Код объекта: 1381639.
Продается крупногабаритная однокомнатная квартира в Югославском доме, по ул 50 лет НЛМК.
Общая площадь квартиры составляет 42,6 кв. м, без учета лоджии, что позволяет создать уютное пространство для жизни.
+ Шикарная, большая кладовая с естественным освещением на этаже и подвальное помещение в цокольном этаже.
Просторная, изолированная комната площадью 21,3 кв.м обеспечит отдых и приватность. Комната легко зонируется на рабочую зону и зону отдыха. Уютная, светлая кухня площадью 10 кв.м с выходом на утепленную лоджию станет местом для приятных дружеских встреч, кулинарных экспериментов и семейных посиделок.
В коридоре имеется большой встроенный шкаф и вместительная кладовая. Установлены кондиционер, бойлер, счетчики.
Квартира очень теплая и светлая, с видом на набережную реки Воронеж. Дом расположен на комфортном удалении от проезжей части. Во дворе несколько вместительных парковок (всегда есть свободные места)
Развитая инфраструктура микрорайона: детский сад 29, современная инженерно-техническая школа 27, бассейн, спортивная площадка, остановки общественного транспорта, Магнит, аптека, почта и многое другое!
В пешей доступности: Петровский рынок, Нижний парк, Метро, Л-Сити, Ресторан Openhouse и много другое!
Для любителей пеших прогулок - набережная реки Воронеж
Чистая продажа, юридическая чистота, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты.
Рассмотри любую форму оплаты.
Югославские дома строились под специалистов и руководство предприятий, они теплые и качественные, имеют высокую репутацию на рынке недвижимости.