Продаю земельный участок ИЖС правильной формы(без уклонов) в экологически чистом месте, в 14 км от г.Липецк по Воронежской трассе в КП Романово сельского поселения Ленинский сельсовет, Липецкого муниципального района, площадью 1500 кв.м.
Участок 10 сот. Ижс c. Ленино Алые паруса 6км от города. Первая линия к живописному оврагу с которого начинается большой пруд.
Продам земельный участок Ижс с. Ленино, под коттеджное строительство, трасса на Воронеж. Новая застройка. Выгодное предложение для частников и фирм застройщиков!
В собственности. 48:13:1530501:513.
Заведено электричество.
Земельные участки расположены в районе около Воронежской трассы. В непосредственной близости около базы отдыха Алые паруса пруд.
Живописное, тихое место, рядом каскад прудов. Современная база отдыха с конными прогулками и кафе, плюс отдых зимой на лыжах.
Проведена администрацией велодорожка асфальтированная.
Не далеко река Воронеж. Участки от 6 до 15 соток. Через дорогу напротив запроектировано и уже начато строительство Гольф клуба. Березовая роща прилегает к границе участков.
Рядом водонапорная башня, газ.
По Вашему желанию и дизайну на участке можем построить дом.
Успейте купить участок и возвести на нем коттедж своей мечты!
Выгодное предложение. Смотрите видео, перешлю на вашу эл. Почту. Также возможен обен на что либо! Обмен на авто, хороший.
Торг!
Продается участок , под ИЖС коттеджный поселок "Жемчужный" в самом красивом и экологически чистом месте с. Ленино Липецкого района, школы, садики, спорткомплексы, магазины и вся социальная застройка, в шаговой доступности , база "Алые паруса" , водоемы, 2 км река Воронеж , все коммуникации рядом все участки в собственности! За более подробной информацией обращайтесь, расскажем, покажем!
кадастровый номер.
48:13:1530501
Продается прекрасный ровный прямоугольный участок 48:13:1550601:342. Имеется 2 участка(также 48:13:1550601:341), прилегающих друг к другу. Один собственник. По соседству уже давно стоят жилые дома, и активно строятся новые. Отличное расположение, вблизи развивается инфраструктура Романово и Ленино. В пешей доступности магазины, спорткомплекс и бассейн. Отсутствует шум от трассы.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Настоящее предложение имеет ограниченные сроки!
Продается земельный участок в живописном поселке Сухоборье Липецкой области по улице Земляничная.
Уникальная локация: участок расположен в лесной зоне, на первой береговой линии реки Воронеж.
Отличное место для строительства загородного дома, дачи для отдыха или коммерческого проекта. Чистый воздух, живописные виды, уединение и близость к воде.
Соседи строят дома.
Продажа осуществляется путем переуступки права аренды на 49 лет с дальнейшей пролонгацией.
Кадастровый номер участка 48:13:1532901:506
ВРИ участка для оздоровительной деятельности из земель населенных пунктов.
На данной территории установлена зона Ж1.
Возможно строительство гостевого дома для отдыха в т.ч. возможно сооружение пирса/причала/веранды на берегу реки при оформлении необходимых документов.
Получен ГПЗУ на участок с целью оформления строительства объекта недвижимости!
Фото реальные, за исключением последних трех с домами и благоустройством (вариант строительства и благоустройства)!
Будут вопросы, звоните!
Количество подобных предложений ограничено.
Код лота: РАД-459565. Реализуется на торгах.
Предлагается к продаже парковка офисного центра на Желябова 2. Реализуются на электронных торгах единым Лотом 1: Объект 1: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для предприятия научного обслуживания, кадастровый номер: 48:20:0020107:54, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, г. Липецк, ул. Желябова, д. 2, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 21. 05. 2009г. сделана запись о регистрации 48-48-01/102/2009-288. Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано; Объект 2: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для предприятия научного обслуживания, кадастровый номер: 48:20:0020107:57, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, г. Липецк, ул. Желябова, д. 2, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 15. 03. 2011г. сделана запись о регистрации 48-48-01/012/2011-748. Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано. Аукцион на повышение цены. Ссылка на торги:
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1779526
Продам участок в с . Сенцово под строительство дома. 15 минут от города Липецка.
В селе находится школа, магазины, предприятия. Свежий воздух, природа,
Рядом с участком находится вода , газ, свет для подключения.
Участок со старым домом (можно использовать под гараж или хозпостроку). Коммуникации, асфальтированная дорога и остановка рядом (с передней стороны участка), с правой стороны участка проходит местная дорога без покрытия возможно сделать въезд.
Продам участок, ровный, с трех сторон подъезд. Участок в собственности, в центре села. Школа, магазины, почта, остановка в шаговой доступности. Коммуникации рядом. Торг.
Участок 15 соток, прямоугольный без уклона. Незавершённое строительство (фундамент ж/б блоки). Подъездная дорога - асфальт. С трёх сторон жилая застройка. От границы участка до асфальта примерно 12метров. Вода, газ, электроэнергия проходят вблизи границы участка
Продается земельный участок в центре города за Быхановым Садом по ул. Вавилова под строительство дома. Все коммуникации на участке (электричество, вода, газ). На участке имеется дом старой постройки площадью 60 кв.м.
Продам участок 17 соток. С соседями не граничит. Вода городская вдоль границы участка. Газ 25 метров от границы. Электричество подведено 3 фазы 15 квт. Асфальтированный подъезд. Остановка напротив. Участки поблизости активно застраиваются. Продажа от собственника. По отдельности участки не продаются.
Кадастровый номер: 48:20:0021018:1364
Кадастровый номер: 48:20:0021018:555
Адрес: Липецкая обл, г Липецк, Липецкое садоводческое потребительское общество "Металлург-1", III квартал, участок 347, 346
Категория земель:Земли населённых пунктов
Участок в живописном месте за К.П. Парковые Кварталы и базой отдыха Алые Паруса. с.Ленино, в районе ул.Звездная, с кадастровым номером -48:13:1530501:376. Проведены дорога,электричество,газ. Участок ровный, неподтопляемый. Вдоль участка два пруда, лесополоса , асфальтированная велодорожка, до реки Воронеж 3 мин. В шаговой доступности магазины , кафе ,ресторан ,фитнес центр. Удобная транспортная развязка , подъезд из города с трёх сторон.
СНТ металлург 1; Квартал 2. Номер участка 336 и 337. По линии свет городской. Соседи живут круглый год. Площадь участка 48 * 24 метра. Участок правильной формы. Подъезд хороший. Торг уместен.
Арт. 138803452 ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ГОТОВЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ПОСЕЛКА РОМАНОВО!
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
• Участок 15 соток правильной формы
• ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по границе участка
• ГАЗ по границе участка
• ВОДОПРОВОД по границе участка
В ПОДАРОК ДЛЯ ВАС:
СВАЙНО-РОСТВЕРКОВЫЙ ФУНДАМЕНТ 19*11,5м - полностью подготовленный для строительства дома с учетом ГАРАЖА на две машины.
В ГАРАЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА БОЙЛЕРНАЯ НА 6 м2
КАНАЛИЗАЦИЯ УЖЕ РАЗВЕДЕНА ПО ДОМУ!
СЕПТИК 6 КОЛЕЦ С ПЕРЕЛИВОМ
С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОТ СОСЕДА ЕСТЬ ЗАБОР
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:
10 МИНУТ ДО ГОРОДА НА АВТОМОБИЛЕ
Удобная транспортная развязка
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности
Круглогодичный подъезд (зимой регулярно чистят)
ИНФРАСТРУКТУРА:
5 минут до города-спутника Romanovo City
Вся необходимая инфраструктура:
Супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит"
АЗС
Фитнес-комплекс с теннисным кортом
Баня и спа-комплекс
Салон красоты
Бассейн
Рестораны и кафе
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
• Более 3 лет в собственности
• Все документы готовы к сделке
Не упустите возможность приобрести участок с фундаментом по выгодной цене!
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
P.S. Собственник готов к конструктивному диалогу и обсуждению условий, торг есть!
Продаю ровный широкий участок. Рядом строятся коттеджи и уже построен КП Эковиладж.
Кадастровый номер 48:13:1230202:44
1 взрослый собственник
Любая форма оплаты
Показ по предварительной договоренности
Продам участок 10,5 соток. В собственности, документы о межевании есть. Территория без построек. Участок огорожен новым забором спереди и сзади. На территории проведен свет, вода на участке, установлен счётчик.
Брали под застройку, планы поменялись.
Есть соседи кто проживает круглогодично.
До участка ведёт основная дорога, зимой она чиститься трактором. Так же есть заезд с обратной стороны участка. Участок находится около конечной остановки автобуса 63 маршрута. Автобус ходит от кольца трубного завода по расписанию, бесплатный.
Не ИЖС, можете переделывать документы самостоятельно.
Торг.
Арт. 137667245 Продаётся земельный участок, 22 сотки, с. Елецкое, пер.Вольный, хорошее расположение, все коммуникации для строительства рядом.
Улица тупиковая , не проездная, вторая линия от дороги, активно застраивается.
Большой размер учaстка позвoлит кoмфортно pазместить дом, баню, гараж, сад.
В селе есть дeтский сaд, начальная школa, cквер для пpогулoк c детьми, мaгaзин Пятёрoчкa, Магнит.
Остaновка oбществeннoгo тpанcпopта минут 10 ходьбы, интeрвал автoбуca 30 минут, до Липецка 10-15 минут.
Просмотр в любое время, по договоренности.