Участок расположен рядом с асфальтированной дорогой, вдоль участка находятся: газ, вода, свет. Рядом находится автобусная остановка, магазин. Кадастровый номер - 48:13:1460109:5. Все документы готовы к продаже, никаких посредников.
Продаю участок в Больших Кузьминках коттеджный посёлок, ул.Северная 2. Площадь участка 12 соток. Участок расположен в очень удобном месте, около дороги. Так же, участок располагается около Горно - лыжного курорта, и пляжа. На расстоянии 10 метров располагается ГРП и электрическая линия.
Собственник
ID 41613122
год назад
5 авг, 14:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок, расстояние до Липецка 10 км.
Участок под ИЖС, есть межевой план, свидетельство о гос.регистрации права на руках.
Коммуникации:
Свет, вода -по границе участка.
Газ - вблизи участка
Развитая инфраструктура поселка: школа, садик, больница, магазины, спортивный комплекс.
Вокруг заселенные дома.
Продаётся участок в коттеджном поселке, который находится в 20 км. от г. Липецк в направление Воронежа. В настоящее время в поселоке проводятся работы по проведению газа и света. Рядом протекает река Воронеж ( 7-10 минут ходьбы от участка). Так же рядом находится заповедник. Участок находится в середине улице Луговой. Уместен торг.
Продается земельный участок 12,5 соток. Имеется возможность увеличить до 25 соток. Можно взять ипотеку под 3%. На участке котлован с фундаментом 10м*10м*2м.
Подходит под сельскую ипотеку 3%.
Участок расположен на улице Пролетарская, в пяти минутах ходьбы от трамвайно-троллейбусной остановки "Село Сырское" и в десяти минутах от реки Воронеж.
Асфальт до участка, электричество (380 В). Вода и газ на границе участка.
Возможен обмен на квартиру в Липецке.
НЕ ИНТЕРЕСУЮТ квартиры в удаленных районах (НЛМК, ЛТЗ, Сокол и прочие), а также квартиры на первом или последнем этаже.
Собственник один, документы готовы. Отличный участок 12 соток.
Участок 21.7, Сенцовский сельсов. Ровный прямоугольный 24 м на 50 м. С разрешением на строительство и градостроительным планом. Газ, вода, электричество вдоль участка. Расположен рядом со строящимися школой, дет. Садом, Сбербанком, магазином. Кадастровый номер: 48:13:1510101:516.
Торг!
Продается земельный участок площадью 12 соток в коттеджном поселке. По границе участка проходит газ и электричество. Экологически чистое место, в близости находится лес и река Воронеж. Кадастровый номер: 48:13:1530301:302 Идеальное место для вашего будущего дома.
Продаю: участок 12 соток, Липецкая обл, район Липецкий, с/п Ленинский сельсовета, с. Елецкое ул Натуралистов 17б.
Рядом с городом, газ, вода, свет, вдоль участка, все документы на руках, разрешение на строительство имеется срокам на 10 лет. Участок ровный, правильной формы, я собственник. ( Торг )
Продаётся земельный участок под ИЖС площадью 12 соток с фундаментом под дом. Свайно-ленточный фундамент рассчитан под 2-этажный дом. Участок находится в экологически чистом районе Липецкой области. До города Липецка 15 минут на авто по Елецкому шоссе.
Вблизи поселка: автобусная остановка, магазины, школа, детский сад, медицинский пункт, отделение почты, 2 пруда и лес.
На участке имеется электричество. Газ рядом с участком. Централизованного водоснабжения нет, но возможно сделать собственную скважину.
Возможен разумный торг реальному покупателю. Продается участок 12 соток в Липецком районе Липецкой области.
Участок в городе Липецке по 35 маршруту с Кирпичным домом, в доме есть погреб, веранда бак для воды 4 куб. м. Участок находится в городе СНТ "Горняк", остановка 23 школа. Можно провести на участок электричество электричество у соседей есть устанавливает лгэк по письменному заявлению . На участок не ездим только окашиваем , прописаться с 2018 года на садах можно Д1126-1 в собственности дом и земля . Ост. автобуса 35, 353, круглогод. Сзади участка виднеется коттеджный поселок Берендей, кадастровая стоимость земли 200 тысяч и домика 200 ! Купить участок 12 соток в Липецком районе Липецкой области.
Собственник
ID 50595492
год назад
6 авг, 14:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается СРОЧНО земельный участок в Желтых песках — 10 соток!
Участок ровный, угловой — удобно планировать застройку и зонирование. Дорога обсыпана прямо до участка — проезд комфортный в любое время года.
Все коммуникации проходят по участку — не придётся тратить время и деньги на их подведение.
Кадастровый номер: 48:02:0990101:4679
Стоимость — 400 000 ₽. Реальному покупателю хороший ТОРГ
Арт. 135881647 Продается участок в СНТ "Кооператор"
Основные характеристики:
• Площадь: 6.8 соток достаточно пространства для реализации ваших идей.
• Возможность подключения всех необходимых коммуникаций: электричества, воды и газа, что сделает ваше проживание комфортным.
Преимущества:
• Отличная транспортная доступность легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
• Уютное и дружелюбное сообщество соседей, готовых поддержать вас в вашем начинании.
Цена: 1.100.000 рублей. Возможен небольшой торг.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать здесь свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш загородный дом мечты ждет вас!
Продается земельный участок 15 сот. с фундаментом 10 * 10, разрешение на строительство есть ,все вопросы по телефону.
ул .Адмирала Апраксина
Кадастровый номер 48:20:0000000:32723
Арт. 136726396 Продается участок земли в отличном районе
Участок площадью 12 соток, кадастровый номер 48:02:0990101:2832. Отличное расположение. Идеально подходит для строительства дома.
Звоните, чтобы узнать дополнительные детали и договориться о просмотре!
Продается уникальный земельный участок для инвестиций в индивидуальное жилищного строительство в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Курчатова, 210. Общая площадь участка составляет 30,78 соток, он расположен в проулке между улицами Курчатова и Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей. Участок состоит из четырех частей: 5 соток (привязка к улице Булавина), 10 соток (привязка к улице Курчатова), 8,4 сотки (привязка участка к улице Булавина) и 7,38 сотки (привязка участка к улице Булавина), что позволяет гибко планировать застройку.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Курчатова 210!