Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «Замятина, 1Б» расположен в Советском округе г. Липецка в исключительном по своей красоте и экологии районе. Идеология проекта строительства микрорайона ориентирована на человека и его семью задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.