Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне МЖК в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67354094
месяц назад
13 апр, 22:14
Собственник
ID 98886670
месяц назад
10 апр, 08:54
Собственник
ID 77629148
неделю назад
5 май, 14:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 75589922
вчера
13 май, 16:10
Риелтор
ID 24035576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:19
Собственник
ID 115408232
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 66528337
шесть дней назад
8 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:21
Собственник
ID 135158750
3 недели назад
15 апр, 08:11
Собственник
ID 56601502
неделю назад
5 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне МЖК в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне МЖК в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²