


Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.



Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап



Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.



продаеться дом в центре села.магазины,школа детский сад,спорткомплекс,валдберис,озон,ж/д и авто вокзал.все это в пяти менутах хотьбы.в доме имеется поравое отопление,газ,свет,домашний телефон,воды нет но она проходит в 10 метрах.имеются не большие хоспостройки,асвольтировоный подьезд.хороший торг только на подвод воды.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



Продается дом для постоянного проживания по адресу : г. Липецк, ул. Липецкая 14 а ( станция Казинка). Дом отдельно стоящий ( не часть дома) Дом и земля в собственности. Земля - для индивидуального жилого дома с хозяйственными постройками. Площадь земли - 796 м2. Часть дома была построена в 2000 году (дерево обложено кирпичом), в 2014 году пристроили из газосиликатного блока. Первый этаж 70 метров. Второй этаж- холодный, но можно утеплить и сделать дополнительные комнаты. Отопление электрическое (газ по улице), вода скважина, канализация - яма, 3 кольца. Крыша - металлический профиль. Метраж : кухня 16 м2, 3 спальни (16, 12, 7 м2). Санузел на 1 этаже. Подвал в доме сухой Высота потолков 2,6 1 взрослый собственник. Продаем или меняем на 1 квартиру только на 1 этаже с Вашей доплатой. Все показы по предварительной записи !!!!!!!!!!!!!! Ждем Ваших звонков !



Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 50 соток в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап ИМЕЮТСЯ ДОЛГИ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ И ГАЗУ, ЦЕНА СНИЖЕНА МАТ КАПИТАЛ НЕ РАССМАТРИВАЕМ



Дом в хорошем состоянии ,на фундаменте , окна хорошие, не кто не жил, нужно сделать ремонт под себя и проживать постоянно, район очень хороший, соседий нету ни с периди ни с зади, место под машину много, до остановки 7 минут, автобус ходит круглый год.сесть собственый пруд для рыбы и разведение, для пруда всё куплено новая плёнка носос аэратор, немного доделать осталось, неплохое вложение если купить такой участок, вода для скважина 24 метра рядом. можно переделать дом в МФЦ под жилой участок ИЖС будет прописка . по улице тянут газ. место идеально для проживания.Отопление электричество. Газ тянут по улицам. . уже подал согласие на подключения.


продаётся дом , ст. Хворостянка ул.Ленинская 78, требуется ремонт. газ отрезан, т.к в доме не живут. свет есть. хороший подъезд, дорога до дома асфальтирована. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт (поликлиника), отделение почты, сбербанк, аптека, клуб, мчс, множество магазинов, жд.станция, остановка (автобусы ходят регулярно во все направления :Липецк -60 км, Грязи-30 км, Воронеж -70 км, Добринка рц-30 км).туалет на улице. возможно кому то нужен дом для прописки. торг уместен.



Продаётся кирпичный дом в живописной деревне, рядом лес, луг и пруды Продаётся дом из кирпича (по фундаменту 711 м), общей площадью около 80 м², из которых 50 м² — отапливаемое жилое помещение, и 30 м² — холодная кирпичная пристройка (в один кирпич), которую при желании можно утеплить и сделать жилой. Дом давно не использовался, требуется ремонт. Расположен на краю жилой деревни — тишина, природа и прекрасный вид: напротив луг, два пруда, рядом лес. Отличное место для жизни или дачи. В деревне есть всё необходимое: • магазин, • медпункт, • почта, • школа, • библиотека, • детский сад. До районного центра — 7 км, ходит автобус дважды в день. В райцентре — 2 рынка, магазины, банки, больница, заправки, школы, автостанция. От Москвы можно добраться: • на маршрутке от м. Царицыно (4,55 часов), • либо до Ельца на поезде/автобусе, затем автобусом до деревни. Документы готовы. Собственник.



Продам дом в с. Студенки, Добринского района. Дом жилой, подходит для круглогодичного проживания. 3 комнаты.площадь 60 кв.м. в доме газ.(сейчас отключили временно, но поможем с подключением) Много надворных построек. Участок 34 сотки. Деревня Студёнка расположена к югу от села Березнеговатка, к востоку от автодороги Березнеговатка — Георгиевка. Представлена одной улицей (Отрадная), которая повторяет изгибы реки Плавица. Жилые дома расположены по одну сторону от улицы (между улицей и рекой) Код пользователя: 181827 Номер в базе: 9122287



Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.



Продаётся квартира в многоквартирном жилом доме в самом центре города! Площадь дома 53 кВ.м 2 жилые комнаты, кухня, раздельный сан. узел, душевая кабина! Все удобства:газ, вода, свет, канализация. На участке 6 соток расположены хозяйственные постройки, большой подвал(обшит вагонкой), имеются плодовые деревья:яблони, вишни. В пешой доступности Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, парк, торговый центр, мфц. Тихое, уютное расположение. Дом-квартира продаётся со всей мебелью, предназначен, как для дачного использования, так и для круглогодичного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |