Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 8-й в городе Липецк

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 81526067
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:02
Риелтор
ID 114174469
четыре дня назад
7 май, 22:01
Собственник
ID 88632754
пять дней назад
6 май, 21:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:21
Собственник
ID 140904805
2 недели назад
28 апр, 13:40
Риелтор
ID 44435629
шесть дней назад
6 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:15
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 8-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 8-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²