Арт. 111429023 Предлагаю Вашему вниманию Уникальный дом расположенный в живописном районе далеко от городской суеты с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности школа, магазины, церковь, дом культуры, сквер, лес, пляж реки ''Матыра'', остановка общественного транспорта. На территории большого земельного участка общей площадью 2630 кв.м. расположена баня (дровяная) с комнатой отдыха, и крытой большой беседкой с печью и мангальной зоной , бассейн, теплицы, ухоженная придомовая территория с плодовыми деревьями , туями ,цветами. Асфальтированный двор огорожен забором из профлиста.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом, чистовая отделка, проводка вся исправная. В доме 3 изолированные спальни, прихожая, кухня. Санузел совмещённый, с ремонтом. душевая кабина. Во всем доме пластиковые окна, железная дверь при входе! Потолки обшиты гипсокартоном.Во дворе есть летний туалет и летний душ. хороший сток воды. Дорогой забор установлен по всей территории участка. От районного центра Тербуны- 12 км. Есть речка и пруды. На территории 2 продуктовых магазина. Все подробности по телефону. Наталия. Небольшой торг уместен. Звоните, покупайте прекрасное место и прекрасный дом.!!!
Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.
Продаётся уютный жилой дом, идеальный для комфортного проживания и отдыха на природе. Дом полностью газифицирован, что обеспечивает постоянное и надежное отопление в холодные времена года. Кроме того, водопровод находится в непосредственной близости от основного строения, что обеспечивает комфорт и удобство в бытовых нуждах. Особое внимание было уделено обновлению строений. Все кровли на находящихся на участке постройках полностью обновлены, а значит, можно быть уверенным в их надежности и долговечности. Установлен новый котел Аогв. Задолженности за коммунальные услуги или других обременений не имеется. Для хранения урожая, инвентаря и других нужных вещей в доме имеются два погреба и три сарая. Это предоставляет множество возможностей для удобного хранения и организации пространства, разведения домашней живности и скота. Помимо этого, на участке имеется теплица, где вы сможете выращивать свои любимые овощи и цветы. Имеется также туалет на улице, что предоставляет возможность разгрузить основной дом от дополнительных бытовых нужд. К дому примыкает два земельных участка общей площадью 40 соток. Это дает возможность наслаждаться простором и свежим воздухом самостоятельно заниматься садоводством или выращивать любимые плодовые деревья и ягодные кустарники. На данный момент на участках уже высажены яблони, груши, малина, смородина и клубника, что позволит вам наслаждаться вкусными фруктами и ягодами прямо у себя в саду. Этот дом и участок идеальное место для тех, кто хочет насладиться комфортом и спокойствием сельской местности, при этом имея все удобства и возможности для разнообразных жизненных потребностей. Село находится в непосредственной близости от города Елец. Рядом с селом имеется тепличное хозяйство, в котором постоянно требуются сотрудники. Объект готов к заселению и ждет новых хозяев, желающих создать свое счастливое пространство вместе с ним.
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
дом кирпичный ,окна пластиковые ,новые двери ,имеется подвал и маленький огород . в хорошем состоянии. вода в 20 метрах от дома чтобы провести . канализация есть . До остановки 2 минуты хотьбы ,рядом дет сады ,школы ,аптеки ,магазины. дом находится в тихом месте. продаётся с частичной мебелью
Продажа без посредников. Дом в исторической части города. Центральные канализация, газо- электро- и водоснабжение. Отопление водяное - газовый котел, труба регистра по жилой части дома. ГВС (кухня, ванная) от газовой колонки. Все рабочее. Дом на каменном (бутовом) основании, под домом сухой каменный подвал. На участке сад, есть гараж. Один хозяин. В доме никто не прописан. Документы в порядке. Дом старый, поэтому требует замены обшивки фасада, окон, ворот со стороны улицы. Подробнее отвечу по телефону (прошу строго с 10.00 до 16.00).
Продается небольшой дом, в тихом месте. Постоянно проживающих соседей рядом нет. Много зелени, свежий воздух, в 100 м., небольшой пруд. Дорога из хорошо прикатанной щебени, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Мусорный контейнер напротив, мусор вывозят, освещения на столбе напротив дома. Дом не новый но крепкий и тёплый, частично окна поменяны на пластиковые. В доме новая электро- проводка, горячая вода (бойлер 50л., кухня- санузел ).Сан узел в доме новый. Площадь дома вся отапливаемая, новый газовый котёл с водяным насосом, газовая плита и некоторая мебель остается. Территория участка большая, плодоносящий яблоневый сад, в жару хорошо можно скрываться от солнца, отличное место для отдыха! Огород в этом году прокультивирован. Подъезд к дому отличный , места много, поверхность ровная, заезд во двор с насыпью щебня. Расстояние до районного центра 13 км, до г. Елец 30 км. Хороший подвал. Интересующую дополнительно информацию , можно уточнять и в сообщении и по звонку. Задолженностей по кумунальным нет, все своевременно оплачивается. ТОРГ УМЕСТЕН
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-03 по 2026-01-29 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога Объект (ID I3678274) : жилой дом общей площадью 120.00 кв.м. , расположенный на участке площадью 717.00 кв.м. Материал стен - экспериментальные материалы. Адрес: Россия, Липецкая область, г. Данков, Московская ул, д. 65. Текущая стоимость объекта: 3,111,780.00 Межевание проведено ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Кафе, Прод. магазин, Парк, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: В черте города Год постройки: 2006 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Общая площадь (кв. м. ) : 120.00 Жилая площадь (кв. м. ) : 66.40 Площадь кухни (кв. м. ) : 19.50 Высота потолков (м. ) : 2.63 Количество санузлов: 2 Санузел: В доме Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Код объекта: 1344375. Ищете уютный дом в спокойном и живописном месте? У нас отличное предложение! Продаётся новый одноэтажный дом, расположенный в селе Подгорное Липецкого муниципального округа (за ЖП Романово). Этот дом, построенный в 2024 году, станет идеальным местом для круглогодичного проживания. Общая площадь дома составляет 113.3 кв. м, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Внутри вас ждут две светлые комнаты по 18 кв. м, а также просторная кухня площадью 36 кв. м, где вы сможете проводить время с семьёй или готовить любимые блюда. Высота потолков в доме достигает 2.85 м, что создаёт ощущение простора. Продажа от физ. лица. Цена указана с учетом наличного расчета. В ЦЕНУ ДОМА ВХОДИТ: - стяжка пола - электрическая проводка по дому - внутренняя штукатурка стен (предчистовая) -декоративный фундамент по фасаду дома - канализация с выводом в дом (4 кольца) - потолок внутри дома обшит гипсокартоном -окна пластиковые Коммуникации: - газ введен в дом, без котла - вода подведена к дому, без разводки, Водоснабжение центральное - электричество ввод в дом - Канализация с выводом в дом (4 кольца) Участок размером 8 соток с индивидуальным статусом жилищного строительства. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Он идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр! Подробная информация по телефону. ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Проверено и одобрено МИЭЛЬ.
Арт. 111717684 Дом общей площадью 104,6 м2, площадь с учетом летних помещений 123,86 м2. В планировку входит: 2 спальни-12,24м2; 1 мастер-спальня- 12,06м2 с гардеробной-4,32м2 и санузлом-4,71м2 Кухня- 15,29м2 с выходом в кладовую-5,29м2 и котельной-4,32м2 Гостиная-21,61м2 Тамбур- 4,20м2 Санузел- 4,20м2 Крыльцо- 1,72м2 Терраса- 17,54м2 Фундамент: Свайно-ростверковый Стены: газосиликат 300 наружные, внутренние перегородки 250 и 150 Окна: двойной стеклопакет 3 стекла с подоконниками и откосами Крыша: металлочерепица монтеррей, потолок подшит, крыша утеплена Стены: подготовлены оштукатурены по маякам Пол: идеально ровная сухая стяжка. Заведены и подключены: свет, газ, вода Канализация: септик 3 кольца Отопление: теплый пол с разводкой на несколько контуров под каждую комнату отдельно (по индивидуальному проекту возможна установка радиаторов), установка вентиляционных элементов на кровле. Двухконтурный газовый котел, стабилизатор, насосная станция, фильтра включены в стоимость дома, вода скважина либо центральное водоснабжение в зависимости от участка.
Продам дом в с. Казинка Елецкого района. Дом расположен в живописном месте, над купелью и местом для прогулок Ивановым садом. С 2005года проживали в нём только летом, зимой топился. Дом кирпичный, с огромным двором (на котором имеются два летних домика, состоящие оба из двух комнат) сараи, душ, туалет. Во двор проведена вода, выходишь из двери и сразу кран. В доме есть газ, свет, отопление, имеются счётчики на свет и газ. Крыша пару лет назад крылась новым железом, нигде не протекает. Огород плодородный,земля каждый год засаживалась, собирался отличный урожай на участке 13сот., на который так же проведена вода. Рядом с домом есть гараж. В доме есть хороший подвал. В пешей доступности есть магазины, автобусная остановка, школа, детский сад. Под ипотеку вероятнее не подходит. Продаю сама. Присутствует разумный торг. В следующем году таких цен уже не будет!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |