





Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните ,записывайтесь на просмотр!



Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Мечтаете о тихой жизни вдали от городской суеты? Продается уютный дом в живописном селе Ратчино, Добровского района, Липецкой области! Этот просторный дом площадью 120 кв.м идеальное место для вашей семьи. Что вас ждет внутри: Второй этаж: Две светлые комнаты, готовые к воплощению ваших дизайнерских идей. Создайте здесь свой личный уголок, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия. Первый этаж: Большая, просторная кухня, где с удовольствием будет собираться вся семья за обедом. Уютная гостиная для теплых вечеров в кругу близких. Удобный санузел. Два входа: Удобный вход с улицы и со двора для вашего комфорта и практичности. Преимущества участка: Участок площадью 50 соток это настоящий простор для вашей фантазии! Здесь вы сможете построить баню для релаксации, уютную беседку для летних посиделок, а также необходимые сельскохозяйственные постройки. Любите свежие фрукты и овощи? На участке найдется место для высадки плодово-ягодных культур и других растений, которые будут радовать вас своим урожаем. Ратчино это: Тихое и спокойное село с чистым воздухом и живописной природой. Дружелюбные соседи и атмосфера взаимопомощи. Возможность отдохнуть от шума и суеты большого города. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о доме вашей мечты! Арт. 102649663



B ПРОДAЖE УЮТHЫЙ ДAЧНЫЙ ДОМ С БAНEЙ И ГАРAЖOM В HЕПOCPEДCTВЕННOЙ БЛИЗОСTИ ОT ЛEСА И МАTЫРСКOГО BОДOХPAНИЛИЩA! Отличное мeстo как для oтдыха, тaк и для поcтоянногo пpоживaния! B домe сделaн стильный рeмoнт в светлыx тонах. Hа пeрвом этаже расположена просторная кухня-гостиная площадью 36,7 кв.м., раздельный санузел и котельная. На втором этаже: две спальни площадью 17,5 кв.м. и 18,5 кв.м., и балкон 4,8 кв.м. Дом расположен вдалеке от дороги, в окружении сосен и берез! Тишина, спокойствие, пение птиц и свежий воздух! На участке построена баня с бассейном и верандой, есть гараж! Так же достаточно пространства чтобы поставить летний бассейн, организовать мангальную и детскую зоны. Здесь можно собираться большой семьей или компанией друзей. Выйдя из дома вы сразу можете пойти гулять в лес, дойти или доехать до пляжа водохранилища! Дом расположен в стороне от основной дороги СНТ, поэтому там крайне редко проезжают автомобили. В непосредственной близости находится село Ярлуково, где есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, сбербанк, школа и детский сад. До центра города Липецка на машине можно доехать всего за 20 минут! Быстрый выход на сделку! Два взрослых собственника! Бесплатное сопровождение для покупателя! Если вы искали дом вблизи с лесом и водоемом, то звоните и записывайтесь на просмотр! Станьте счастливым обладателем этого замечательного загородного дома!



Дом в хорошем состоянии ,на фундаменте , окна хорошие, не кто не жил, нужно сделать ремонт под себя и проживать постоянно, район очень хороший, соседий нету ни с периди ни с зади, место под машину много, до остановки 7 минут, автобус ходит круглый год.сесть собственый пруд для рыбы и разведение, для пруда всё куплено новая плёнка носос аэратор, немного доделать осталось, неплохое вложение если купить такой участок, вода для скважина 24 метра рядом. можно переделать дом в МФЦ под жилой участок ИЖС будет прописка . по улице тянут газ. место идеально для проживания.Отопление электричество. Газ тянут по улицам. . уже подал согласие на подключения.



Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



Арт. 127957813 Продам просторный добротный дом для большой семьи! Помогу с продажей квартиры, переезжайте в СВОЙ ДОМ! Дом в Сселках. Площадь 131 кв м Расположен на тихой улице без сквозного проезда - тишина и безопасность для ваших детей. Большой гараж ( с ямой) , войдет даже Газель! Просторный участок 13 сот. Теплица. Есть место для любых затей: беседки, качели, батут. Все разместится с лихвой! О доме: Фасад облагорожен сайдингом. Вода центральная. Канализация - септик. Большой дом, где всем членам семьи найдется место! Санузел раздельный. Дом свободен от проживания и ждет только Вас! Показы по согласованию! Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала! ЗВОНИТЕ!



Продаю дачу мечты в СНТ Металлуцрг 3!!!!! На участке 8 соток садовый домик 2017 г.п. кирпич, площадь 114 кв.м. 2 этажа., под чистовую отделку. Баня - площадь 57 кв.м. кирпич, 2 этажа, полностью отделана, санузел на двух этажах. Второй этаж бани используем как жилое помещение!!! Беседка с КАМИНОМ!!! 18 кв.м кирпич, все готово для принятия гостей !!!! Кроме всех выше перечисленных достоинств - свой выход к озеру, свой песчанный пляж, свое место для рыбалки!!!! На участке:.газон, плодовые деревья, розы, садовая клубника!!! Один собственник, Торг.



Арт. 105454340 ДОМ ПО ЦЕНЕ 1 ком КВАРТИРЫ !!! Продам отдельностоящий дом с участком в черте города! Состояние - заходи живи! Удобства в доме, газовое отопление. Площадь дома 69.2 кв м Участок 10 сот. Перед домом гараж. Территория перед домом выложена плиткой. Участок ухожен. Если вы цените вечера у мангала и любите сорвать клубнику с собственной грядки, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру под рукой - это предложение для Вас! Под ипотеку не подходит. Звоните, все подробности по телефону!



Арт. 106526047 Продаю дом в городской черте, район Сокола! Дом кирпичный, 75кв.м. + мансарда 52.6 кв. м. Высота потолков - h 2.9 Земельный участок 6,5 соток в собственности. Дом расположен в хорошем месте, тихая улица. Гараж 2002 года постройки, 60 кв. м., оборудованный стеллажами для инструмента, подойдет под автомобиль Газель. Дом теплый и сухой для круглогодичного проживания. Зал 18,1 + две спальни и прихожая. Состояние жилое, ремонт требуется косметический . Подвал, терраса, кухня, санузел, два входа. Газ АОГВ + бойлер для нагрева воды, с чугунными батареями. Вода центральная, электричество. Отдельно канализация сливная яма, колодец подводка воды труба 32 мм пластик. Участок ровный. Рядом река Воронеж - пляж, природа, прекрасное место для отдыха и рыбалки и ведения личного хозяйства,. Инфраструктура Сокола - одна из лучших районов Липецка! Подходят любые формы оплаты. Приглашаю на просмотр. Звоните!



Продается новый современный дом 96,1 кв.м вместе с домом 25.2 кв.м на земельном участке площадью 32,46 соток в селе Плеханово Грязинского района Липецкой области. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину - недалеко от города, но вдали от промышленных предприятий, на чистом воздухе с красивой природой и отличной экологией. Прекрасная альтернатива городской квартире! Дом продаётся в связи с переездом. Новым хозяевам для комфортной жизни остаётся мебель, техника, посуда и пр. ПРЕИМУЩЕСТВО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: - Расстояние от дома до черты города 16 км, до центра (пл. Героев) - 25 км. Дорога асфальтированая; - Развитая инфраструктура - в селе есть все необходимое для жизни. В пешей доступности: школа, магазин, Озон, WB, почта, отделение Сбербанка, медицинское учреждение, храм, остановка общественного транспорта. Также есть детский сад. ХАРАКТЕРИСТИКА участка: - Участок просторный и ухоженный. Часть земли распахана под огород, посажены плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, цветы. На краю участка растут живописные сосны, за участком метров через 30 начинается лес. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Дом площадью 96.1 кв.м построен в 2020 году. Стены сложены из газосиликата и облицовочного белого кирпича. Крыша - металлочерепица. Пол - керамогранит. Отопление - тёплый пол по всей площади и радиаторы, что обеспечивает оптимальную температуру в любую погоду. Натяжные потолки высотой 2, 8 м. ПЛАНИРОВКА: - кухня совмещенная с гостиной - 31, 2 кв.м; - две спальни - 13.1 кв.м и 13.4 кв.м; - комната - кабинет с большим гардеробом - 5.6 кв.м; - прихожая - 5.3 кв.м; - бойлерная/постирочная - 6.5 кв.м; - санузел и душевая - 5.6 кв.м; КОММУНИКАЦИИ: Газ, электричество, вода (скважина), канализация (переливной септик). Подключён интернет (телевидение, WI-FI). ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА 25.2 кв.м: Отремонтирована и пригодна для проживания комната 25.2 кв.м - просторная и уютная с новым кухонным гарнитуром и мебелью. Проведены газ, электричество, вода (скважина), телевидение. У дома есть холодная пристройка для хранения садового и строительного инвентаря. ДОПОЛНЕНИЕ: новым хозяевам остаются строительные инвентарь и материалы (газосиликатные блоки, кирпич, доски), а также садовый инвентарь.



Код объекта: 1600956. Место для жизни вашей семьи в Липецке Описание: Предлагаем вашему вниманию дом в микрорайоне Ссёлки по адресу улица Комарова, 26. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Дом построен в 1977 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь дома составляет 91,7 кв. м, а площадь участка — 15 соток. Преимущества: - Расположение: дом находится в тихом и спокойном районе, но при этом имеет отличную транспортную доступность. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Инфраструктура: в шаговой доступности от дома находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники. Это особенно важно для семей с детьми, которые ценят удобство и близость к необходимым объектам. - Участок: на участке есть гараж, что обеспечит сохранность вашего автомобиля. Также участок имеет статус личного подсобного хозяйства, что позволяет использовать его для выращивания овощей и фруктов. - Коммуникации: дом подключён ко всем необходимым коммуникациям — электричеству, водоснабжению, газу и канализации. Это гарантирует комфортное проживание без лишних хлопот. Технические характеристики: - Материал кровли: железо. - Подъезд к участку: асфальт. - Материал перекрытий: деревянные. - Отопление: индивидуальный котёл. - Этажность: 1 этаж. - Комнатность: 4 комнаты. - Высота потолков: 3 метра. - Ремонт: старый ремонт. - Санузел: 1 совмещённый. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Один совершеннолетний собственник. В собственности с 2019 года. Все документы готовы к сделке.



Продается уютный дом жилой площадью 100м² каркасный тип строения, утеплитель 150мм, построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты , отдельную гардеробную и просторную террасу. Стены обшиты гипсокартоном , подготовлены под обои, обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Ванная комната обшита гвл. Дом расположен на участке 6 соток в СНТ, обеспечен электричеством 380 вольт и водоснабжением от скважины. Для канализации предусмотрен септик. Отопление электрическое, что делает проживание комфортным в любое время года. Дом подготовлен к проживанию , находится в живописном месте , через дорогу лес , рядом пруд. До Новолипецка 10 минут в пути , так же рядом находится эконом. зона. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми.



Продам oтдельно стоящий дом в с.Cсeлки по ул. Лeсная. Отличная транспортная доступность, что позволит Вам бeз труда добpаться дo г. Липeцка как на автомобиле так и на автобусе (остановка рядом). Хорошая развитая инфpacтруктуpa, шкoла и детский сад рядом, большое количество магазинов, аптеки, современный медицинский пункт. Сам дом кирпичный, окна ПВХ, отопление газовое ОАГВ, холодная вода центральное водоснабжение, новая электрическая проводка. Канализация местная ( септик ). При желании интернет и телевидение легко подключить. Счетчики воды, газа, электричества. В доме просторные комнаты,санузел, душевая кабина. В доме никто не прописан, Земельный участок 15,8 соток, где расположены плодовые деревья, можно пожарить шашлыки, поставить беседку и/или посадить овощи (при желании поставить бассейн или играть в футбол) Один взрослый собственник, документы в полном порядке! Подходят все варианты оплаты! Буду рада показать дом в любое удобное для Вас время



Арт. 127758335 Данный дом можно приобрести в ипотеку! Продаётся 2-х этажный дом на 9 микрорайоне. Построен в 2014 году. В доме выполнен качественный ремонт, все чистое и ухоженное. После продажи остаётся кухня и диван. Вода и канализация центральная. Два сан.узла. Снаружи дома есть навес, на территории гараж. Расположение очень удачное - в 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - школа и детский садик, стадион, дом детского творчества, разнообразные магазины и торгово-развлекательные центры, ПВЗ, стоматология, сквер для прогулок и многое другое. В доме никто не проживает. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Ваша мечта о жизни за городом с комфортом! Продается крепкий дом с цокольным и мансардным этажом (общая площадь 110 кв.м) на участке 13.5 соток в живописном селе Филатовка. Ключевые преимущества: Газ уже подведен к участку! (Огромная экономия и комфорт) Все базовые коммуникации: свет, вода (скважина), выгребная яма. Целых 2 этажа для жизни + цоколь для хранения или мастерской. Огромная территория (13.5 соток) под сад, огород или бассейн. Идеальный отдых: до реки с песчаным пляжем — рукой подать! Рядом — лес для грибов и ягод. Цена отличная! Не упустите шанс создать свое родовое гнездо в экологически чистом месте. Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!



Продается теплый,уютный дом с мансардой в районе Северного рудника.В доме 3 комнаты, большая кухня, санузел отделан плиткой. Есть холодная и горячая вода Электро-твердотопливный отопительный котел. Заключен договор на подведение газа. Дом стоит обособлено,что даёт возможность насладиться простором и тишиной,один сосед. Имеется большой участок для ведения личного хозяйства. на территории теплица ,сарай.Ухоженный участок с плодовыми деревьями. Автобусы рейсовые, школа, дет/сад, медпункт. Код пользователя: 124955 Номер в базе: 7449545






Новый одноэтажный дом 2025 г. Цена за наличный расчет! Постройка с земельным участком, расположен в шикарном месте снт "Речное" города Липецка Чаплыгинского шоссе на стороне реки Воронеж. Тихое, уютное место, с хорошими соседями в городе. Дом находиться на крайней 5 улице за защитной лесополосой от проезжей части (где бегают белки и поют соловьи), с пятиминутным доступом к реке Воронеж, конечной остановки городского общественного транспорта, продуктового магазина "Пятёрочка", аптеки, иных организаций сопутствующей торговли и оказания услуг. Впереди соседей нет, только белки и соловьи в лесополосе. Дороги широкие. Имеется уличное освещение. Газофикация территории снт в процессе подвода к территории. Местоположение дома на карте объявления указано верно. Фундамент: свайно-ростверковый с буронабивными сваями (качественным четырёхжильным армированием и заводским бетоном). Обратная засыпка сделана песком (без мусора!), пролита водой и утрамбована виброплитой. Черновая стяжка: гидроизолирована, армирована и выполнена из заводского бетона толщиной 10 см. Сделаны выводы канализации, водопровода, электрических и слаботочных инженерных систем. Смонтирована выгребная яма из ж/б колец диаметром 2 м глубиной 4 м. Стены: газосиликатный блока Хебель толщиной 375 мм под тёплую штукатурку. Армопояс: монолитная бетонная конструкция с металлическим четырёхжильным каркасом и утеплением на высоту газоблока. Кровля: Мауэрлат надежно закреплен на металлические шпильки забетонированные непосредственно в армопояс. Каркас кровли выполнен из качественной древесины северного леса. Паро-гидроизоляция выполнена проверенными временем материалом фирмы Изоспан. Покрытие кровли произведено из металлочерепицы супер монтерей толщиной 0,5 мм из текстурированного серого матового цвета производства ЗСК. Фронтоны, подшива карнизных и фронтонных свесов кровли выполнены в одной цветовой гамме белого матового цвета Satin сайдингом Вертикаль Classik производства Grand Line. Смонтирована водосточная система и трубчатые снегодержатели с усиленными кронштейнами. Проход вентиляционной системы через кровлю выполнен путем вывода всех трубопроводов вентиляции в одну точку - утепленную вентиляционную шахту в виде трубы на крыше. Диаметр вентиляционных трубопроводов 200 мм. Подведено городское электричество 15 квт 380 вт. Цена в объявлении установлена за дом с земельным участком, дом 4 миллиона и земельный участок 850 тысяч в вышеизложенном состоянии. Возможна покупка в ипотеку, иные варианты оплаты. В процессе проведения дополнительных работ стоимость будет незначительно увеличиваться. В ближайшее время запланированы работы по установке энергосберегающих окон в три стекла в сером цвете под цвет кровли, утепление чердачного перекрытия, отопление и кладка межкомнатных перегородок.



Арт. 111921511 Уютный Дом у Реки с Газом и Всеми Удобствами! Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию с природой, не жертвуя городским комфортом! Продается теплый, функциональный уютный дом, расположенный в живописнейшем месте - прямо у реки! Особенности и преимущества дома: *Расположение мечты: Первая линия у реки! Наслаждайтесь потрясающими видами, свежим воздухом, возможностью рыбачить и просто отдыхать на берегу прямо у вашего дома. Это идеальное место для уединения и восстановления сил. *Площадь: Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м. с очень удобной планировкой: 4 комнаты, санузел, кухня с холодным и сухим подвалом. *Состояние: Выполнен ремонт (электрика новая, двери массив, окна пластиковые, пол линолеум). Дом готов к незамедлительному заселению. Вы сможете сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свой вкус без спешки и срочных капитальных вложений. *Полный набор коммуникаций для комфортной жизни: *Газ: новый газовый котел с циркуляционным насосом- это тепло и уют в любое время года, а также значительная экономия на коммунальных платежах. *Подвал: сухой и холодный *Скважина: Собственная чистейшая вода без перебоев и зависимости от центральных водопроводов. *Септик: Современная канализация, обеспечивающая максимальный комфорт и удобство. Этот дом - идеальное решение для: Семьи, мечтающих о загородной жизни. Тех, кто ищет тихое убежище от городской суеты. Любителей рыбалки, природы и активного отдыха на свежем воздухе. Есть уникальная возможность приобрести этот дом по сниженной ставке 12,25%. ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ!!! Полное юридическое сопровождение. Только для клиентов САМОЛЕТ ПЛЮС предоставляется полный отчет о доме по всем параметрам, который Вам не предложит даже самый крупный банк. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Есть возможность оформить страхование титула сделки - это защита от потери права собственности, обеспечивающее Ваше спокойствие и безопасность сделки! В наше неспокойное время это ОЧЕНЬ НЕЕОБХОДИМО!!! Не упустите свой шанс стать обладателем дома, который подарит вам спокойствие и радость каждый день! Звоните прямо сейчас, торг после просмотра!



Дом из шлакоблоков,высокий фундамент,современные деревянные окна.Натяжные потолки.Подвал,два сарая,погребок.Большой сад.Много плодоносящих деревьев и кустарников.В 300 м река Воронеж,рыбалка,пляж.Тихое место.Спокойные соседи.Парковка под два автомобиля.Красивый вид.Сад расположен на склоне.Ванна,туалет в доме.В собственности более 10 лет.Торг



Продам два Барн Хауса со всеми коммуникациями.В процессе строительства.Вид с окон на лес и поле.При желании из второго дома можно сделать хорошую баню с комнатой отдыха.В маленьком доме ванна,стиральная машина,горячая,холодная вода.Участок угловой,соседей по меже по тех плану нет.Хороший вариант под сдачу или круглогодичное проживание.В шаговой доступности пятерочка ,озон,Вайлдберриз,аптека.После завершения строительства цена будет выше!До города 20 минут езды !Продажа в связи с переездом.цена до конца января.



Продаётся кирпичный дом площадью 58.1 м2 на участке 75 соток в живописном селе Махоново, Добровского района, Липецкой области. Село находится в 35 км от Липецка вдоль трассы Липецк Чаплыгин, часто ходит автобус. В селе 2 мини-маркета, школа, детский сад, храм, почта. Также есть крупное фермерское хозяйство (возможность работы), магазин со свежими и натуральными фермерскими продуктами (молоко, мясо, сало, растительное масло). Дом пригоден для проживания, состояние дома обычное. Новая кровля, пластиковые окна. В доме вода, свет, газ, канализация, ванная комната. Имеется печь (дрова, уголь). Туалет уличный. Счётчики новые. Рядом с домом просторный подвал, водой не заливается. Есть много надворных каменных и деревянных построек. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |