Уважаемые покупатели! Продам добротный кирпичный дом общей площадью 54,2 кв.м в с. Тюнино, рядом с Задонском. В доме все удобства: газ, свет, холодная и горячая вода, канализация. В доме 2 проходных комнаты и отдельная спальня, окна все пластиковые, дверь металлическая. Земельный участок 24 сотки. До дома асфальтированная дорога. Дом находится в очень красивом месте. Река Дон через поле в 5-10 мин ходьбы, лес с другой стороны 10 мин. Экологически чистое место, церковь, святой источник, до главного Храма мужского монастыря пешком 15 мин, до центра Задонска 15 мин пешком. Инфраструктура развита, все необходимое есть ядом. Любимое место москвичей - Задонский район! Приезжайте! Эти красивейшие места не оставят вас равнодушными! Код пользователя: 8167 Номер в базе: 7477102
Уютный коттедж с отделкой натуральными материалами. 1-й этаж: кухня-гостиная 32 кв., спальня 13 кв., санузел 7 кв., прихожая, котельная ( напольные котел и бойлер Proterm ). 2-этаж: 2 спальни по 22 кв. с гардеробными по 10 кв., санузел. Дизайнерская отделка натуральными материалами (стиль Village), сплит система Electrolux. Итальянская кухня и техника в подарок. Хозблок 30 кв. (погреб и 2 помещения для содержания птицы), 2 теплицы. Пристроенный гараж 30 кв. Плодоносящий сад. Благоустроенный участок. Фотографии комнат дома по запросу. Цена 10,5 млн. рублей.
СРОЧНО ! Срочно! Срочно! Продам 1/4 долю в доме,который находится в Тюнино,ул Заречная,от Задонска в 1,5 км. Липецкой области,Задонского р. Земля площадью 2200+14,38 личного хозяйства,( Наследство по Закону -Свидетельство о праве на наследство) Дом площадью 53 кв. м. жилая 30,7 кв. м. ,шлакоблочный стоит боком к дороге,обложен кирпичом, 2 проходные комнаты,,коридор в длину дома, с улицы небольшая летняя веранда,впереди дома гараж. Для круглогодичного проживания.На фото есть вид со двора. ВХОД общий :есть вход в дом со двора и с улицы.А так же сбоку дома есть вход во двор - проход для велосипеда,мотоцикла или домашних животных. В доме центральный газ,вода централизована подведена,на улице есть колонка,есть колодец в 50 метрах от дома. Во дворе 2 времянки-в одной из них есть плита отапливаться может дровами или углем, погреб,за домом через заборчик огород 22 сотки(один дольщик пользуется огородом частично( За огородом в 800 м -1 км. метрах протекает красивый Дон: рыбалка, плавание, загорать) Очень красивые места,в г. Задонске вся инфраструктура, транспортная развязка хорошо развита: по городу ходят 2 номера пассажирского автобуса, есть новая платная дорога на Москву и есть старая на Липецк,Елец, Воронеж. Есть Монастырь, Купель, Святой источник, практически в черте города. Кто купит тот и займется определением места в доме, огорода(межеванием) ,будет определен участок при доме - все делается официально через БТИ. Мне этим заниматься неудобно: живу в другом городе. В доме часто находится человек,(родственник второй женщины имеющей 1/2 доли))-которая не хочет выкупить мою долю( нет финансов с их слов) и продать свою долю нам то же отказались. Это родственники моего покойного мужа ,чья доля досталась нам по Закону(поэтому такая реакция.) Хороший вариант для Прописки,постройки,для использования огорода. Дом находится в пос. Тюнино Задонского района Липецкой области на ул.Заречной. До Задонска ехать 10 мин.,до г.Елец-38 мин.,до г. Липецк-1 ч 20 мин. Есть детская площадка от дома 50 м..Стоят недалеко контейнеры для мусора. Читайте внимательно Объявление! Торг хороший возможен для реального покупателя! Продажа покупателю за мат. капитал не возможен . Продажа через Нотариус,либо по обмену, МФЦ - По желанию покупателя. Звонить с 10 утра до 19:00 час. Звоните, ответим на все вопросы по по продаже 1/4 доли!
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!
Продается дом в живописном месте с Пашково.Центральная улица.Асфальт до дома.Развитая инфраструктура-детсад в селе,в школу возит автобус,магазины,медпункт,аптека.Дом 1976г построен из кирпича,оштукатурен и покрашен,крыша -шифер.Косметический ремонт,линолеум везде хороший,пластиковые окна,большие подоконники,мебель вся необходимая для проживания остается,стиральная машинка,телевизор,газовая плита,холодильник,микроволновка,новый котел.Центральный газопровод,газовое отопление,электроэнергия,туалет в доме и на улице,душ в доме и на улице.Хоз постройки для ведения хозяйства,погреб,сеновал.Сад с плодовыми деревьями,малина.смородина.Отличное место как для дачи ,так и для постоянного проживания.Интернет проводной можно подвести почти любой и кабельное телевидение.Звоните покажем в удобное для вас время.Один взрослый собственник.Без Долгов и обременений.Помогаем с одобрение ипотеки.
Пpoдам кирпичный дом площадью 61,2 кв.м., c зeмeльным учaстком 28 сотoк Адрес: Липецкая обл., Елецкий р-н, Волчанский сельсовет, с. Рябинки. В доме все коммуникации (СВЕТ, ГАЗ, ВОДА), также есть своя скважина. На первом этаже расположены кухня, кладовая, большой зал с камином и душевая. На втором этаже одна комната проходная под рабочий кабинет и две изолированные. Полноценный туалет на улице (СО СМЫВОМ). Так же во дворе имеются бытовые постройки для ведения личного хозяйства, глубокий холодный погреб. В саду растут плодовые деревья и кустарники, много цветов. Эколoгичеcки чиcтый рaйон, pядoм почта, магазин, пpуд, новая автомобильная дорoга, aвтoбуcнaя оcтанoвка. Гoрод Елец в 20км.
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
Код объекта: 768030. Предлагаем приобрести дом в живописной деревне Синявка, Липецкой области Задонского района! Кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2022 году, общей площадью 180 квадратных метров двух этажей. Этот объект располагается на участке предназначенном для индивидуального жилищного строительства, предоставляет вам уникальную возможность создать комфортное пространство на собственном участке в 14 соток (без ограждения). Дом располагает четырьмя комнатами ( по проекту), просторной кухней в 30 квадратных метров и раздельным санузлом, что гарантирует комфорт для всей семьи. Высокие деревянные перекрытия добавляют объем и свет в каждую комнату, а удачное расположение дома на угловом участке обеспечивает пространство для ландшафтного дизайна и отдыха на свежем воздухе. На данный момент дом готов к переустройству (достроить 2 этаж-см на фото). Коммуникации: вода центральная уже заведена в дом. Электричество, газ и канализация на участке, в дом не заведена. Помимо качественной постройки, стоит отметить, что дом продается без отделки, что даёт вам возможность реализовать свои идеи и создать интерьер, соответствующий вашему вкусу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить свой уютный уголок с нуля. Благо цена объекта вам позволяет это сделать. Цена обсуждаема. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку; подходит сбер, ВТБ банки.
Продаётся квартира в многоквартирном жилом доме в самом центре города! Площадь дома 53 кВ.м 2 жилые комнаты, кухня, раздельный сан. узел, душевая кабина! Все удобства:газ, вода, свет, канализация. На участке 6 соток расположены хозяйственные постройки, большой подвал(обшит вагонкой), имеются плодовые деревья:яблони, вишни. В пешой доступности Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, парк, торговый центр, мфц. Тихое, уютное расположение. Дом-квартира продаётся со всей мебелью, предназначен, как для дачного использования, так и для круглогодичного проживания.
Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий
Продается уютный коттедж на территории пос.Матырский, в спокойном месте, на территории СНТ Монтажник, земля ИЖС! Прекрасные подъездные пути со стороны пос Матырский. На участке paспoлoжeнно 2 дoмa 113,5 кв. м, второй гocтeвoй 24 кв м с ремонтом! Дом из газоблоков , с наружи оштукатурен . Есть все комуникации, вода в доме скважина, канализация 3 кольца, теплые полы( водянные)! Общая площадь коттеджа 113,5 кв м, кухня гостиная 21,9 кв м + 4 спальни, больших 2 санузла! Вся мебель и бытовая техника в доме остается! Огорожена территория, на участке есть деревья , виноград , хвойные деревья, ягода! Земельный участок ИЖС, все документы готовы, один собственник взрослый, нет обременений, остается мебель: кухонный гарнитур, бытовая техника-остается вообще все.
Продaeтся дoм пoд чиcтовую отделку. Планиpовка тaмбуp , кoридop , 3 спaльни , c/у, кухня, гостинaя, гaрдеробнaя, выxoд на веранду из куxни, гаpaж, кoтельная в гараже. Свет (заведен и разведен по дому), газ (заведен и разведен по дому), вода (заведена, разведена по точкам), канализация септик 3 кольца, 2 контурный газовый котел, насосная станция, стабилизатор, водяные фильтры отопление теплый пол. Фундамент свайный (высота фундамента 50-60см) материал стен газосиликат, крыша металла черепица. Внутренняя отделка дома: стены оштукатурены ошпаклеваны по маякам, подготовлены под обои, окна пластиковые двойной стеклопакет (3 стекла) с подоконниками и откосами, потолок подшит, крыша утеплена, отопление теплый пол, полы идеально ровная сухая стяжка. Звоните есть разные проекты . Можем построить на вашем участке. Не нравится проект, реализуем любой ваш. Гарантия от застройщика! Рассмотрим все варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Сроки строительства дома фиксированы договором Стоимость по договору фиксирована Бесплатная помощь в оформлении семейной ипотеки от 6 % годовых. Полное сопровождение сделки бесплатно! Звоните по всем интересующим вопроса или записаться на просмотр дома. К каждому клиенту индивидуальный подход , возможно строительство в рассрочку!
Продается одноэтажный дом 100 м2, и земельный участок 30 соток,в экологически чистом и живописном месте в центре д. Борисовка. Дом полностью готов к проживанию, сделан ремонт и расставлена мебель, построен из кирпича и обшит сайдингом, сделана новая крыша, установлены новые пластиковые окна, по периметру участка установлен забор из профлиста. На участке расположен гараж на две машины, построенный из газоблоков, так же есть хоз. постройки. Дом с двумя подвалами, один в доме . Во дворе постройки для ведения фермерского хозяйства. По границе участка красивые луга, ранее использовали для выпаса коров, коз. На участке свой собственный детский городок. Живая инфраструктура, рядом школа, магазины,прекрасный Дом культуры, детский сад, Храм Казанской Божьей Матери В доме можно проживать круглый год, заведена вода (скважина), есть центральное газовое отопление, электричество. Кухня 14 м2, три изолированные спальни, гостиная, прихожая, санузел с ванной. На участке посажены яблони, груши, кусты смородины. В палисаднике хвойные деревья. В шаговой доступности продуктовый магазин, до остановки общественного транспорта 5-минут пешком, хорошая асфальтированная дорога. Звоните! Торг.
Продаётся дом от собственника в живописном месте Усманского района с. Пашково .Дом находится на центральной улице.Инфраструктура максимально развита! Детский сад в селе, в школу детей возит школьный автобус. Магазины, медпункт, аптека - есть. Деревня жилая, рядом хорошие соседи. В доме есть: электроэнергия,центральный водопровод, газовое отопление, канализация. Дом 75 м2 на участке 50 соток. В доме 3 жилых комнаты, кухня, душевая кабина, погреб внутри дома. На участке хозяйственные постройки, сеновал, колодец и др. можно за материнский капитал.
Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.
Продам новый 1 этажный кирпичный дом общей площадью 46 м2. и 11 соток земли по адресу: Липецкая обл., Добровский р-н., с. Борисовка, ул. Советская, д.14. Дом 2010 года постройки. Ленточный фундамент, стены кирпичные. Пластиковые окна, крыша из профлиста, входная дверь металлическа. Отопление АГВ, канализация местная. В доме две комнаты, кухня, Душевая кобина. Газ, вода и электричество в доме. Дом очень теплый. Есть гараж, керпичный сарай, беседка. В селе есть вся инфраструктура, церковь, магазин, школа, садик. В 15 минутах ходьбы остановка. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Более подробная информация по телефону. ЗВОНИТЕ!
Продаётся хороший уютный домик общ. по 64 кв. м из 3 комнат и кухни, участок 45 соток в Хлевенском районе, д. Старое Дубовое.В доме сделан капремонт, в комнатах - жидкие обои, на полу ламинат, сантехника , трубы, проводка- всё новое, высокоскоростной интернет, в ванной- кафель, . Придомовая территория ограждена забором- металлическим профлистом, остаётся ещё 16 листов железа и кое- какой стройматериалстройматериал, сделан вальер под большую собаку. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, почта, медпункт, школа, детсад, автобусы. Рядом лес.
Продается дом, чистовая отделка, проводка вся исправная. В доме 3 изолированные спальни, прихожая, кухня. Санузел совмещённый, с ремонтом. душевая кабина. Во всем доме пластиковые окна, железная дверь при входе! Потолки обшиты гипсокартоном.Во дворе есть летний туалет и летний душ. хороший сток воды. Дорогой забор установлен по всей территории участка. От районного центра Тербуны- 12 км. Хорошее транспортное сообщение с центром. Есть речка и пруды. На территории 2 продуктовых магазина, школа и детские сады. Все подробности по телефону. Наталия. Небольшой торг уместен. Звоните, покупайте прекрасное место и прекрасный дом.!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 265 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |