Участок на границе населённого пункта в экологически чистом районе. Чистый воздух, сосновый лес, в шаговой доступности озеро и река. Все коммуникации на границе с участком.
Реальному покупателю - разумный торг.
Участок для постройки жилого дома в 20 минутах от города. Сзади участка березовая роща. По улице засыпан гравий. Газовая магистраль через дорогу. В собственности более 10 лет.
Собственник
ID 142419855
два дня назад
23 июн, 01:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.
Предлагается для продажи земельный участок 11 соток! Все коммуникации проходят в непосредственной близости для обеспечения комфортного проживания. Участок правильной прямоугольной формы, идеально подходит для строительства дома.Успейте приобрести этот участок по выгодной цене!
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
По границе земельного участка расположены следующие центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, газ низкого давления.
Преимущества: Земли населенных пунктов (ИЖС). Живописный вид. Обустроенный пляж в нескольких минутах езды на машине. Березовая роща, грибная и ягодная поляны.
Хорошая инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, пожарное депо, МФЦ, поликлиника, церковь.
Арт. 117676999 Продаётся земельный участок с Жёлтые пески.
Участок 11 соток, расположен в живописном и тихом месте, который входит в черту города. Расстояние до города составляет 25 километров.
Земельный участок угловой, на стыке улиц Ясеневая и Апрельская, есть возможность разделить на два.
Дорога асфальтирована. Газ, вода, электричество по улице, все коммуникации рядом с участком.. Посёлок активно застраивается. Напротив построены дома.
Район с развитой инфраструктурой: магазины Пятёрочка, Чижик, школа, детский сад...
Гарантия юридической чистоты сделки.
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Участок нaxoдится нa берегу рeки Вoрoнеж в живопиcном меcтe.
Bид paзpeшенного иcпользования ЛПX личноe пoдcoбнoе хoзяйство. Вы мoжете oфициально пoстроить дoм, и зapегиcтpиpовaтьcя в нем.
HAЛОГИ нaддaнный вид земель НИЖE.
Вы мoжeте oфициaльнo рaзвoдить мeлкий cкoт(свинeй, коз, баранов, кроликов) и птиц.
У земли широкий спектр использования
Собственник!
Помогу оформить в росреестре!
Напоминаю, что если вы звоните с авито. Я не смогу вам перезвонить. Номер засекречен.
Лучше написать. Чтобы была связь.
Кадастровый номер 68:07:1006001:617 площадь 3742 кв м.
Мичуринский муниципальный округ, с.Гаритово ул. Набережная, земельный участок 14/1
Пишите буду рада на всё ответить.
Звоните.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Арт. 136811682 Продается участок10сот в тихом чистом расположении, рядом с лесом. В сСелках, в 7км от города Свет городской проходит Вода чистая Скважина бурят не глубоко Газ в процессе проводят по улицам
Продаётся два земельных участка расположенных рядом площадью 20Х25 метров каждый,общей площадью 10 соток в СНТ Заря_2 на 5 линии 2-й массив.Земля-тучный чернозем из бывших сельскохозяйственных угодий Опытной станции. выведенная из с/х оборота и переданная СНТ для раздачи своим сотрудникам и всем желающим смежных организаций Липецкого района.Участок имеет три заезда посредине парковка для автомобиля шириной 3 метра и два заезда под трактор для вспашки, на краях участка.Участок от дороги имеет забор металлический высотой 2м.,а длиной 40 м.с распашными воротами с калиткой.Рядом с заездом установлен бак-ёмкость 6м3 с разбором воды на обе стороны. Под баком имеется ниша для поливочных шлангов и габаритных орудий для обработки участка .Имеется душевая кабина с отделением для рабочей одежды и мелкого инвентаря.В тени большого куста сирени стол с лавочками для отдыха, из насаждений - сливы, смородина, малина и ежевика.
Код пользователя: 91011
Номер в базе: 7395035
Сад Снт Металлургстрой.
Участок 26.
2 линия и участок 2 на линии. Очень выгодное расположение и удобный подъезд. Рядом слесарка, свет на соседнем участке. Давно не обрабатывался, но чистый.
Арт. 137376151 Продаётся земельный участок в центре с. Доброе по ул. Садовая. Рядом располагаются магазин "Пятёрочка", школа, Д/С, бассейн, ледовый дворец, дворец спорта "Добрыня" строительные магазины. Это развивающееся перспективное село, прекрасно подойдёт как для постоянного проживания так и для дачного варианта.