ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!
За объект уже внесли аванс Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами, расположенный в тихом и живописном месте. В доме газовое отопление. Вода централизованная, есть свет. Рядом расположен сарай. Есть два земельных участка, на нём расположен сад и просторный покос для травы. Это идеальное место для содержания крупного рогатого скота.
Продается отличная дача для отдыха и летнего проживания! Раменский район, д. Гнездилово, ул. Донская, уч. 73 - 15 соток! Приглашаем вас приобрести замечательную дачу в живописном и тихом месте! * Участок: 15 соток правильной формы ровный, есть плодовые деревья. По фасаду новый забор. Также есть кирпичный сарай. * Дом: Кирпичный дом площадью 45 кв.м. В отличном состоянии! Внутри: 3 светлые комнаты, есть кухня, прихожая. Новые окна ПВХ, утепленные стены, новая кровля, сайдинг. Прекрасная веранда - идеальное место для чаепитий и отдыха! * Коммуникации: * Электричество: подключенное. * Вода: Скважина (в дом заведена) * Канализация: Туалет на улице. * Отопление: Печное. * Газ: По границе участка. * Инфраструктура: Дорога до деревни асфальтированная. До участка метров 20 по грунтовой. Есть магазин в деревне. Река Дон в шаговой доступности (5 минут пешком). * Транспорт: Удобный подъезд. До центра Воронежа всего 40 км. Есть общественный транспорт. Ходит от деревни до центрального вокзала. * Преимущества: Очень уютное место без шумных соседей. С балкона второго этажа прекрасный вид. Веранда обвита виноградом (надо только подвязать). Есть навес для машины. Ещё одну машину можно поставить на участке.
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом площадью 104 квадратных метра, расположенный на живописном участке в 8 соток. Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! o Построен из качественного кирпича o Перекрытия из плит o Фасад отделан короедом Комфорт и удобства: o Высота потолков 3,4 метра с натяжным теневым потолком и подсветкой, скрытые карнизы o Теплые полы во всех комнатах o Просторная кухня-гостиная и 3 изолированные спальни o Санузел в плитке, новая сантехника o Застекленная теплая терраса Инженерные системы: o Собственная скважина и выгребная яма o Подключение газа и газовый котел o Приточно-вытяжная вентиляция o Трехкамерные стеклопакеты o Все системы на автоматах Уникальные преимущества: Участок огорожен забором с автоматическими воротами, что обеспечивает безопасность и приватность. Рядом находится живописное место с прудом, где можно наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Один взрослый собственник заходи и живи без лишних хлопот! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Он идеально подходит для семьи, готовой к комфортной жизни в окружении природы. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продается дом в с. Ендовище Семилукского района подойдет для постоянного и сезонного проживания. Это тихое место с красивой природой, речкой в шаговой доступности и полями душистой земляники. . Село Ендовище отличается спокойной атмосферой и близостью к природе, что позволяет насладиться тишиной и уединением, сохраняя при этом доступность всех необходимых инфраструктурных объектов. Этот дом отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие. В селе находится загородный комплекс Villa da Vinci . В доме две комнаты. Пластиковые окна, ванна. Вода в доме, погреб, газовое отопление. Новым хозяевам остаются стройматериалы для строительства дома, бани и гаража. Металлопрофильный забор. Земельный участок 10 соток, фруктовый сад, ухоженный огород. Дом находится в жилом состоянии, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и начать обустраивать свой быт. Это даёт возможность не только комфортно разместиться, но и реализовать свои ландшафтные и садовые идеи. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного объекта недвижимости!
Торг. Дом расположен в очень живописном месте, напротив Собора Троицы Живоначальной, недалеко от реки Дон и соснового бора, прекрасный воздух и очень красивые закаты! Дом крепкий, бревенчатый, обшит доской, крыша нержавейка, светлый, теплый, уютный, построенный с любовью. Несколько лет был без должного ухода, нуждается в покраске, поправить забор и палисадник. В доме три комнаты, кухня, ванная, кладовая без окон, галерея с окном, теплое крыльцо и коридоры, всегда сухой подвал. Газ, электричество, вода, отопление. На участке два сарая (большой и маленький), уличный туалет, густой сад. В доме установлена газовая колонка, отопительный котёл. Обставлен мебелью, можно приобрести с ней, много инструментов, одежда, перины, книги, посуда, банки и другое. Рядом располагается автобусная остановка, хлебозавод, два продуктовых магазина с прекрасным ассортиментом товаров. Город очень красивый, чистый, культурный, ухоженный. 7 храмов, святые места, располагается вдоль реки Дон. Есть техникум, школа искусств, спортивная и школа-интернат, Дом культуры с культурными мероприятиями,рестораны и кафе,магазины,салоны красоты, прекрасный парк и гостиницы. Ближайшие крупные города- Елец, Липецк, Воронеж, автобус.
Продаётся уютный дом, построенный в 1962 году из качественного дуба. Дом сочетает в себе тепло и надёжность классической постройки, идеально подходя для комфортного проживания. Планировка дома включает в себя: Просторную комнату площадью 18,3 м², которая станет отличным местом для семейных вечеров или отдыха. Удобную кухню площадью 8 м². Санузел площадью 6м2. Веранду, кладовую, прихожую и погреб — для хранения всех необходимых вещей. Дом расположен на участке площадью 15 соток. На территории есть сад, где можно наслаждаться тенью деревьев, выращивать фрукты и овощи или просто отдыхать на свежем воздухе. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит уют, простор и близость к природе. Дом находится в 25 минутах езды от Воронежа, рядом автобусная остановка, школа, магазины. Риэлторов просьба не беспокоить.
Шикaрная дaчa для oтдыха в 16км от Ворoнежa. Здеcь ecть все нeoбхoдимoe чтoбы oтдыхать и кайфовaть мангaл, бeceдка, двуxэтажный дом c дocтaтoчным количecтвoм cпaльных мecт, лeтний душ и туaлeт, a главное природа чистый воздух и тишь, гладь и благoдaть приятныe cоcеди CHT Bосход-2 ГУBД . B cаду дepевья яблони, груши, черешня. Это дача не для работы, эта дача для души и отдыха от суеты в кругу близких или в уединении. Рядом речка и пруд, где купаются. Приобрети эту зону релакса для себя и семьи.
Код объекта: 1081686. ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!! Продаётся участок с деревянным домом в центре Землянска, есть электричество, газ и вода . Крыша менялась полностью. На участке есть ещё 2 строения. Есть домовая книга! Кадастровый номер (дом) 36:28:200017:264 Кадастровый номер (земельный участок) 36:28:200017:10 Звоните договоримся о поездке на просмотр в любое удобное для вас время!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Самое время подумать о своей загородной резиденции! Продаю дом 60 кв.м с огромным участком 15 соток в изумительном месте - деревня Медовка в 2 км от реки Дон и в 22 км от Воронежа. Дом 2-х этажный, построен из красного кирпича. В доме 3 комнаты (11,10,8 кв.метров) на первом этаже,второй этаж не отделан, но все материалы для отделки есть в наличии. Отопление осуществляется при помощи РУССКОЙ ПЕЧКИ и настоящего действующего КАМИНА. Газ проходит возле дома. Во дворе находятся : летняя кухня 30 кв.м.с двумя помещениями-непосредственно для приготовления и приема пищи, капитальный гараж со смотровой ямой, душ/туалет,отличная баня и сарай. Вода из 12-ти метровой скважины хорошего качества. На участке растут плодоносящие деревья-черешня,яблони, сливы, а также разные сорта благородного винограда. Немного вложений-и дом готов для круглогодичного проживания в райском месте!!! Возможна покупка в ипотеку. Код пользователя: 84687 Номер в базе: 7952016
Продается отдельно стоящий дом в Советском районе,микрорайон Придонской. Дом кирпичный,1981 года постройки,со всеми коммуникациями.Участок 10,4 сотки,прямоугольной формы,ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке имеются 2 сарая и гараж. Дом в жилом состоянии,расположен в тихом месте. По планировке имеется 4 комнаты,кухня.санузел,кладовка.Улица асфальтированная,в 2-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта,без проблем можно уехать в любую часть города. По близости находятся школа,детский сад,спортивный комплекс.дом культуры.
В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача с площадью дома 65,4 кв. м, расположенная на участке 6,18 соток. В доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. Уют создают печь и камин, которые добавляют тепла и атмосферы в холодные вечера. На участке имеется емкость под воду, вода для полива подается 3 раза в неделю, есть возможность сделать скважину. Также на территории располагаются гараж, туалет и летний душ, а также место для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности протекает живописная река Девица, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на природе. Окружающая природа радует глаз красивыми пейзажами, лесами и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления. Эта дача станет отличным местом для семейного отдыха или уединения от городской суеты. Звоните в любое время, расскажу подробнее! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9026634
Предлагаем рассмотреть приобретение уютного стильного дома в посёлке с развитой инфраструктурой. Ямное стало центром притяжения прогрессивных семей, которые ценят благоприятную экологию, прогулки в сосновых лесах, возможность готовить у себя во дворе барбекю на открытом воздухе. Да, жизнь в своём доме на берегу реки Дон и одновременно вблизи города, бесспорно заиграет новыми гранями. Дизайнерский ремонт и контроль процесса ремонта. Применение качественных отделочных материалов. Сантехника и техника ведущих мировых производителей. Действующий камин, тёплый пол, кондиционеры. Во дворе навес для автомобилей, хозблок, доделывается банька. Дом строился для себя. Коробка стоит на прочном фундаменте - подушке плюс лента. Специально заливали бетоном возвышение. Подпорная стена делает необычным ландшафт участка. Проект дома гармонирует с окружающей природой. С террасы дома открывается потрясающий вид на берег реки. Вас окружает бесконечный простор и много воздуха. Яркие и красивые закаты - отдельная достопримечательность. Социальная инфраструктура. Новая школа, спортивные центры, конный клуб, Дом культуры, мини - рынок с фермерскими продуктами. Представьте новый современный дом в стиле Шале. Высокие потолки, окна в пол, много света, вид на горизонт и... так нужная человеку тишина... Можно записаться на просмотр и своими глазами увидеть предлагаемый дом. Не упустите свой шанс жить в новом прекрасном доме! Воронежская область Рамонский район д. ЯМНОЕ УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ
Продаётся дом, рассчитанный на две семьи. Находится в экологически чистом месте. Участок омывается с одной стороны ручьём, с другой стороны на расстоянии 150 метров расположен пантонный мост на реке "Быстрая сосна". В реке много рыбы. Площадь дома почти 100 м. На одной большой и тёплой веранде два входа в изолированные помещения. Одна половина отапливается автономным газовым отоплением. В доме один санузел, в котором расположена ванна, подключена к канализации и биотуплет. В доме есть проходные и изолированные комнаты. Дом стоит на высоком фундаменте. Дом из бревен, оштукатурен. На территории есть палисадник, огород, два сарая и погреб. Фруктовые деревья, сортовой виноград. Дом крайний от реки, расположен в живописном месте.
Продается очень теплый, добротный, современный, уютный дом в Медовке недалеко от р. Дон. Дом полностью готов к проживанию. Две отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная, два санузла, коридор, кладовка. Разводка интернета по всему дому. Отопление от двухконтурного котла, теплый пол по всему дому; водоснабжение - центральное+есть собственная скважина на полив. В доме установлена система очистки воды. Современная кухня со всей необходимой техникой: индукционная плита, духовой шкаф, встроенная микроволновка, посудомоечная машина. Есть навес на две машины, тротуарная плитка во дворе. Для хозяйственных нужд - небольшой металлический сарай. Участок ровный, прямоугольной формы. Завезен чернозем, поднят уровень земли. Рядом все дома жилые, соседи живут круглый год. Зимой снег стабильно чистят. Район очень быстро развивается и застраивается. Приезжайте на просмотр! Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |