


Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Продаётся дом в уютном месте .Рядом с домом есть пруды ,речка,отличное место для охоты и рыбалки.Соседние дома находятся на расстоянии 300 метров.Перед домом болбшой луг.Летом земляника ,грибы у вас на участке и в шаговой доступности.В селе есть школа ,магазин,киоск продуктовый,почта,сберкасса,и медпункт.До трассы дорога отсыпана щебнем,зимой чистит трактор.Место прекрасное чистый воздух,тишина,без проблемных соседей.Можно при желании заниматься животноводством(земли для выгула и заготовки сена придостаточно).В саду много яблонь,есть черешня и вишня.Огород обрабатывался,при желании можно обрабатывать и большую площадь.Дом кирпичный ,крыша шифер,все окна пластиковые.В доме нужно сделать санузел,на данный момент просто стоит временно унитаз и мойка.Вода в дом подаётся из скважины.Во дворе есть ещё колодец.В доме погреб(не очень большой,для заготовок хватит.)на улице ещё один погреб большой. Звоните спрашивайте,отвечу на все вопросы я собстеник,документы к продаже готовы.



Арт. 113600950 Продается дом 1970 года постройки общей площадью 44.7 м², на участке 40 соток. Все коммуникации подведены: газ, вода, септик. Напротив дома расположена река Байгора. Доброжелательные соседи. На участке находятся несколько сараев (один из них с погребом), времянка, беседка, летний душ, большой огород, баня (нефункциональная, но по желанию можно запустить в работу). В доме установлен газовый отел, чугунные трубы, счетчик на газ. В доме есть ванна, туалет на улице. Дом деревянный, облицованный кирпичом. На участке посажены деревья (слива, вишни, яблоня), кустарники (малина, смородина). Перед домом цветы (розы, пионы). Остановка общественного транспорта "Сельсовет" в 10-15 минутах ходьбы, магазин "Сильпо", детский сад, школа, почта, ДК, фельдшерский пункт.



продаётся дом площадью 46,5м2 в развитом селе Большой Хомутец на участке 30 соток. В дом заведены все комуникации: свет, вода, газ в дом заведен , но отключен. Прекрасная природа и тишина окружают дом (по границе участка проходит массивный лес) Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и природу, и хочет создать свой уголок уюта под собственный вкус. Возможности для развития здесь огромны. Документы в порядке, задолженности по коммунальным платежам нет. Быстрый выход на сделку. В селе расположены детский сад, новая современная школа , дом культуры , пятерочка , пвз(озон, вайлдбериз), поликлиника, в 15 минутах езды на побережье реки Воронеж расположена база отдыха Голубая Даль, село находиться в 25 км от г.Липецк. В доме никто не прописан. Участок в собственности до самого леса , можно построить дом ближе к лесу и соседей не будет рядом вообще !



Продаётся тёплый и светлый кирпичный дом в тихом селе Медовка три комнаты и кухня, пластиковые окна, газ, паровое отопление, надворные постройки, колодец.За огородом речка. Есть магазин , недавно открыли новый фельдшерский пункт. Дорога асфальтирована .До райцентра 10 км можно добраться на маршрутке, где посетить рынок и магазины, бассейн и ледовый дворец, почту, поликлинику, дом культуры и многое другое. Есть автовокзал и ж/д вокзал откуда можно уехать в Воронеж, Москву, южное и др. направление. Соседи доброжелательные ,документы готовы, 1 собственник. Ремонт косметический заходи и живи. Реальному покупателю торг уместен.



Жилой дом со всеми удобствами. Находится на краю улицы и граничит с полем. Просторная территория возле дома с большим садом и земельным участком. Около дома имеется колодец,что так же очень удобно для проживания в деревне. В деревне находятся два магазина не далеко от дома, а районный центр Добринка в 22 км. Наслаждайтесь прекрасным пейзажем в тихой уютной деревне. Торг уместен.



Продается дом в с. Хлевное площадью 160м2 на участке 15 соток, расположенный в тихом и красивом месте - 500м до р. Дон, лес позади участка, асфальтированный подъезд. Магазины, спортивный комплекс, детский сад и бассейн в шаговой доступности. Подведено электричество 15кВт, 380В. Продуманная планировка - большая кухня-гостинная с выходом на террасу, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, 2 спальни, техническое помещение. Дом построен строительной компанией с многолетним опытом по продуманному проекту и с соблюдением технологий строительства. Центральный водопровод и септик. Фундамент - плита монолитная 300мм, тёплая отмостка и цоколь. Наружные стены блок 400мм, внутренние перегородки 200 и 100мм. Перекрытия - балки 200*50, утепление 200мм. Крыша - металлочерепица толщиной 0,5мм. Снаружи дом оштукатурен по сетке и покрыт "короедом". Внутри стены оштукатурены под чистовую отделку. Окна и двери - тройной стеклопакет, снаружи заламинированы. В дом заведены все коммуникации,проложена электропроводка и собран электрощит. Зимняя веранда и крыльцо. Собственник, оперативный просмотр, быстрый выход на сделку, ипотека.



Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий



Продается дом в живописном районе в 10 км от Липецка в селе Федоровка.В доме кухня гостинная,и одна спальня, большой земельный участок правильной формы, можно построить дом своей меты. Дoм нaхoдитcя в тиxом районе.В шaговoй доcтупноcти cельский мaгазин,в 3 км oт дepeвни нaходится пруд , 3,5 км от дома школа, дет.сад,(подвоз детей осуществляется школьным автобусом) , почта, пункты выдачи озон валдбериз, досуговый центр, пожарная часть, медпункт. Новая асфальтированая дорога. Код пользователя: 124955 Номер в базе: 11871656

Продам земельный участок от собственника. Ограничений по продаже НЕТ! САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ЗАРЯ " Посредники и перекупы , можете идти дальше не читать и не тратить мое время- пожалуйста будем взаимовежливы. Была в пользовании в виде дачи , имеется небольшое помещение , бочка под воду для полива ( большая ), огорожден сеткой рабицей , хорошие соседи справа-слева. Вырублены кусты/ участок пустой от засева. Можно строить дом, размеры участка позволяют. Преспективное месторасположение, т.к проектируется Московский р-н под заселение и покупка данного участка будет хорошим вложение в ваше будущее. Минимальный торг возможен. Просьба писать если заинтересовало, обговариваем вопросы , созваниваемся, если надо встречаемся на участке и лично его смотрите



Продается отдельно стоящий кирпичный дом в центре города со всеми удобствами, ремонт не требуется, газ ( двухконтурный "Аристон"), водоснабжение и водоотведение (канализация) централизованные, большой асфальтированный двор (100кв.м), теплица (18кв.м), гараж (40кв.м), сарай, подвал, участок ухожен, развитая инфраструктура - магазины, поликлиника, остановка автобусов, детский сад, школа, мясной рынок в шаговой доступности. Бытовая техника и мебель частично остается. Продажа от собственника.



Предлагается дом в Измалковском муниципальном округе, в селе Пожарово, на улице Центральной. Дом из кирпича, электричество, вода и газ заведены в дом. Установлены пластиковые окна, газовое отопление. Дом расположен на участке в 42 сотки, есть дворовые постройки, новый забор из профлиста, новая металлическая входная дверь. Дом в хорошем состоянии, теплый. До дома проложена асфальтированная дорога, до районного центра Измалково-9 км, до Ельца-50 км. Регулярно ходит общественный транспорт. В селе есть ФАП, магазин, детский сад, сельсовет, интернет, школьный автобус возит детей в измалковскую школу. В шаговой доступности есть пруд. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Возможно продажа за материнский капитал. Просмотры по договоренности. Арт. 127174278






За объект уже внесли аванс Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Продаётся уютный дом, построенный в 1989 году. Здание из бруса, обложенное кирпичом. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом окружён зеленью, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Рядом находится магазин, а также остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Газ проходит по границе участка, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел расположен на улице. Земли категории ЛПХ предоставляют возможность ведения личного подсобного хозяйства. Электричество подключено, доступно кабельное/цифровое ТВ.



Дом находится в экологически чистом и тихом месте. Рядом пруд, возможна охота и рыбалка. Если Вам хочется сбежать от городской суеты и наслаждаться природой и тишиной, то это то самое место! В саду есть домик из кирпича 8м кв. Жилая площадь дома 42м кв. дом деревянный обложен кирпичем. Все удобства в доме( ванная, туалет, раковина). Горячая и холодная вода в доме. Газ в балоне, 2 плиты. Есть современная стиральная машина. Окна новые пластик. Новая крыша. Дом для круглогодичного проживания. Есть печь.



Устали от города, но стройка с нуля пугает? Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка). Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте. Не нужно начинать с нуля: база уже есть Кадастр: 48:20:0021413:165 Не откладывайте важное решение, скорее забирайте! Звоните и пишите!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |