Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Победа в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 141642161
вчера
вчера, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 03:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Риелтор
ID 7395034
три дня назад
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 96191147
шесть дней назад
18 май, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:12
Собственник
ID 136662345
три дня назад
20 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Победа в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Победа в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²