Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м.
Дуэт двух 25-этажных зданий станет новым местом притяжения в центре Липецка. ЖК «Дуэт» выполнен в единой архитектурной концепции и расположен на пересечении улиц Неделина и Фрунзе недалеко от достопримечательностей города.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.