


Представляем Вашему вниманию дом - сруб (кругляк из Кирова). Строили для себя с любовью. Дом расположен на горе. Дорога асфальт от трасы, ближе к дому грунтовка. Есть газ, вода центральная, канализация - яма. Погреб В Донском (10 минут от дома) есть школа, магазины хозяйственные, рыболовные. Продаем в связи с переездом в другой город 1 взрослый собственник. Вся цена в договоре. Кадастровый номер земельного участка - 48:08:1000203:10 - участок размежеван! Показы строго по предварительной записи. Дом идеально подходит для отдыха от городской суеты !!!!!! Ждем Ваших звонков



Продается 2-этажный дом, 116 м² Липецкая область, Доброе село, ул. Молодежная, 28 Общая площадь: 116 м² Участок: 15 сот. Материал дома: Газосиликатный блок Этажей в доме: 2 Год постройки: 2014 Продается Двухэтажный дом, год постройки 2014 год. Материал дома: газосиликатные блоки, снаружи обшит. Участок 15 сот. На участке построен еще один домик для гостей со всеми удобствами 30 м2 Уютная беседка для отдыха с семьей, друзьями и т.д. В доме выполнен качественный и современный ремонт! На 1 этаже теплый пол. Вместительный шкаф-купе в прихожей, на полу плитка. Отдельная комната для топочной и стиральной машины. Совмещенный санузел, пол и стены отделаны плиткой. Светлая кухня с обеденным столом и стульями. Встроенная техника и кухонная мебель. Просторная гостиная с большим удобным диваном, креслом и широким пуфом. Гостиная 25.4 м2 Прихожая 6 м2 Коридор 12 м2 Топочная 3.7 м2 Санузел 5 м2 Кухня 14 м2 Оставляем встроенную кухню с техникой и холодильник. Мебель по договоренности Далее... Идет лестница с подсветкой на 2 этаж. Там расположены 3 спальни 20 м2 12 м2 9 м2 Кондиционер, мебель и шкаф-купе - все остается будущим хозяевам. Есть фотографии планировки дома, смотрите внимательно. Все необходимые коммуникации подведены Электричество Водоснабжение - центральное Газ - по границе участка Отопление - газовый котел Канализация - Две выгребные ямы Район развитый, рядом красивая природа. Относительно недалеко от города. Рядом есть продуктовые магазины, заправка и т.д Документы в порядке, один взрослый собственник! Звоните и пишите в любое время.



Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ!



Пpoдаю жилoй дом 56,7 кв.м. на земельном участке 19 cотoк в с. Дoбpoе , рядом с Храмом (Казанской иконы Божией Матери), остановкой общественного транспорта и магазином "Магнит" . Недалеко, в шаговой доступности , река Воронеж. Описание: Дом одноэтажный, одна часть дома из белого кирпича, вторая часть из саманного-кирпича и облицовка сайдингом. Саманный кирпич обеспечит замечательный микроклимат в помещении. Летом - прохладу, а зимой - тепло! Отлично подходит для возведения стен и перегородок. Саман - это прекрасный теплонакопитель, т е имеет свойство накапливать тепло, а затем постепенно его отдавать окружающему его пространству. Крышу перекрыли три года назад (металлопрофиль). Окна пластиковые. Полы: деревянные, сверху линолеум. Стены: обои. Дом площадью 56,7 кв м.: кухня, гостиная с нишей под спальное место и с выходом в небольшую комнату. Санузел совмещенный. В коридоре кладовка-гардеробная. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), АГВ, электричество в доме, канализация выгребная яма (2штуки), в огороде скважина для полива. Бонус!!! Остаётся вся мебель новому собственнику. Участок огорожен забором. Перед домом небольшой палисадник с цветами и деревьями (рябина, калина). На самом участке сад. Много клубники, малины, смородины, ежевики и различные деревья (грецкий орех, яблоня, слива). Так же построен новый подвал из блоков и теплица. За садом огород, земля разработана. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Маршрут автобуса 133 Липецк — Доброе ходит каждый час. В селе Доброе есть Государственное учреждение здравоохранения "Добровская районная больница" (ГУЗ "Добровская РБ"). Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Торг уместен!!! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ! Код пользователя: 91579 Номер в базе: 10212637



ВРЕМЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ Срочная продажа в связи с переездом на другое место жительства. Позднее цена будет выше. Продаю жилой дом в благоустроенном селе Богородицкое Добровского района Липецкой области. От Липецка 30 км, от Доброго 5 км. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Крепкий, комфортный, с удобной планировкой без ненужного пространства. Просторный, удобный, есть возможность перепланировки при желании с учетом инженерных коммуникаций. Отделка чистовая (обои, кафель, ламинат, чистовая штукатурка), можно жить в чистоте и постепенно создавать свой уют. Отопление газовое (котёл Protherm на 400 кв) , теплые полы, радиаторы, вода из скважины и центральное водоснабжение, канализация- все для удобства и разумно. На фото - процесс переезда и сбора вещей. Планировка: 1 этаж 100 кв.- кухня, гостиная 43 кв. (можно добавить гостевую спальню) , санузел, отопительная. 2 этаж 100 кв. - 3 просторных спальни, санузел (с коммуникациями, не отделан), есть возможность отделить гардеробную. Высота потолков везде 3 метра. Цоколь 60 кв. отдельно (не входит в общую площадь и стоимость) под бильярд, кинотеатр или зону отдыха с возможностью отопления. На участке залит фундамент, полы и частично стены под гараж на 2 машины, летнюю кухню (подвал), навес. Посажен сосновый лес, березы, туи, молодой фруктовый сад. Богородицкое- респектабельное село со спокойным контингентом и красивым местоположением. 500 м от дома - Богородицкое проточное озеро, залив реки Воронеж, купание, рыбалка, отдых с палатками. За озером- Добровский лесной заповедник. В Добром развитая инфраструктура: школы, сады, бассейн, фитнес, торговый центры. От дома до Доброго по асфальту 5 мин. Прямо за домом - Успенский храм. Наш дом для тех, кто ценит спокойную и удобную жизнь на природе без шума и суеты в непосредственной близости от города. Подробнее о нем по телефону и в сообщениях. Показ по договоренности. Торг только серьезным заинтересованным людям при осмотре.



Продается добротный шлаковый дом в с.Доброе на тихой ул.Желябова, д.65, расположенной в стороне от центральной а/дороги и в то же время в непосредственной близости до центра села, д/с, школы, промышленных и продовольственных магазинов, дома культуры, стадиона и пляжей. Несколько лет назад дом был основательно обновлен: - в 2019г. подведена вода из скважины и спроектирован глубокий сливной колодец; - в 2021г отделан сайдингом фасад , заменена крыша дома, заменен эл/счетчик с проводкой, установлен новый АОГВ и металлические входные двери. Удобства- в доме. Горячая вода от эл/нагревателя. Вместе с домом продается 7 сот земли, которые включены в цену. На земельном участке помимо дома расположены: большой полисадник, огороженный новым металлическим забором с воротами (т.е можно загнать машину внутрь), есть погреб, просторный двор с курятником, 2 свежепостроенных хоз.помещения (одно деревянное, второе-кирпичное), теплица, летний душ, туалет. Двор огорожен новым металлическим забором + за двором есть приличный огород.



Представляем Вашему вниманию превосходный дом 2016 года постройки в с. Капитанщино (25 км от Липецка). Строили с любовью для себя. Дом и земельный участок в собственности. Рядом с домом капитальный гараж 40 м2. Территория полностью огорожена забором из профлиста на монолитном фундаменте. Фундамент дома- монолитный ростверк на буронабивных сваях, стены наружные - газосиликат 400 мм и силикатный кирпич 120 мм, внутренние стены и перегородки - силикатный кирпич. Фасады - штукатурка "короед" с покраской. Окна пластиковые, ламинированные, термозащитные. Перекрытие - сборные ж/б плиты. Кровля - мягкая черепица. Крыша утеплена. Вода - скважина 18 м в котельной с погружным насосом Джилекс Электричество 380 В на участке, заведено в гараж и дом. Канализация - внутренняя разводка и 2 колодца в 3 кольца. Газ рядом по улице. Автоматические ворота в гараже. Видеонаблюдение. Асфальт до участка. Вся цена в договоре. 1 взрослый собственник. Все показы по предварительной записи. Ждем Ваших звонков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в живописном месте у реки. Общая площадь дома- 258,6 квадратных метров, что предоставляет все возможности для комфортной жизни и полноценного отдыха. Год постройки 2007. Этот дом полностью пригоден для проживания с первого дня. Планировка дома очень удобная: - На первом этаже вас встречает просторная кухня, удобная ванная комната, совмещенная с санузлом, светлая гостиная и уютная баня, которую можно отапливать газом или дровами-идеальное место для расслабления после долгого дня. - На втором этаже расположены три комнаты, санузел и гардеробная для ваших вещей. - В цокольном этаже вы найдете комнату для бильярда, котельную и прохладный подвал идеально для хранения запасов или организации подвала для отдыха. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! На участке также имеется: - Гараж с автоматическими воротами на две машины забудьте о проблемах с парковкой; - Летняя кухня с мангальной зоной- устраивайте незабываемые вечеринки; - Над гаражом уютный летний домик с двумя комнатами и кладовой- прекрасное место для гостей или для отдыха в летние дни. Развитая инфраструктура села: магазины, аптеки, школа, детский сад, спортивный комплекс, бассейн, торговый центр, больница, поликлиника и МФЦ- все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Не упустите шанс сделать свою жизнь более комфортной и счастливой!



Арт. 84515269 Продается светлый одноэтажный дом 142,5 м кв, расположенный в живописном районе, села Доброе, этот дом предоставляет уникальную возможность насладиться спокойствием загородной жизни, не покидая при этом все удобства городской инфраструктуры , а именно : магазины ,больницы , две школы , 3 детских садика , автостанция , спортивные площадки ,молодежный сквер , почта , центр дополнительного образования , бассейн , церковь , остановка в 3 минутах от дома. Дом готовый для проживания : - Все коммуникации: газ, вода, свет . - 3 просторные спальни и зал обеспечивают комфортный отдых, а наличие отдельных помещений позволяет каждому члену семьи наслаждаться личным пространством. -участок ухоженный , правильной формы 22 сотки , посажены плодовые деревья : яблони ,груши ,абрикос, алыча ,смородина ,малина ,виноград и многое другое.... - Во дворе — кирпичные постройки , теплицы ,2 гаража для хранения всего необходимого, а также место для содержания кур или других домашних животных, - Вместительный подвал для ваших запасов и хобби. Звоните !!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!! Рассмотрим любые способы оплаты: наличные, ипотека, Материнский капитал. Быстрый выход на сделку! Документы готовы к продаже! Никаких обременений и долгов!!!Сопровождение сделки для покупателя бесплатно!!! Гарантируем Вам безопасность проведения сделки!!!Гарантия юридической чистоты сделки от компании !!! Помощь в одобрении ипотеки!!!



Арт. 118911355 Рассмотрим обмен на квартиру в городе Липецке или Сочи. Продается дом в Добром , площадью 166 кв. м. 2023 года постройки на участке 15 соток. Категория земли ЛПХ. Фундамент ростверк на сваях, стены газо-блоки , крыша черепица, вентиляционные шахты из красного кирпича. Дом строился из высококачественных материалов. Ни на чем не экономили, строили для себя, в этом доме все продумано до мелочей. Причина продажи- переезд в другую область. Дом расположен в развивающемся районе с. Доброе , в новом коттеджном поселке при въезде в Доброе на ул. Дворниковой. На Улице есть детская площадка и зона с тренажерами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, Пятерочка, ФОК, бассейн, ледовый дворец. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы



Эксклюзивное предложение! В самом живописном месте Липецкой области, а именно в селе Доброе мы предлагаем к покупке прекрасное домовладение! село Доброе известно тем что расположено на берегу реки Воронеж, в пешей доступности добровское лесничество. Село является районным центром, с шикарно развитой инфраструктурой, которая включает и общеобразовательные школы и детские сады, два Храма , спортивные центры с плавательным бассейном , огромным количеством торговых центров и пунктов выдачи известных маркетплейсов. Наше домовладении находится в самом центре села по ул. Советская. Про сам Дом лучше мы Вам расскажем на месте,так как есть что показать и рассказать. Приезжайте , будьте уверены что не пожалеете ни минуты на потраченное время на просмотр! Гарантируем что получите эстетическое удовольствие и даже увезете гостинцы !



Продаю участок 6.5 соток в центре села Доброе Липецкой обл. На участке построен дом 9 на 4 м из кирпича, крыша ондулин, строили как гостевой или баню, рядом летний туалет с выгребной ямой. Участок ровный чистый. Можно рядом построить второй дом или пристроить к имеющемуся, категория земли ИЖС - можно для постоянного проживания или как дача. Рядом центр, все магазины, река Воронеж в шаговой доступности. Газ, вода, электричество по границе участка. Торг при осмотре.



Арт. 70844470 Предлагаю к продаже новый дом со всеми коммуникациями в селе Кулешовка Отличное место, дом утопает в зелени. Дом на свайно-ростверковом фундаменте из газосиликатных блоков. Первый этаж облицован кирпичом, второй оштукатурен и окрашен. Красивый дизайн Площадь дома 185 кв. м. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная с панорамным выходом на террасу, комната, санузел и котельная. На втором этаже три спальных комнаты, просторный санузел, гардеробная. Второй этаж полностью отделан. Санузел в кафеле, в спальных комнатах на полу ламинат, стены и потолок окрашены. Участок 16 соток. Соседи только с одной стороны. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ!!! Звоните все расскажу. Показ в удобное для Вас время. Удачной покупки!!!



Арт. 125198983 Новый дом по цене однокомнатной квартиры. Дом подходит под сельскую ипотеку (3%) Выгодное месторасположение Вашего дома мечты: Дом находится в тихом, живописном месте: село Доброе (до г. Липецк 40 км). Рядом вся инфраструктура: детский сад, две школы, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, ресторан, фитнес зал, бассейн, автошкола и многое другое!!! О доме: Просторные и светлые комнаты, качественные материалы и современный дизайн делают этот дом идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Фундaмeнт - ленточный, стeны: гaзocиликaтныe блоки 300 мм + штукартурка, имеется армопояс. Кpoвля: мeталлочeрепица по деревянной стpoпильной cистeмe c гидpoизоляционнoй плeнкoй. Пoтолoк: пароизоляционная пленка подшитая пo деpевянной стропильной систeме и утепленный утеплителем толщиной 150 мм. В доме частично отсутствуют перегородки, что позволить вам использовать площадь по вашему усмотрению. Коммуникации заведены в дом: электричество (15 квт, 220) и вода в доме, газ по границе участка. Канализация смонтирована: 4 кольца, диаметром 1,5 м. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ-в любое время. Этот загородный дом станет Вашим собственным уголком спокойствия и комфорта. Он идеально подходит для тех, кто желает уйти от городской суеты и насладиться природой, не теряя при этом городских удобств.






Арт. 70844067 Продается великолепный коттедж площадью 180 кв м ( и участок 30 соток) в экологически чистом селе Большой Хомутец!!! Коммуникации: -разводка электричества по дому сделана -газ подведен к дому -централизованное водоснабжение -септик Сам коттедж сделан по современным технологиям из самых качественных материалов.Недалеко от дома остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, амбулатория, мед.центр, отделение почты, церковь.До центра г. Липецк 35 км.Один взрослый собственник!



Новый дом из газосиликата. Толщина стен 37 см. Хорошо армированы. Перекрытия - железобетонные плиты перекрытия. Есть все коммуникации. Газ, электричество, канализация, вода. Можно жить. Без финишной отделки. Окна пластиковые. Есть окна и на заложенные со стороны улицы оконные проемы. Высота потолков 2,9 м. Участок с домом огорожен профлистом. Примыкает к речке Скромна. Есть возможность раздела земли на два равноценных участка. Рядом с селом р.Воронеж, лес, луга, пруды. В селе есть 2 школы, детский сад , много продуктовых в том числе Пятёрочка, Магнит и хоз -строительных магазинов. Есть храм. Торг реальному покупателю.



Код объекта: 1344353. Продается дом 129,2 км м, на участке 10 соток (ИЖС). Все коммуникации в дом проведены. Подходит под сельскую ипотеку 3%. продажа от физ. лица. Липецкая область, Добровский район, село Капитанщино в ЖП "Отрадный" закрытого типа. Расстояние от города 18 км. Дорога к дому асфальт. Год ввода в эксплуатацию 2023 г Этажность -1 Материал дома газосиликат "Хебель" / 2 по 20 мм укладка в шахматном порядке. Фактурная штукатурка производителя завода Аламикс TRAVERTINO Фундамент мелко заглубленный фундамент на сваях (25 свай) 2 метра вниз Крыша - металлочерепица мягкая кровля Окна - KBE (энергосберегающие, ламинированные) Коммуникации: Электричество введено в дом, счетчик установлен. Газ ввод в дом, котел установлен. Вода - скважина. Введена в дом. Канализация сливная яма (бетонные 3 кольца объем куб м 6) разводка по дому. По всему дому теплый водяной пол, стяжка на полу Планировка дома: кухня гостиная 31.2 кв м, две жилые комнаты 18.2 кв м /18.1 кв м, с/у, ванна, бойлерная, гардероб, тамбур. На втором этаже помещение 20 кв м, есть возможность сделать дополнительное место для отдыха. Высота потолков 2.9 м. Дом без внутренней отделки, строился для себя, есть видео моментов стройки. Все работы выполнены качественно. Более подробная информация по телефону. Правовой сертификат покупателю при покупке этого объекта и одобрение ипотеки с преференциями банков-партнеров. Одобрено и рекомендовано МИЭЛЬ.



Арт. 89673069. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ 105 м² в с. Ссёлки Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку! Новый, тёплый и надёжный дом в экологически чистом районе! О доме: - Современное строительство с упором на качество и долговечность - Стены: газосиликатные блоки "Hebel" 300 мм + облицовка кирпичом "Графит Лава" - Крыша: металлочерепица "Монтерей Люкс" 0,5 мм, утепление потолка 200 мм - Фундамент: свайный с монолитным ростверком, разведена канализация - Окна: MELKE, 70 профиль, двухкамерные стеклопакеты с мультифункцией - Электричество: 15 кВт (3 фазы) -Участок 10 соток, ровный и просторный- хватит места для сада, теплицы, качелей, бани или летней кухни. Удобная планировка: - 3 изолированные спальни (17,7 кв.м, 12,7 кв.м и 15 кв.м)- всем хватит личного пространства - Просторная кухня-гостиная- 27 кв.м. для уютных вечеров всей семьей - Раздельный санузел- удобно для большой семьи - Отдельная котельная Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский сад, ясли Продуктовые и строительные магазины Лес рядом- чистый воздух, природа, тишина Удобный выезд в город, без пробок и суеты! Дом подходит для постоянного проживания или дачного уединения. Отличный вариант для тех, кто ценит качество, спокойствие и безопасность для семьи Звоните, записывайтесь на просмотр покажем, расскажем! Этот дом может стать вашим уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |