Проект жилого комплекса представляет собой строительство 3-х этажного 24-ти квартирного кирпичного жилого дома, который будет расположен по адресу: Липецкая область, район Тербунский, с. Тербуны, ул. Коммунальная, д. 13.
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид. Квартира в новостройке - ЖК «Приоритет» - от застройщика Олимп (Задонск)
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Атмосфера» - от застройщика Олимп (Задонск)
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «Карамель» -это многоэтажное строение от 22 до 25 этажей с панорамным остеклением. Находится в 25-м микрорайоне Липецка, рядом с перекрёстком проспектов Победы и 60-летия СССР, в одной остановке от автовокзала, Октябрьского рынка и ТЦ «Армада».