ЖК «Траектория» — это современный жилой квартал в Липецке, созданный для комфортной жизни. Квартал состоит из трех корпусов высотой до 18 этажей и предлагает разнообразные продуманные планировки квартир площадью от 31 до 83 м².
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Жилой комплекс «Хренникова, 8» - это комфортные квартиры в новостройке с гарантировано высоким качеством строительства. В домах – продуманные планировки с большими кухнями, балконами, современные лифты и входные группы с пандусами, дорогостоящее остекление, комплексные инженерные коммуникации.