Дуэт двух 25-этажных зданий станет новым местом притяжения в центре Липецка. ЖК «Дуэт» выполнен в единой архитектурной концепции и расположен на пересечении улиц Неделина и Фрунзе недалеко от достопримечательностей города. Продажа квартир в ЖК «Дуэт» на уровне котлована
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид. Квартиры от застройщиков в ЖК «Приоритет» на этапе котлована
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «по ул. Газина» в г. Липецке - многоквартирное жилое здание №1 (стр. №19) с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Застройщик: ООО «СЗ «Компания Спецфундаментстрой».
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.