Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.