Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет НЛМК, 11

Липецкая область, Липецк

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
117 603 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 868 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+90%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 2-комн., 6/16 этаж
7,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

6 дней
4 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 14/18 этаж
5,0 млн ₽
113 636 ₽/м²

95 дней
2 фев 2026
95 дней на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
105 333 ₽/м²

6 дней
28 апр 2026
6 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Содружество"
Россия, Липецк, улица С.Л. Коцаря, 12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Владимир Вячеславович
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет НЛМК, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет НЛМК, 11 перейдите на подходящий раздел: