Только на Циан
15 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдаю молодожёнку 13 кв.м. по ул. Жуковского, д. 9, 2/5-этажного кирпичного дома. На длительный срок не менее 1 года. Сделан дизайнерский ремонт 2026 года.
Новая проводка, новая мебель, сантехника. Санузел совмещённый, горячая и холодная вода, душ с поддоном, новая сушилка для белья, а также: новый раскладной безпружинный диван, шифоньер, холодильник, стулья, большая тумба для телевизора и посуды, новая двухконфорочная плита, новые 2 стола, новый чайник, новая сушилка для посуды, новые тарелки, новый массажный коврик для душа. Есть подводка для стиральной машины.
Рядом лес, остановка, магазины "Пятёрочка", "Магнит" и др.
Курение, распитие спиртных напитков, сбор компаний в квартире запрещены.
Оплата 15000 рублей в месяц (коммунальные услуги входят в стоимость). Залог 10000 рублей.
Сдам женчине с Липецкой пропиской без вредных привычек, без детей и животных, которая будет содержать квартиру в чистоте и порядке. Сдаю квартиру-студию на улице Жуковского в городе Липецк.





















































































