Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Хрустальный пик в сельсовет Ярлуковский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135216728
Документы проверены
полгода назад
7 ноя, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:31
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:19
Собственник
ID 90244011
неделю назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:27
Собственник
ID 120698127
месяц назад
16 мар, 09:40
Собственник
ID 58077421
3 месяца назад
30 янв, 12:59
Собственник
ID 94797938
полгода назад
14 окт, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 17986001
шесть дней назад
8 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:25
ID 71894825
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Хрустальный пик в сельсовет Ярлуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в коттеджном поселке Хрустальный пик в сельсовет Ярлуковский
🔷 Средняя цена продажи:18,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 508 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 508 м²