Продается для постоянного проживания или летнего отдыха кирпичный дом- 118 кв.м на участке - 55 соток, в деревне Алексеевке, Задонского района, Липецкой области. В доме три комнаты, кухня - 15 кв.м, где пол с подогревом, небольшая кладовая комната. В доме газовое отопление (новый котел), вода, которая выведена также на участок, канализация. В доме остается вся необходимая мебель, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер. >>Около дома погреб, гараж, фундамент под баню и хозяйственные постройки, теплица из поликарбоната 8- метровая, бетонированная площадка под бассейн, плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, черешни, абрикосовое дерево, виноград, ягодные кусты, разработана земля для посадки овощей. >>В деревне есть детский сад, школа, магазин "Пятерочка", кафе, рядом "Кудыкина Гора", где круглогодично проводятся развлекательные мероприятия. Автобусы ходят до г. Задонска, г. Липецка. >>Стоимость дома 4499000 рублей.
Арт. 91448264 Предлагаем одноэтажный кирпичный дом с удобствами в доме с газовым отоплением с цокольным этажом и с погребом в с. Каликино Добровского района Липецкой области. Описание дома: ДОМ ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Дом кирпичный, построен в 1977 году. Площадь дома 100,7 кв м Цокольный этаж 100 кв м для хоз нужд, погреб Пять причин приобрести этот дом: 1. Теплый крепкий качественный кирпичный дом оптимальной площади 2. Плодоносящий сад, плодородный участок для души 3. Экологически чистый район, близость реки Воронеж для отдыха 4. Развитая инфраструктура населенного пункта 5. Документы в порядке. Любая форма оплаты. В доме расположены: большая кухня, 5 комнат просторный санузел большой тамбур при входе -дом очень теплый в жилом состоянии -крыша металлическая крепкая -индивидуальное отопление, АОГВ. Отопление в любое время года!!! -санузел в доме, водонагреватель. -высота потолков 2,6 метров -выполнен косметический ремонт -хорошие не скрипучие полы -хорошие окна -счетчики учета на газ, воду, электроэнергию -центральное водоснабжение Также с домом Вы приобретаете: - широкий участок с плодоносящим садом - 35 сотки земли, плодородный чернозем Участок угловой, что создает массу преимуществ - погреб большой под домом!!! - хозяйственные постройки кирпичные большой площади в хорошем состоянии - участок огорожен забором Уникальность расположения дома: -расположен в шаговой доступности от центра села Каликино -дом расположен в тихом живописном месте с панорамным видом на луга -близость реки Воронеж для прогулок и отдыха -асфальтированная дорога до дома -хорошие соседи Недалеко от дома имеется: Две общеобразовательные школы, детский сад, современный Дом Культуры, супермаркеты Пятерочка, Магнит, различные магазины, товары для дома, салоны красоты, баня, почта, скверы, стадион, остановка общественного транспорта, Храм, ВБ, Озон, Администрация сельского совета и многое другое. Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения! Два взрослых собственника. Ключи в день сделки. Дом без долгов и обременений. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Записывайтесь на просмотр! Звоните! Данный дом ждет именно Вас! Прекрасное место для жизни и отдыха в хорошем месте!!!
Продается дом 68 кв.м. (д. Михайловка, Тербунский район).ТОРГ!!!!!! ДОМ пятистенка с двумя отдельными входами. В одной половине газовое отопление (горелка), в другой печное отопление, все в рабочем состоянии. Дом расположен на участке 50 соток, также на участке имеются хозпостройки, 2 погреба, скважина под воду. Подъезд к дому круглогодичный. Расстояние от райцентра п.Тербуны 20 км. (автобус ходит 3 раза в день), расстояние от г. Липецк 120 км, расстояние до г. Воронеж напрямую 60 км (в хорошую погоду)
Продаётся дом в живописном месте, для тех кто желает уединения от городской суеты, идеальный вариант для отдыха как одному так и с семьей. Деревня Гущин Колодезь находится в центральной части Долгоруковского района, в 8 км к западу от села Долгоруково. Располагается на левом берегу небольшого ручья притока реки Ольшанец. Живописная природа порадует вас: рядом пруды, ручей Ольшанец, река Сосна, река Олым, чуть дальше Дон, Тимирязевские сады. Дом стоит в конце улицы, застройка домов не плотная, хорошее расстояние от соседних домов, готов к проживанию, территория с хорошим подъездом и обзором, на участке есть хозпойстройки, беседка. Желаем приятных покупок, наш дом ждёт тебя -своего нового хозяина.Возможна оплата с использованием средств материнского капитала. Если возможность сдать в аренду , пока дом продаётся. Ждем Вас на просмотры. Просьба о показе договариваться заранее, находимся не рядом.
Прoдaётся большой земельный УЧАСTOК с кирпичным домoм в очень живописном месте, с. Курапово. Дом требует вложений или под снос. Но проживание в теплое время года возможно. В дoме есть элeктричеcтвo и необходимая мебель для проживания. Газ и вода в дом не проведены. Газовая труба проходит около дома, вода - вдоль дороги. Провести - проблем не возникнет. На данный момент воду можно набирать в колонке на селе. Асфальтированный подъезд. Имеется хороший погреб. Участок ровный, без уклона, с плодородным черноземом. Частично расчищен. Идеален для строительства нового дома, иных строений, возделывания сада и огорода. Виды разрешенного использования земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Это предполагает: -- размещение жилого дома, -- производство сельскохозяйственной продукции, -- размещение гаража и иных вспомогательных сооружений -- содержание сельскохозяйственных животных. Категория земель: земли населённых пунктов. Река "Красивая Меча" в шаговой доступности. 10 минут хотьбы до магазина в с. Курапово. 5 минут на машине до с. Троекурово. 12 минут на машине до г. Лебедянь. Красивые места для отдыха, работы и жизни в целом. Земля в собственности. Собственник один. Все документы готовы к сделке. Торг есть, цена обсуждаемая. Если интересно, пишите, звоните. На все вопросы отвечу, дополнительные фото предоставлю.
Продаю жилой дом на ул. Гусевка. В доме есть свет. Газ проходит рядом. На участке 50 соток. Дом расположен в 5 минутах от остановки. Вся инфраструктура в поселке есть (магазин, детский сад, начальная школа, медицинский пунк, почта, отреставрированная Церковь). Недалеко протекает река Дон. Продает собственник.
Продам дом в живописном селе Филатовка. Площадью 138.9 кв.м., 2 этажа и мансарда. Дом построен из газосиликатных блоков и обложен кирпичом. Очень теплый. На 1 этаже теплый пол, 2 этаж радиаторы (в санузле и на 1 и на 2 этажах теплые полы). Два котла отопления (один резервный), центральная вода, канализация -септик. На участке есть 2 гаража, навес, беседка с мангалом (застекленная), баня с бассейном, вольер для собак. Вся встроенная мебель остается. Ворота на гараже и при въезде работают от пульта. Дом с красивым видом. В 5 мин ходьбы обустроенный пляж. В селе есть церковь. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Собственник. Продается участок вместе с домом.В доме давно не кто не живет поэтому требуется ремонт.Хорошее расположение дома к нему можно подъехать в любую погоду. Не далеко от дома есть остановка(3 раза в день до Данкова),магазин, клуб, церковь, сельсовет,чтобы порыбачить не нужно далеко ходить спустились вниз через огород и Вы уже у реке Дон. Деревня жилая круглый год. живописные места и чистый воздух. Дом находится прямо в центре деревне. Документы готовы для продажи осталось договориться и дом Ваш) можно писать на ватсап 9 2 0 9 0 2 0 2 4 7 более подробную информацию
Уютный каменный особняк (два дома под одной крышей) у реки. Есть телефон, ТВ, гараж, глубокий подвал, голубятня, большой фруктовый сад и много плодородной земли для огорода. Участок примыкает к берегу реки Дон, при желании можно поставить причал. Рядом магазин, д/с, аптека, недалеко деревенский пруд с карасями и карпами, лес с ягодами и грибами. Все это расположено в живописном и заповедном районе всего в 4-5 часах езды от Москвы.
Арт. 99966149 Продаю кирпичный дом в отличном состоянии в поселке Сахарного Завода . В поселке есть все для полноценной комфортной жизни: садик, школа, магазины, школа искусств, транспорт ходит круглогодично . Подъезд к дому асфальтирован, участок огорожен забором, есть гараж, надворные постройки, беседка с мангалом. Участок ЛПХ, размежеван на 2 участка , оба в собственности, дом приватизирован , потолочные плиты перекрытий дают возможность отстроить второй этаж. В Доме натяжные потолки, санузел раздельный, три изолированные комнаты, пластиковые окна, газовое отопление, центральный водопровод, канализация- яма, газ. Трубы все новые , утеплена канализационная труба-чем исключено замерзание слива в зимний период . Вся мебель остается . В поселке так же есть рабочие места на заводе ,можно быстро найти рабочее место. Торг есть . Звоните по всем вопросам .
Продам дом . Год постройки 2020. Место просто шикарное. Река Дон за домом 150метров. 60км от Липецка. Строился для себя но обстоятельства внесли изменения. Самые дорогие материалы на тот момент. Кровля Pur50 аналог Финской . Цена на тот момент как цена самолёта. В Липецке и регионах такой нет. Окна rehau delight с двусторонней ламинацией ( морёный дуб). Подоконники немецкие ламинация ( морёный дуб). Собственная скважина артезианская. Электричество заведено в дом . Метр под землёй. Участок 15 соток огорожен весь по периметру. Кованые ворота. Двери и ставни на заказ ( ручная работа) .
Продаётся уютный дом в живописном месте Задонского района , 300 м от р. Дон. Прекрасное место для любителей рыбалки, охоты и провождение времени в тихом месте наедине с природой, полное отсутствие комаров способствует отдыху. На участка имеется большой искусственный водоем (пруд) , с возможностью рыбалки. Обработанный участок с большим количеством плодоносящих яблонь, черевишни, вишни, малины, винограда, клубники, также имеются 2 теплицы из поликарбоната. Хороший старинный подвал, множество дворовых построек (для разведения домашних птиц и животных), гараж, летний домик. В доме все удобства, газовое отопление, канализация, также в доме имеется русская печь. Участок огорожен забором из рабицы, окна из ПВХ защищены от непрошенных гостей металлическими решетками, с торцевой стороны металлическими ставнями. Соседи только с одной стороны, большая часть участка выходит в свободное поле.
Продается уютный дом в селе Студёные Хутора! Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор для вас. Адрес: Россия, Липецкий муниципальный округ, село Студёные Хутора, улица Терешковой, 22. Общая площадь: 44,4 м². Жилая площадь: 27,3 м². Площадь кухни: 7,9 м². Комнат: 1. Год постройки: 1967. Материал здания: Кирпичный. Высота потолков: 2.4 м. Этажность: 1. Проведено газовое отопление, что обеспечивает комфорт и экономию в зимний период. АГВ новый. Электричество подключено, что позволяет без проблем использовать все необходимые бытовые приборы. Водопровод проходит по улице, на улице есть колонка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Надворные постройки предоставляют дополнительные возможности для хранения или ведения хозяйства. Земельный участок в собственности, что открывает возможности для ландшафтно дизайна или огородничества. Дом находится в жилом состоянии, проведен косметический ремонт. Это значит, вы сможете сразу заехать и жить. Село Студёные Хутора — это живописное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями. Здесь вы сможете насладиться природой, прогуляться по окрестностям и забыть о городской суете. Автобусное сообщение с Липецком четыре раза в день ( 5:00 с автовокзала, 9:50 с центрального рынка, 14:00 с автовокзала , 18;00 с автовокзала) Используйте шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уютный дом ждет вас!
Пpодaётся жилoй дом на бoльшом земельном учaсткe 22 сотки (по дoкументaм. Pеaльныe - 30 coтoк). Дoм состоит из двух пoловин, одна из котoрых жилая, вторая пoд кaпитальный рeмонт или пepeстpойку. Подведeны гaз, элeктpичeство, вoдa, водоoтвод. Oдин взpоcлый cобcтвенник. Пoлнaя стoимость в дoгoвoре. Oпеpaтивный показ и выход на сделку.
Арт. 86089933 Продается дом в развитом селе Каликино, Добровского района! Если вы ищете уютное место для жизни с развитой инфраструктурой, обратите внимание на это предложение! Что рядом: 2 школы и детский сад Больница и скорая помощь Дом культуры, библиотека и аптеки Магазины: "Пятёрочка", "Магнит", строительные и хозяйственные Церковь Оборудованный пляж с беседками и лежаками для отдыха Хорошие места для рыбалки (протекает река Воронеж) О доме: Первый этаж частично из красного кирпича, частично из газоблоков Второй этаж каркасный Крыша из металлопрофиля Второй этаж и часть первого этажа свежей постройки, дом требует небольших доработок Часть строительных материалов уже есть Коммуникации: Центральное водоснабжение (новая линия) Электричество (счетчик нового поколения, сам передает показания) Газовая система Канализация (три кольца на 150, требуется доустановка труб) В подарок новым хозяевам: Новая акриловая ванна 18080 Газовая колонка для нагрева воды 3 накладные раковины со смесителями Звоните, будем рады ответить на любые вопросы и организовать просмотр!
Арт. 75973077 Продается дом 3 комн со всеми удобствами 44 м(газ.свет.вода) деревня Наливкино. Земельный участок 30 соток.Фруктовые насаждения. Веранда. Забор по периметру.Прихожая -9,7,жилая -18 и 9.5 кухня-9.5. Рядом магазин, сельсовет, аптека,фельдшерский пункт. Кладовая 5.1 и 9м Пристройка-16.4м В деревне есть работа в дружном коллективе в экологически чистом районе. Доставка на работу и с работы, бесплатное питание,предоставление спецодежды. Официальное трудоустройство и социальные гарантии. Заработная плата. В школу детей также возит автобус. Можно под материнский капитал. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время.
Жилой дом со всеми удобствами. Находится на краю улицы и граничит с полем. Просторная территория возле дома с большим садом и земельным участком. Около дома имеется колодец,что так же очень удобно для проживания в деревне. В деревне находятся два магазина не далеко от дома, а районный центр Добринка в 22 км. Наслаждайтесь прекрасным пейзажем в тихой уютной деревне. Торг уместен.
Продажа права аренды (переуступка прав) на земельные участки сельскохозяйственного назначения в Данковском районе и ему прилегающих. Суммарная площадь участков 155,3 Га. Договор аренды заключен с государством и предполагает эксклюзивное право на его продление. В будущем возможно выкупить данные земли у государства. Земля чернозем высокого качества. Некоторые участки залежи. Цена переуступки договора на аренду: от 19000 Га до 26000 Га обсуждается индивидуально по каждому участку. Участок 1 52 Га аренд. Плата 2290 р/Га. Участок 2 41,6 Га аренд. Плата 2298 р/Г. Участок 3 21,7 Га аренд. Плата 3303 р/Га. Участок 4 40 Га аренд. Плата 4106 р/Га.
Арт. 70842277 Продается хороший, светлый, чистый дом общей площадью 85,1 кв. метров на участке 42 сотки. В доме сделан косметический ремонт - окна ПВХ, батареи поменяны на биметалл, на полу линолеум, санузел внутри ( на полу плитка, стены - панели ). Все коммуникации заведены, газовое отопление, сливная яма, вода централизованная. На участке расположены хозяйственные постройки, погреб. В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, храм, своя пекарня, остановка общественного транспорта. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продаётся дом в Липецкой области, г. Лебедянь, в р-н Молочного завода. Имеются газ, вода, электричество, погреб, все документы и придомовая территория с 30 сотками плодовитого чернозема. С участка можно за 1 минуту добраться до берега реки Дон, чтобы позагорать или половить рыбу. Красивое живописное место, которое подойдет для сада, оранжереи или огорода. А если вы хотите просто отдыхать, то на участке хватит места для бани с беседкой или летней кухней. Проведен интернет и установлен wi-fi роутер (сигнал достает до улицы возле дома). Цена договорная. Все интересующие вопросы по телефону, в любое время. Если вам интересно - позвоните прямо сейчас. (Не бываю в приложении, поэтому могу пропустить сообщения от вас). Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, место для парковки у дома • Инфраструктура: магазин в 2 минутах ходьбы, спортивное (футбол/хоккей), детская площадка, и дом культуры в 2 мин ходьбы, 10 мин. ходьбы до базы отдыха Donsurf, 5 мин. пешком до вет. клиники • Способ продажи: возможна ипотека • Расстояние до центра города: 3 км (25 мин пешком, 10 мин на общественном транспорте, 5 мин на машине)
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |