Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 19-й в городе Липецк

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 114174469
неделю назад
7 май, 22:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 139143455
месяц назад
11 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
ID 15404613
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 17754247
2 недели назад
29 апр, 12:55
Собственник
ID 13248950
3 недели назад
25 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 30983053
год назад
10 мар, 14:46
Собственник
ID 13980699
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:27
Собственник
ID 83124355
месяц назад
26 мар, 11:41
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 19-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 19-й в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²