Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Хлевное Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в селе Хлевное Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

600 000  

Рекомендуем посмотреть

Нежилое здание свободного назначения 31,8 м.кв. и Земельный участок 4,5 соток/450 м.кв. (с возможностью увеличить площадь земли). Всё в собственности. Центральное водоснабжение (холодная вода), канализация/туалет, яма сливная, замощение, электричество ....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 18 097 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. К продаже предлагается производственная база, состоящая из 7 объектов капитального строительства суммарной площадью 7, 7 тыс. кв. м и 11 земельных участков общей площадью 3, 4 га по адресу: Липецкая обла...
Продается офисное помещение площадью 61 кв. м. Здание расположено в центре села. В шаговой доступности — 4 аптеки, магазин Магнит, 2 пункта выдачи заказов и почтовое отделение. Также рядом находятся 2 остановки общественного транспорта. Трафик общественного транс...