


Редкий вариант: участок граничит с рекой (до воды — меньше 50 метров). Дом Кирпич, толстые стены (80 см) — зимой тепло, летом прохладно. Построен в 1917 году, в 2005-м сделан капитальный ремонт: все коммуникации, металлочерепица, пластиковые окна. Дом жилой, без срочных вложений — заезжай и живи. Остаются 2 холодильника. Планировка: гостиная 19,2 м², спальня 17,9 м², кухня, санузел в доме, веранда. Коммуникации Газ (отопление, горячая вода, плита), центральное водоснабжение, септик, электричество, оптический интернет, ТВ. Участок 19 соток Липецкий чернозём — всё растёт само. Достаточно места для расширения или строительства бани. Гараж, два сарая, мастерская, сухой старинный погреб. Расположение Данков — районный центр в 330 км от Москвы и 80 км от Липецка. Тихая непроезжая улица с асфальтом, вблизи от трассы Москва-Липецк. До центра города — 2 км. Рядом: магазины в 1,3 км, школа и детский сад в 2 км, больница в 1,5 км. Для кого подойдет Для тех, кто хочет жить у воды с городским комфортом. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи выходного дня из Москвы — 3,5 часа по трассе. Документы Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Одобрение ипотеки возможно. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное время — звоните.



В прямой продаже по адресу: Липецкая обл, р-н Грязинский, село Большой Самовец, ул Русакова, 3 Дом на большом участке 34 сотки! Для жизни все уже есть, переезжайте и наслаждайтесь! О селе: Отличная локация для жизни: рядом школа, дет. сад, современный мед. пункт, почта, магазины, сельсовет, до дома ведет асфальтированная дорога. Расстояние до г. Липецка 30 км, до г. Грязи всего 2 км -инфраструктура большого города доступна. О Доме: Каркакасник, теплый на винтовых сваях, кухня-гостиная, две спальни, котельная. Установлена система Умный дом - газовый котел, свет, вода и тепло. Дом под охраной, по периметру установлено видеонаблюдение. Закрытый навес - это Гараж, два Погреба для хранения овощей и припасов на зиму, подсобное помещение - хоз. блок. Об участке: Ровный, сухой, разбитый огород, высажен фруктовый сад (яблони, вишня, абрикосы, урюк, слива, черешня, айва), свой виноградник, кусты малины, крыжовника, смородины, грядки с клубникой. О цене: Приятная! Рассмотри ипотеку, мат. капитал. Строили для себя, но планы поменялись, продаем из-за переезда в другой регион (в Санкт-Петербург). Сделка будет быстрой, сразу передадим ключи! По документам: Один взрослый собственник, лично на сделке. Это отличная возможность купить свой дом на большом освоенном участке с возможностью расширения семьи!



Продам дом по адресу Елецкая д. 15. Отличный ровный участок! Дом построен из газосиликатного блока и облицован керамическим кирпичом цвет солома (пр-во Старый оскол). Фундамент монолитный и утеплен пенопластом +качественная гидроизоляция. Крыша металлочерепица Супермонтеррей 5мм. Пр-во Зск Липецк. Электричество подведено к дому. Газ, вода идет вдоль участка. Дом без отделки. Площадь первого этажа 77,9м2, второго 68,7=146,6м2. +в доме есть подвальное помещение~20м2. Участок находиться в собственности. Подходит под мат. Капитал.



Продам земельный участок (ИЖС) площадью 1500 + 600 м.кв., в экологически чистом районе на живописном берегу верховья р. Дон (200м до реки, вода чистая, есть пристань) в Лебедянском р-не, с. Романово (ул. Донская-1, д.63) в 68 км. от Липецка и 358км. от Москвы. Территория участка полностью благоустроена! На участке имеются: недостроенный дом - фундамент дома размером 11,0х11,0м. с пристроенным металлокаркасом под большой навес и парковочным местом на 4 автомобиля, утеплённый гараж 2021 года постройки (газосиликат, утепление минеральной плитой, вентилируемый сайдинг из оцинкованного профиля с лакокрасочным покрытием) с автоматическими воротами и навесом с парковочным местом, дровяная баня (6,0х6,0м-2020 года постройки, электрический котел, теплый пол) с площадкой для летнего бассейна, сделан монолитный фундамент (6,0мх6,0м) под беседку с усиленным армированием под каменную зону барбекю. Участок обнесён забором из металлопрофиля, с двумя воротами (центральные с электроприводом) и двумя калитками. Также на территории участка имеются две автономные автоматизированные скважины. К фундаменту дома подведён газ, электричество, имеется канализация + функционирует наружное ландшафтное освещение. Все коммуникации узаконены. На территории участка высажен зрелый фруктовый сад и прочие насаждения, выполнены каменные дорожки и газонное покрытие, функционирует система автоматического полива. Снаружи территории высажена лесополоса. Для полноценной жизни и прекрасного отдыха необходимо просто достроить дом. Продаю в связи со сменой места жительства. Цена 4 730 000р., торг возможен. Собственник.



Продаётся жилой дом с мансардой в черте города площадью 111,9 кв.м. на участке 15 соток, 2000 года постройки. В доме: 2 спальни, зал и кухня, отдельный сан.узел, ванна, летняя кухня, с улицы выход на мансарду. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация (выгребная яма). На участке: гараж с ямой, мастерская с подвалом, сараи, большой двор, беседка, огород с плодовыми деревьями и кустарниками.



Продается уютный кирпичный дом в с. Чернава Измалковского района Липецкой области, на ул. Пушкарская. Этот дом идеально подойдет для комфортного проживания в тишине и уединении, ведь он находится в непосредственной близости и реки, где можно насладиться природой. Дом оборудован всем необходимым для современного проживания: газовый котел (магистральный газ), холодная и горячая вода, туалет и душ — можно сразу заселяться. Внутри несколько просторных комнат, кухня, столовая. На участке имеются удобства для сельской жизни: сарай, летняя кухня, терраса, кирпичный гараж и кирпичная баня с внутренней отделкой. Село Чернава — это крупное поселение с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиника, школа и детский сад — всё в шаговой доступности. За домом — сад и огород, где можно выращивать собственные овощи и фрукты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке Липецкой области!



Продаётся уютный дом с участком в селе Астапово. Земельный участок 45 соток, площадь дома 70 квадратных метров, из них 55 жилой площади, 15 нежилой. В доме газовое отопление, вода, туалет, ванна. Дом требует ремонта. На территории участка имеются сараи, гараж, погреб. Без обременения. Есть большая территория под огород. Школа, сад, почта мед. пункт и магазин в шаговой доступности. В близи находится легендарное древнее озеро. Единственный природный водоем в Лев Толстовском районе. Все данные о доме в Росреестре. Документы к продаже готовы. Торг при личной встрече, после просмотра.



Продаётся уютный загородный кирпичный дом площадью 91,8 кв.м с просторным земельным участком и всеми удобствами для комфортной семейной жизни. Расположенный вдали от городской суеты, среди живописной природы, дом окружён прелестным ландшафтом: позади участка небольшой лесочек с богатым урожаем грибов, а рядом течёт величественная река Дон, дарящий ощущение свободы и спокойствия. Основные характеристики дома: - Материал стен: кирпич - Общая площадь: 91,8 м² - Потолки: Натяжные - Полы: Ковролин в спальных комнатах - Глубокий сухой подвал - Свежий ремонт Дом оборудован всей необходимой инфраструктурой: - Новая система водоснабжения и канализации - Большой гараж - Несколько хозяйственных построек (сараи) - Просторная придомовая территория с деревянными постройками для хранения инвентаря и вещей На территории усадьбы вас ждёт приятная зона отдыха: - Летний душ - Качели для детей и взрослых - Забетонированная площадка под бассейн - Многочисленные фруктово-ягодные деревья, виноградник и кустарники, обеспечивающие свежие плоды круглый сезон Всё пространство ухожено и готово принять новую семью. Внутри всё обустроено для комфортного проживания: - Вся имеющаяся мебель останется новым владельцам - Дом располагает комфортными условиями для проживания даже в зимний период благодаря надёжному утеплению и отопительной системе Это идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте, наслаждаться природой и иметь возможность отдыхать у реки или собирать грибы в, можно сказать, собственном лесу. Отличный вариант для семейного отдыха и постоянного проживания. Идеально подходит для любителей активного образа жизни и желающих создать собственное маленькое семейное гнездо. Приглашаем ознакомиться с нашим предложением, которое позволит вам обрести собственный уголок счастья и гармонии посреди прекрасной русской природы! Торг уместен



Продаю красивый и удобный 2-х этажный кирпичный дом. Дом со всеми удобствами, теплый и комфортный. Около дома есть зона отдыха с прекрасной беседкой. Вплотную к дому стоит капитальный гараж. До реки 300 м. Отличное живописное место. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура (магазины: Магнит, Пятерочка, Виннитуки и др. ; аптеки, отделение банка, почта, библиотеки, поликлиника, больница, лицей, проф. Училище, хлебозавод, автошкола Великолепная природа и до ситиград Воронеж всего 30 мин ехать. Торг. Ипотека.



Предлагаю к покупке участок 15 сот. со старым домом в благоприятном селе Крутые Хутора! Отличное расположение по ул. Фрунзе, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура посёлка. Участок в собственности, межевание проведено. Все коммуникации рядом с участком: вода, газ, электроэнергия. Рядом в шаговой доступности расположены: магазин, церковь, школа, почта, озон, дом культуры, сельсовет, молочная ферма, питомники с саженцами, медпункт, липецкая районная больница и поликлиника в 4-х километрах в с. Боринское. Соседи живут круглый год. Прекрасный, экологически чистый воздух, очень чистая вода, святой источник с артезианской водой в 300 м. Тихое и спокойное место для проживания. До Липецка 16 км. Вопросы по телефону и в сообщениях, показ по предварительной договоренности.



Продается дом в живописном месте в дали от соседей ( возле леса). все коммуникации подведены (газ, вода, отопление, электричество, канализация). Имеется гараж, каменный сухой подвал. В шаговой доступности магазин, библиотека, фап, клуб, транспортная доступность 10 км до города.



продается дача от собственника, хороший участок,на участке есть :домик,сарай и теплица,подведено круглогодичное электричество,Газ WiFi,асфальтная дорога проезд круглый дом, остановка общественного транспорта рядом с домом.За участком ухаживали,через дорогу, Река Дон в доме есть всё необходимое для проживания (холодильник, стиральная машина мебель и т.д.).Дворовые постройки.Сад огород ,яблоки в саду . Можно увеличить количество соток,15 кл до города Данков рядом деревня Бигильдино ,детский сад школа магазин.Дом сухой добротный.Все интересующие вопросы по телефону.



Продается дом и 6,6 соток земли в с Тербуны. В доме 3 спальные комнаты, просторный зал и большая кухня, раздельный санузел, коридор и холодный коридор. Дом отапливается газовым отоплением, вода центральная, септик во дворе. На улице кладовая и въезд для трех машин. В доме остается вся мебель и холодильник. По вопросам звонить, не писать.



Продается уютный теплый дом (пеноблок + кирпич) на тихой улице, проезжающих машин очень мало, в удалении от трассы. Второй этаж можно отделать, будут две большие комнаты. В шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, банк. На участке имеется сарай, летний душ, гараж с пристройкой. На участке растут ягоды, фруктовые деревья, участок 15 соток. За подробной информацией обращайтесь по телефону. При осмотре дома, торг уместен!


Здравствуйте продается домик в очень тихом месте,в доме есть все коммуникации,газ,вода,свет,канализация,рядом проходит асфальтированная дорога,так же имеется парковочное место для автомобиля,автобус ходит 4 раза в день.В доме стоят окна пластик,забор из профлиста,по зади дома есть сад,и огород,Есть магазин,школа,детсад,медпункт,до поселка 14 км.Возможен маткапитал или ипотека,документы в порядке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |