров. Участок ровный. По улице асфальт. Хорошая инфраструктура. До автобусной остановки 3 минуты пешком. Рядом два детских сада, школа, школа искусств, больница. Сетевые магазины. Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку (помощь в одобрении) и любые сертификаты!! Звоните! Отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр.



Срочно продам дом в центре села Хлевное. в 2024 году был сделан капитальный ремонт. Новые крыша металлочерепица (шоколад), засыпка под виброплиту, стяжка, по всему дому теплый пол, выровнены и переложены внутренние стены, новая электрика, новый котел Baxi - прост и надежен в эксплуатации. своя канализационная яма - ни разу не откачивали. Дом светлый, просторный готов к проживанию. Огромное чердачное помещение, в котором есть возможность оборудовать дополнительную комнату (утеплить и вывести люк из дома). Некоторые штрихи в отделке остались - установка дверей и потолок в кухне и корридоре. Пристроена новая веранда. Что значит капитальная отделка дома - крыша и пол обошлись чуть больше чем в 1,5 млн рублей и+ вся организационная работа на протяжении 1,5 месяцев, пристроенная каптальная новая веранда 3х4 -встала чуть меньше в пол миллиона. Новая проводка по всему дому, качественная инстоляция всех проводов, розеток, выключателей, ламп. Эл. щиток - установлен на каждую линию отдельный тумблер. По большому счету осталось только на свой вкус вставить двери и поклеить обои. Дом полностью готов к проживанию. Сад плодоносит каждый год, много фруктовых деревьев и кусов, богатая земля - растет все, тут чернозем. Грунтовые воды даже весной в паводок не доставляют хлопот, участок сухой , хорошо освещается и проветривается. Сараи требуют внимания. Месторасположение идеальное - спокойная улица в центре, хорошие соседи в основном молодые семьи. Дом ждет своих новых хозяев, ценящих комфорт, уют и локацию. Заведен интеренет (оптволокно) + ТВ, работает бесперебойно. Лучшее предложение сейчас. В связи с отъездом, продажа срочная и торг уместен. Звоните, я открыта к диалогу, назовите свою цену.



Мечтаете об отдыхе вдали от городской суеты,в спокойной и уютной атмосфере живописного, с идеальной экологией места, вдыхая чистейший воздух, насыщенный кислородом, это предложение для Вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного загородного дома! Продается домовладение со срубом из профилированного бруса (150 мм) размером 8Х8 м с террасой по трем сторонам на участке 10 соток.Дом на свайной основе (43 сваи, соединенные ребрами жесткости). Утепление пола - 20 см минеральной ваты, крыши - 15 см минеральной ваты. Электричество - 3-х фазное напряжение. Отопление дома - электрический котел BAXI, расчетная мощность на отопление 150 м2. Управление отоплением дистанционное со смартфона. Водоснабжение - скважина глубиной 24 м. Установлена сплит система кондиционирования. Интернет и связь через WI-FI (телевидение, камера видеонаблюдения, отопление). Участок 980 м2, из которых около 600 м2 ровный участок, остальной на склоне. На участке газонная трава, плодовые деревья, ягодные кустарник, виноград, цветы. Участок с домом расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест. Удивительно чистый воздух дают окружающие дом сосны и дубовый лес (гослесфонд), граничащий с домовладением. В 500 метрах от дома река Воронеж с песчаными пляжами для купания и Воронежским биосферным заповедником на противоположном берегу. Отличная рыбалка на реке и находящихся в шаговой доступности озерах. В лесу грибы. В пешей доступности магазины, 5 мин на автомобиле до центра Рамони. Проезд до дома по грунтовой дороге. Дом построен для своей семьи в 2016 г, сдан в эксплуатацию в 2021 г., один хозяин, продается в связи с переездом.



Код объекта: 797893. Продается отличный дом в котором гостиная с камином, три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и гардеробные. В цокольном этаже комната отдыха, кладовая и топочная. Из дома есть выход в отапливаемый гараж на две машины. Разумная планировка и современная качественная отделка создадут комфорт и уют для вашей загородной жизни. Дом с индивидуальным газовым отоплением, автономной канализацией и центральным водоснабжением. На участке в 25 соток плодоносящий сад, теплица и зоны отдыха. За участком протекает река Дон. Вы по достоинству оцените прелести загородной жизни, ведь, это чистый воздух, река и тишина. Ждем Вас на просмотр.



Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 50 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!



Арт. 101540294 Продается дом, площадью 50 кв.м в селе Пады. В доме две комнаты, кухня, есть пристройка, которую Вы сможете использовать как кухню -гостинную или зал. В доме печка, газ рядом, вода в доме есть. Площадь огорода 30 соток. Недалеко река, лес, очень красивое, живописное место! Хорошие, добродушные соседи. Торг реальному покупателю! Звоните, записывайтесь на просмотр, такой дом не будет долго ждать!



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



На пороге летний сезон, самое время подумать о даче ! Предлагаем приобрести очень приличную дачу ! Крепкий кирпичный дом, на фундаменте, фасад облицован декоративным сайдингом, металло-черепица на крыше. Все в хорошем состоянии. Гостиная, две спальни и кухня, на втором этаже выход на балкон из спальни. Великолепный вид на храм села. Вода в доме, электричество, телевидение,интернет, душевая кабина и горячая вода ( водонагревательный бойлер). Возможен зимний отдых на даче, дом отапливается , отопление - действующая русская печь. В доме есть вместительный погреб. Эксплуатация дома не доставит новым хозяевам никаких дополнительных вложений и хлопот. Участок заботливо ухожен, есть плодовые деревья , цветники,виноград . Сейчас в СНТ тянут проводной интернет, в течении полутора лет ожидается газификация поселка. Дом продается со всей мебелью, бытовой и электронной техникой ! Один собственник, все документы готовы к сделке. Поселок СНТ оставит у вас очень приятное впечатление! Хорошая дорога, освещение улиц, подъезд в поселок и к домам в любую погоду. Замечательная атмосфера в поселке. Ответственная команда управления. Это очень важно! И, конечно, заповедные места! Природа- сказка! Лес, река Воронеж, малинники и ягодные поляны. Грибники тоже не останутся без добычи.! Говорят : " Готовь сани летом...... ", так вот, с дачей всё точно так же. Позаботился о покупке зимой, а в начале сезона уже есть, где отдохнуть.



Продаётся дом с участком в Рамонском районе, от Воронежа 20 минут транспортом, дорога асфальтированная, место экологически чистое, недалеко историческая усадьба, замок Ольденбургских, рядом смешанный лес. Дом из шлакоблока, отапливаемый, пригоден для круглогодичного проживания, хорошо держит температурный режим - летом прохладно, зимой тепло. В доме газ, вода, свет. Вода централизованная. Общая площадь дома 52 кв.м., три комнаты. Окна пластиковые, санузел в доме, газовый котел. Хорошо работает мобильная связь и интернет. Участок ровный 12 соток, растут плодовые деревья, есть надворные постройки. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки. Возможен обмен



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.



Продаётся дом в центре города Задонска общей площадью 46.1 кв м на участке 3 сотки. Все коммуникаций в доме: газ, свет, вода, санузел, ванная. Есть своя баня на участке и времянка с печкой. Участок огорожен со всех сторон забором. Есть парковочное место на две машины. В доме две комнаты, коридор, кухня и совмещенный санузел. Подходит под ипотеку. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, собор, парк, остановка.Торг!



Продам уютный,благоустроенный дом 98 м2 на 10 сотках в СНТ Салют в Новоживотинном . У дома хорошие подъездные пути,благоустроенная крытая парковка,зона отдыха с барбекю и качелями .(вся мебели,в том числе и уличная остаётся с домом). В доме сделан качественный ремонт со всеми коммуникациями,тихие соседи в окружении природы. Река Дон в шаговой доступности. Обилие магазинов и мест отдыха кругом. Идеальное место для тех,кто устал от города. Ждём Вас на просмотр .Из-за сбоев связи ,если не дозвонились,пишите всегда перезвоню.



Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания. На участке расположены хозяйственные постройки, летняя кухня, времянка, гараж, большой сухой погреб, омшанник, летний душ, закрытый двор. 40 соток земли - плодородный чернозем, сад (яблони, вишни, сливы, виноград, абрикос, малинник). Позади участка расположен лес. тихое место и свежий воздух. Река Воронеж - в шаговой доступности (15 минут до пляжа). Пляж Лимпопо в 2 км Центр детского и семейного отдыха Нелжа.ру в 14 км. В доме никто не проживает и не прописан, последние 5 лет использовался, как летняя дача. Дом находится вдали от оживленных дорог и магистралей. Хорошая транспортная доступность, асфальт. До райцентра Рамонь - 5 км, до Воронежа - 40 км. Позади участка проходит газовая магистраль, что в дальнейшем может послужить дополнительным источником подключения к газовой сети при разделении участка и строительства второго дома. У дома общая стена с соседним домом, площадью 33,9 кв.м (его продажа планируется в 2026 г, сейчас идёт оформление), приоритетные право выкупа соседнего участка.



Продаётся дача, расположена в чудесном месте недалеко от с. Дзержинский. Дом кирпичный в два этажа, перекрытия между этажами- плиты. Всё сделано капитально. Стены в 1,5 кирпича. Первый этаж - зал, две спальни, кухня, прихожая. Второй этаж - большой зал. В доме есть печь-камин. Есть так-же небольшой кирпичный домик с печкой. При желании его можно переделать под баню. Свет постоянно. Газ проведён под калитку, вода по расписанию. Есть возможность прописки. Участок с плодовыми деревьями. От остановке идти 20 мин. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка. Возможен небольшой торг.



Арт. 132110269 Продажа дачи (ИЖС) 90 м² на 40 сотках с двумя гаражами. Село Пады, 18 км от Липецка Продаётся кирпичный двухэтажный дом с косметическим ремонтом и развитой инфраструктурой. Участок 40 соток позволяет реализовать любые идеи для загородной жизни. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дом: 90,3 м², 5 комнат, 2 этажа, кирпич, год постройки 1987. Участок: 40 соток, категория ИЖС, огорожен. Постройки: два гаража, терраса/веранда. Коммуникации: вода центральная, канализация центральная, отопление печное, электричества нет, есть ТВ. Расположение: с. Пады, ул. 2-я Молодёжная, . Асфальтированная дорога. Рядом магазин, аптека, школа. Особенности: балкон на втором этаже с навесом и защитой от осадков. ПЛЮСЫ: Готовность к проживанию (косметический ремонт). Большой участок (40 соток). Два гаража. Центральные коммуникации (вода и канализация). Удобная транспортная доступность (9 км до центра Липецка). Развитая сельская инфраструктура. ЦЕНА: 2 200 000 ₽ (возможен торг). Отличный вариант для дачи или постоянного проживания. Звоните для организации просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |