Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 19

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 320 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 711 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−19%
Предложение за год
−26%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,5 млн ₽
85 324 ₽/м²

55 дней
18 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
25 м², 1-комн., 3/5 этаж
2,5 млн ₽
98 000 ₽/м²

212 дней
18 сен 2025
212 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
99 666 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "МАСТЕР - ДОМ"
Россия, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 8А
Руководитель
Синельников Дмитрий Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 19 перейдите на подходящий раздел: