Только на Циан
5 650 000 ₽
Арт. 136273720 Продается дом в Добром , площадью 166 кв. м. 2023 года постройки на участке 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Категория земли ЛПХ.
Фундамент ростверк на сваях, стены газо-блоки , крыша черепица, вентиляционные шахты из красного кирпича. Дом строился из высококачественных материалов. Ни на чем не экономили, строили для себя, в этом доме все продумано до мелочей.
В доме разведена только канализация. Все остальные коммуникации расположены по границе участка.
Дом расположен в развивающемся районе с. Доброе , в новом коттеджном поселке при въезде в Доброе на ул. Дворниковой. На Улице есть детская площадка и зона с тренажерами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, Пятерочка, ФОК, бассейн, ледовый дворец.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Есть подрядчик, который по Вашему желанию и за отдельную плату сможет Вам помочь сделать ремонт под ключ. Загородная недвижимость на улице А.С. Дворниковой в селе Доброе.

























































