Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей на улице Космонавтов в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 7 торговых площадей на улице Космонавтов в городе Липецк
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:48 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:3,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:425,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 439,3 м²
Липецкая область, Липецк, улица Космонавтов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь на улице Космонавтов в городе Липецк

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

48 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Сдаются помещения свободного назначения в многоэтажной стоянке открытого типа со встроенными помещениями, по улице Космонавтов строение 37Б. От 76м2 до 361 м2. Гибкая система арендных ставок. Возможно частями. Помещения подойдут под торговую площадь, склад, офис,...

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 68285858 Скоординируем время просмотра.Сдается помещение на первом этаже крупного торгового центра.Площадь 450 кв м. Свободная планировка, зона загрузки. ТЦ располагается на первой линии основной улицы с высоким постоянным трафиком.Инфраструктура: Рядом Зоом...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 11 375 руб. за м² в год
Арт. 132344792 Предлагаем в аренду помещение рядом с главной входной группой ТЦ. Описание: Площадь 42,2 кв м. Первый этаж. Объект расположен на первой линии, видимость с главной дороги, рядом пешеходный переход, остановка общественного транспорта, банки, магазины...

  • Без НДС
  • 72 000 руб. за м² в год
Арт. 131572920 Предлагаем в аренду помещения островкового типа в крупном 4-х этажном торговом центре. Площадь от 4 до 12 кв м, 1 этаж. В ТЦ располагаются большое количество арендаторов различного формата: продуктовый ритейлер, магазин бытовой техники, одежда, об...

  • Включая НДС 27 950 руб.
  • 24 967 руб. за м² в год
Арт. 134321755 Аренда ПОМЕЩЕНИЯ НА 1 ЭТАЖЕ В ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ! Площадь 74,5 кв м. Отдельная входная группа. Подключены все коммуникации. Свободная планировка. Центральное проходное место, очень высокий клиентский поток, первая линия. Рядом торговые центры...

  • Включая НДС 6 311 руб.
  • 17 949 руб. за м² в год
Арт. 132344701 Сдается помещение рядом с кассовой зоной супермаркета Пятерочка. Описание: Площадь 23,4 кв м. Первый этаж. ТЦ расположен на первой линии, рядом остановка общественного транспорта, рядом иного разных объектов инфраструктуры. Постоянный высокий клиен...
Сдаются помещения свободного назначения в многоэтажной стоянке открытого типа со встроенными помещениями, по улице Космонавтов строение 37Б. От 10м2 до 1000м2. Гибкая система арендных ставок. Помещения подойдут под торговую площадь, склад, офис, развлекательную д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение свободного назначения 116 кв.м на 1-м этаже нового жилого дома. Район Кольца трубного завода. Помещение новое с отличной кабинетной планировкой и современным ремонтом. Идеальное состояние, 4 отдельных кабинета, каждый с лоджией, 2 санузла, 4...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения в районе центрального рынка. Своя территория.